Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомьтесь! Егорка!

Наконец то добавили в альбом Егоркины фотки. Хвастаюсь!!! Надеюсь, мы понравимся :)
А еще, сегодня Оленюшику исполнился год!!! МЫ ГОДОВАСИКИ!!! Как же быстро пролетел первый год моей дочки. И сегодня в день своего варенья Ольга заболела :( Вот.
25.08.2003 16:33:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это Бузеныш! :)
Поздравляем!
29.08.2003 02:09:42, АО
Замечательный мальчонка! Поздравляем!!! 26.08.2003 23:06:17, SeNata
Dinah
С днем рождения, хоть и немного поздно! А Егор ужасно обаятельный, это даже по фотографиям видно. 26.08.2003 15:51:02, Dinah
Вау, какой сладкий мальчик....а кудряшки...отпад...
Ольга.
26.08.2003 06:00:44, Ольга113
Ой, а я тоже запуталась сначала.
Очень хорошенький мальчишечка!
Глазенки умненькие-умненькие, а Оленьки задумчивые :)
Просто прелесть, а не детки :)
25.08.2003 20:47:32, мама Ванечки
елена волк
Какой мальчик хорошенький, ну что ты будешь делать - просто необходимо выставку наших детишек где-то организовать, какие детишки красивые! 25.08.2003 20:13:38, елена волк
Мне все знакомые и соседи по лестничной площадке и по песочнице :) говорят, что Егорка красивый и глазки умненькие. А разве таких бросают? - спросила одна мамашка. Когда я ей ответила, что в ДР таких зайчиков много, она очень удивилась. Вот так :( 26.08.2003 12:47:24, БузЯ
елена волк
Аня, дети Ваши, кстати, очень похожи друг на друга. Классно, Оленьке братика родители добыли, какая она счастливая. Я тоже рожала свою дочю для Алексея, чтобы ему не одиноко было по жизни топать - не прогадала - нужны они были очень друг другу. 27.08.2003 11:05:27, елена волк
Вот это да! Красавчик! :-))))) Поздравляю Егорку, Олюшку и маму с папой! Растите здоровыми и умненькими, а красота у вас уже есть :-)))). Олюшка пусть быстрее поправляется, ей теперь болеть некогда будет! :-))) 25.08.2003 18:13:34, Silena
Мыся
Ой, похоже, не я одна девочку с мальчиком начала путать :-)
Срочно Оленюшке - рюшечки, Егору - мужское облачение :-))) С его-то кудрями рюшечки противопоказаны :-) Иначе Оленька решит, что у неё сестрёнка появилась, а не братик :-)
Спасибо огромное за фотографии! Чем больше таких реальных сообщений, тем больше людей верят, что всё возможно! Спасибо, что даёте всем веру в свои силы.
25.08.2003 17:57:35, Мыся
Такой зайчик! Просто прелесть! 25.08.2003 17:13:57, Мандарин
Veric
Мамочки!!! :)) Я что-то в детках Ваших запуталась, думала, что Олюшка на первом плане, но вроде как она должна младше быть... :)) Но потом разобралась :)) До чего же сладкий Егорка!!! Обаяшка просто! :))И пусть не болеют! А Олюшку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 25.08.2003 17:02:17, Veric
Просто заглядение, Егорка и Оленька очень похоже друг на друга. Замечательное семейство! Счастя вам и благополучия! 25.08.2003 16:59:07, МБ
Утренняя_роза(Наталья)
Ооооооооооой. Какой лапулик! С ума можно сойти! Я подумала на центральной фотке, что на переднем плане девочка, а на заднем ваш Егорка. Аня, Володя, подравляю вас еще раз! Вся под впечатлением! 25.08.2003 16:42:17, Утренняя_роза(Наталья)
Я не хотела никого запутать, хотя наши кудри и рюшечки ;-), конечно, кого угодно могут смутить :)) А Оленюшик - лысистая блондинка :) 25.08.2003 22:15:53, БузЯ
NatCh
Замечательные детки! И замечательные родители! Одно слово - СЕМЬЯ! 25.08.2003 23:06:25, NatCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!