Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нервы

сейчас решила перебрать папку с документами на усыновление. и не могла ее найти. я пережила такой ужас. только что носилась по всей квартире, перерыла все углы, все полки, все обыскала. нет ее. обзвонилась мужу, а он не отвечает. опять все перерыла. по второму разу в тех же местах. нет и все тут. на полном серьезе решила что ее украли.
села за стол, чтобы выпить валерьянки. и вот, она св---чь лежит на столе, под книжкой. теперь сижу и плачу. психопатка несчастная.
02.03.2007 09:58:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
И у меня так было. Ужас пережила. Нести док-ты в опеку - а их нет 8-(((. Перерыла всю квартиру, в машину сходила... Преспокойненько лежали на уголке стола :))) 02.03.2007 16:39:02, СветланаЮ
Ярра
Я документы для суда потеряла в машине. Со мной чуть припадок не случился. Даже когда нашла, не могла успокоиться. :о)) 02.03.2007 12:38:39, Ярра
ОЙ!!!Я думала это только я так сподобилась!!Забыть документы за 20 мин. до суда в чужой машине,не запомнив ни номера ничего!!когда на след. день мне их вернули я поверить не могла!!! 02.03.2007 13:59:14, Varvaruchka
Главное - это не на всегда, скоро ребеночек будет дома и все пройдет. Нам такую ерунду тетя из опеки устроила в день, когда детя забирали, перед этим 2 месяца воевали за оформление опеки, вот нам сказали все готово, приезжайте, заходим в кабинет к ней, она начала искать постановление и минут так 15, причем так еще приговаривает: ну вот, потеряла, было тут, куда делось, наверно придется заново делать?!! Что творилось со мной не передать... Я в истерике сама полезла к ней на стол и в ворхе каких-то газет нашла его! Так что очень Вас понимаю, пейте валерианку, сама жила на ней пару месяцев, хоть свекровь и утверждала, что это вредно, мол она где-то там накапливается, но пусть лучше накопится, чем от инфаркта помереть, держитесь, скоро это закончится и все будет хорошо, как только ребеночек порог дома переступит :))) 02.03.2007 11:13:08, Cubix
Очень хорошо представляю! Я, когда заключение получила в опеке, упросила опеку сделать сразу заверенные ими же копии всего досье (даже не в курсе, имели бы они силу, если что). и оригиналы домой повезла в один день, а за копиями пришлось заехать на следующий: зато меня успокаивал тот факт, что, если меня вдруг вздумают ограбить, самый главный в жизни документ будет ждать меня в опеке:))
02.03.2007 10:56:12, Aнна_Л
Ой, представляю... Я так недавно искала документы нашей девочки - постановление, св-во о рождении, отказ матери... всё лежало в одной папке и вдруг пропало. Думала, с ума сойду:) А муж в один день ездил документы сдавать и техосмотр проходил. И ПТС машины сунул в эту папку тоже. Я ПТС вижу, дмаю что это доки на машину. Пока глубже в папку не залезла:) Мужа чуть не прибила:) 02.03.2007 10:39:23, Красавица Пипита
представляю ужас...
не нервничайте - все будет хорошо, и очень скоро из несчастной психопатки появится хорошая, спокойная, счастливая мама ;)
02.03.2007 10:21:07, Мама Таня Н-ск
спасибо всем. :) пошла в книжный и купила папочку для документов. чтобы больше не психовать и не терять.
сейчас буду их туда укладывать :)
02.03.2007 14:01:25, бываю тут
СветланаЮ
Так у меня с папочкой исчезли :))) 02.03.2007 16:40:51, СветланаЮ
У меня тоже все в папочке по отдельным файлам разложено, уж куда, казалось бы, упорядоченнее? Так я периодически умудряюсь потерять в этих файлах какую-нибудь справку или результат анализа. Слава Богу, до сих пор все находилось :) 02.03.2007 15:51:01, a_n_e_l_e

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!