Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!

Мы, наконец, вернулись с дачи. Еще я не успела прочитать все, что тут происходило без нас. Деть мой вырос, стал гораздо лучше говорить. И мы победили пальцесосание. Может, кому пригодится: наклеивали на большие пальчики перед каждым сном пластырь. Мишане я говорила, что пальчики хотят спать в домике, про сосание даже не упоминала. 3 недели, и дитенок теперь даже не вспоминает про "дурную" привычку.
25.08.2003 13:29:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinah
Привет, рады вас слышать. Расскажите поподробнее, что делали, где были, чему научились. Фотки бы еще... Нам про вас особенно интересно, как про ровесников. 26.08.2003 15:45:57, Dinah
Утренняя_роза(Наталья)
Оксана, привет! Фото Мишки было практически первым, которое я увидела в этой конфе - помню, я была просто в шоке какой он на фотке был маленький и с удивительными пронрцательными умными глазенками. Нам вас не хватало! 26.08.2003 12:37:45, Утренняя_роза(Наталья)
Наташ, Вы нас перепутали с Дининым Мишуткой. Наших фоток в конфе, к сожалению, нет. 26.08.2003 14:42:46, Оксанка2
Утренняя_роза(Наталья)
А вот и не перепутала. Было фото Мишки со словами: посмотрите те, кто думает, что в детсвом доме одни дебилы. Разве вы не размещали такую фотку? 26.08.2003 14:51:52, Утренняя_роза(Наталья)
Dinah
Это таки мы были :-)) Но у Оксаниного Миши и в самом деле глазки очень умненькие! 26.08.2003 15:42:48, Dinah
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, тогда прошу прощения, с вашими Мишутками запутаешься! :) Оба красавцы, да еще и ровесники. :) Оксан, тогда очень хочется фотку Мишаньки вашего увидеть! ПокАжите? 26.08.2003 16:42:14, Утренняя_роза(Наталья)
А поподробнее отчетец будет? :)
Так все интересно. Вас вспоминаем.
25.08.2003 20:49:07, мама Ванечки
Оксан!
потеряла твой адрес! :(((
25.08.2003 14:51:36, ELka
Лен, penzin72@mail.ru 25.08.2003 15:34:21, Оксанка2
ТАСЯ
Привет! Смотри-ка, "старички" подтягиваются :)
И чего вы уже умеете делать? А говорить? И, надеюсь, ваши огромные глазищи по-прежнему такие же красивые, аж дух захватывает?
25.08.2003 13:34:31, ТАСЯ
Спасибо, Тася на добром слове. Умеем мы уже очень много: говорим фразами из 3-х слов, собираем грибы, плаваем в речке как рыба (даже не верится, что в первый домашний вечер вопили от ужаса в ванне), освоили велик и т.д. и т.п. Могу много и нудно рассказывать о своей кровиночке. 25.08.2003 15:41:15, Оксанка2
Молодцы, догоняете так быстро. Речь тоже подтянется, фраза из 3х слов, это уже хорошо. Нашу месяца 3(нам 3 года) как прорвало и с 3х слов за это время уже на развернутые предложения перешли. Догоняйте. И рассказывайте еще.
Ольга.
26.08.2003 06:03:36, Ольга113


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!