Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Фотоальбомное знакомство

Я переделала весь фотоальбом. Там фото из Илюшиной "школы" и познакомимся с нашей семьёй! Приглашаю!

05.03.2007 01:19:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Альбом замечательный! Приятно познакомиться:) 05.03.2007 17:43:09, Красавица Пипита
МИЛА
Спастбо! Очень приятно - будем знакомы!

05.03.2007 19:25:42, МИЛА
Ярра
Такого мужика взрастили! Вау!
А барышня какая! Глаз да глаз!
05.03.2007 15:08:39, Ярра
МИЛА
Сенксь! (Краснею и балдею...) Что есть, то есть! ))))

05.03.2007 19:21:26, МИЛА
Танечка!
У Вас - самый суперский школьник в мире!!!!
Всем школьникам школьник!
Смотрела не отрываясь, "на одном дыхании", не реагируя на вопросы коллег "ты чего ТАК улыбаешься???".

Работа есть работа... пришлось оторваться от фоток и вникать в рабочий процесс... сижу... расплываюсь в улыбке под недоуменные взгляды коллег...

Эх, коллеги, знали б вы!!! :))))

Таня, я просто люблю всех вас :)
05.03.2007 14:02:45, Marmuletta-Kosha
МИЛА
И мы...И мы вас любим!!! Приходите ещё и улыбайтесь, улыбайтесь чудесной загадочной улыбкой!!! счастья Вам!

05.03.2007 19:18:57, МИЛА
Не фотоальбом красит человека, а человеки украшают фотоальбом! 05.03.2007 13:56:08, Мама Ясика из Донецка
МИЛА
?????????Вот я думаю это комплимент или...))))))))

05.03.2007 19:14:58, МИЛА
Шутите? :)
Просто я уверена в Вашем чувстве юмора, потому так и написала.
А если серьезно, то такие дети украсят самы дурацкий и бездарно оформленный альбом :)) А уж от Вашего просто невозможно оторваться. Правда.
Если честно, ввиду того, что у нас с Вами ребенки появились практически одновременно, Ваши рассказы мне близки, как никому, и успехи Илюшины меня особенно радуют.
06.03.2007 18:45:05, Мама Ясика из Донецка
МИЛА
)))Интернетные заморочки)))Сори)))И спасибо за такие слова, мне нравятся))))Я там ещё фоток кинула, там Илюх с нашими домашними питомцами... 06.03.2007 20:54:05, МИЛА
Суперовские фотки!! Просто лопну сейчас от зависти :) Дело в том, что у нас с кисями не сложилось. Наша коша - предмет Яськиной безграничной и безответной любви. Он и ползать-то, по-моему, только благодаря ей начал. Чуть только зазноба завивалась - он ее хвать и драть. Кися все по-родительски сносила, и когда совсем тяжко приходилось, быстренько линяла. Но в данным момент она в ткскааать интересном положении, и все его тисканья ей, как нельзя, некстати. Так что пришлось нам собственноручно разбить сыновне сердце и всячески ограждать бедного зверя от тяжких пыток нежности. Что будем через пару недель делать - ума не приложу :( Есть идеи? 07.03.2007 12:16:38, Мама Ясика из Донецка
МИЛА
)))))))Неть! Будем надеяться на кисин инстинкт самосохранения. А если котёнок попадётся - его затискают? ))) А он не поцарапает? А если меховушку натуральную подсунуть вместо киси?))) 07.03.2007 13:22:07, МИЛА
Боюсь, что если попадется котенок, то поцарапает скорее мама оного 8( Потому я все больше склоняюсь к отселению счастливого мурчащего семейства на утепленную лоджию с высоченным для Яськи (пока) порожком.
Идея с натуральной меховушкой вместо живой киси неоднократно оттестирована в различных вариантах. Деть нас не понял. Видимо, нужно, чтоб было теплое и шивелилось обязательно :)
Кстати, мне очень интересно Ваше экспертное педагогическое мнение в вопросе "дружбы" деток и животных, и влияния этой дружбы на развитие первых. Можно Вам в личку написать?
07.03.2007 14:22:44, Мама Ясика из Донецка
Теа
У меня есть опыт совместного проживания котят и ребза! Я с Вами согласна в том, что "благодаря ей и ползать начал" - мой, хоть и самодельный, но кошка- его няня! Она именно учила его ползать (целенаправленно, уж я-то видела!).
А когда народились котята, то на месяц я закрыла их в недоступное для Альки место. Когда они начали изучать квартиру, то кошка никак не препятствовала контактам (даже если котята пищали в руках), наоборот, Я была покусана, когда отнимала котят!
Если надо, то пишите на подник.
09.03.2007 07:41:03, Теа
МИЛА
)))Конечно можно, о чём вопрос...))) 07.03.2007 16:52:31, МИЛА
Какие вы уже большие и красивые!!!
А школе вашей прям завидуем белой завистью! Особенно бассейну! :-)))))
05.03.2007 13:40:37, Riala
МИЛА
Спасибо за комплименты )))))))))К 4 годам сказали, что плавать будут ого-го как!!!

05.03.2007 19:13:02, МИЛА
Симба
Классный альбом! А какая школа у вас замечательная! Я очень впечатлена, что в таком возрасте занятия! Молодцы! 05.03.2007 13:26:39, Симба
МИЛА
Спасибо! На уроки ходим не пропуская. Уроков пока не задают!!!

05.03.2007 19:10:40, МИЛА
МИЛА, спасибо за приглашение в Ваш мир. Путешествие было приятным. Что хотелось бы отметить? Во-первых, трехцветный кот по приметам к деньгам. Не зря он облюбовал место будущего хозяина. Быть ему состоятельным мужчиной. Так что не зря он репетирует серьезность. Изменился до неузнаваемости, из маленького хрупкого создания превратился в малыша-крепыша. Кстати очень похожего на маму, а значит быть ему счастливым. Ангелочек то ухитрился и на маму, и на папу походить, так что думаю, что Вам ругаться не за что. Мир вам и любовь! А малыша то вы правильно родили не сегодня-завтра невесту то замуж выдавать. Так что сынок на радость родителям.
Школа Ваша супер! Побольше бы таких. Удачи!

05.03.2007 03:04:50, Liz&Nik
МИЛА
Вот это отзыв!!! Да только за ради такого писма стоило выстраивать альбомчик! Спасибо ОГРОМНОЕ! Так приятно читать!!! Жду недождусь когда мужу покажу...он будет счастлив, потому как мальчишку обожает!!!
Желаю вам слышать в жизни много-много хороших, тёплых, добрых слов)))))))))

05.03.2007 19:07:59, МИЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!