Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень нравятся одна девочка с маьчик

Мне очень нравятся одна девочка с маьчиком, сестричка с братиком, мужа уже достала их фото и рассказами о них, у него волосы дыбом, что будет еще двое, естественный мужской страх, что не прокормим, три в его понятии это оооочень много...
Разговариваем вчера: я подумала и поняла, что действительно, трое это много, ищем только одну девочку и все. Муж - а если тебе потом еще захочется ребенка? Я говорю - конечно захочется! Муж - это значит ОПЯТЬ придется по диспансерам бегать?!! Может тогда двоих сразу... В итоге решил целый отпуск на неделю взять, чтоб с чувством, с толком, с расстановкой :)
Если кто догадался кто этот несчастный аноним, то лдучше ничего мне не говорите, я сама в ужасе от себя и в глубоких раздумьях... Но что будет еще одна девочка - это совершенно точно!
Только вот что делать с той парочкой?
12.02.2007 12:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Все получится! Где два, там и три! 12.02.2007 15:13:40, Ярра
А, забыла добавить, что у мужа от первого брака еще есть 2 детки, вот будущая общая сумма детей нас и пугает :( Хотя хватает на всех, да еще с пособиями вообще даже откладывать можно будет, наверное надо просто морально привыкнуть сначала... 12.02.2007 13:20:21, Я же
Oika
Походите по многодетным форумам - привыкнете :) 12.02.2007 20:13:33, Oika
Мой совет - не берите в голову. А берите двоих. Прокрмить - прокормите полюбому. Ну не будут дети в Версачах ходить - но это и не важно. А что мама с папой будут - это поваженй версачей будет... 12.02.2007 12:49:18, химчанка
zayzay
Мальчик с девочкой - это классно! Говорю по опыту. Они друг друга дополняют и уравновешивают. И сразу убиваете двух зайцев! Оч рекомендую 12.02.2007 12:47:09, zayzay
Ладно, и я поделюсь тайной... Пока оформляла документы на сына, узнала, что у него есть родная сестра. В принципе, наверное потому, что брала сына под опеку, девочку в придачу не навязывали, просто намекнули, что она есть. В общем то дальше я думала только для вида, наверное. Я с самого начала не могла решить, кого хочу - мальчика или девочку. Все колебалась, колебалась. Увидев сына, все встало на места, как мне казалось. Я успокоилась: сын у меня. Однако услышав про сестру задавала себе в уме только один вопрос - когда я ее возьму? сразу или позже? Еще через какое-то время поняла: Очень хочется еще и девочку и Разве можно оставлять мою дочку в детском доме еще хоть на какое-то время??? Надо брать сразу.
Таким образом свою дочку, на которую документы только начали оформлять я иначе, как подарком судьбы и не называю уже...
Так в одночасье я стала многодетной мамой. Бывает же!!! А главное - у детей будет не только любящая мама, бабушка, сестренка старшая, но еще и они друг для друга будут настоящими родственниками по крови.
Меня это тоже очень радует.
12.02.2007 20:31:38, Алексиа
Ой, как хорошо - сразу двое! Сестричка, я так понимаю, старше Сережи? Вы её ещё не видели? Хоть бы всё получилось!!! 13.02.2007 12:31:18, Riala
Oika
Ой, как я за вас рада! :) 13.02.2007 00:58:40, Oika
zayzay
Ура, в нашем братско-сестринском полку прибыло! Желаем быстрее собрать все доки и вперед за дочей... 12.02.2007 20:41:57, zayzay
:) Завтру сынулю забираю, а послезавтра к доче еду, надеюсь ее побыстрее оформят. У меня еще все дети в разных местах были раскиданы и девочка уж очень далеко забралась... :) 13.02.2007 07:23:34, Алексиа
Как я за вас и ваших деток радуюсь!!! Пусть доченька поскорее окажется дома, да и с сыночком пусть все гладко пройдет.

(офф:... вот мой бы муж так сразу на двоих согласился... как я вам завидую....)
13.02.2007 07:35:42, Rinna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!