Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрые вести с полей...

несмотря на то, что гос.структуры утверждают о 100% правах тех, кто неожиданно появляется на нашем горизонте, адвокаты утверждают, что далеко не все там безнадежно.
Все будет хорошо!!!

И еще, шепотом...За одним парнем из Н-ска едет мамочка, зажмите кулачки, пожалуйста...
Он так давно этого ждет!!!!!!!!!
За окном - весна, как подснежники стали появляться добрые вести, и снова хочется жить и радоваться!!!!!!!!!!!!
Всем - доброго дня!!!!!
02.03.2007 08:16:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
А мы с этой мамочкой в пятницу разговаривали! И она ТОЖЕ ждет - не дождется... Волнуется безумно, что "вдруг она не понравится". Вы уж примите ее там, в Н-ске, успокойте, ладно? :)) 05.03.2007 14:43:07, Программа
Господи, даже не верится.
А то мне уже во сне снится, что я у опеки документы выкрадываю и еду к вам!
Готовы зажать не только всю анатомию своих организмов, а и вообще в доме все перевязать узлами!
02.03.2007 16:55:21, Эрмитажная кошка
Ой, зажала тоже!!! Пусть-пусть всё получится!!! 02.03.2007 16:51:07, ежевика
Шепотом...
Неужели Гоша?!!
Зажали всем семейством.
02.03.2007 12:49:24, Шепотом...
Тань, зажала все части тела, которые зажимаются, уши свернула и закрепила скрепками... как теперь ходить буду - не знаю :) Но мне так хочется, ТАК хочется, парень станет моряком :) Я его так и вижу в парадной морской форме :) 02.03.2007 10:16:11, Лялька
МИЛА
Ура!!! ЗАЖАЛА КУЛАЧКИ ЗА МАЛЬЧИКА С МАМОЙ @@@@@

02.03.2007 09:28:27, МИЛА
Марина (Гелиевна)
Хорошая статистика от Приморских госструктур (если это кстати):
В 2006 году из 1186 родителей, лишенных родительских прав, восстановились всего 27 человек, и те сразу же после лишения, когда дети находились в учреждении.
Не было ни одного случая восстановления в родительских правах, если дети находились уже под опекой.
02.03.2007 09:04:47, Марина (Гелиевна)
Тогда не шла речь о материнском капитале. 02.03.2007 09:35:27, предположу
Марина (Гелиевна)
Да на здоровье.
Заметьте, что материнский капитал назначают не судьям и не опекам, так что им это безразлично.
А одного желания био восстановиться - недостаточно.
02.03.2007 09:38:57, Марина (Гелиевна)
Зажала! @@@@@
Пусть у них все будет хорошо!
02.03.2007 08:51:09, MaRsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!