Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день всем! Я несколько месяцев бы

Добрый день всем! Я несколько месяцев была без компа, даже отвыкла как-то совсем от торчания в и-нете :)
Теперь вот пришла здороваться :)
Если коротко: я - Ольга, дочка (на патронате) - Света, 9 лет, 2-й класс. Год "гостевого режима", с июня - полный патронат. Я адаптируюсь помаленьку :) Ребенок и муж, похоже, уже вполне себе адаптировались :)
08.02.2007 08:35:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово что вы появились! Я помню Вашу семью и Светины фотки на гостевом, недавно как раз думала интересно как у Вас дела. Очень рада Светиным успехам! Всего Вам самого лучшего! 09.02.2007 05:23:07, Eleonora
:) Спасибо за добрые слова :) Все нормально, вроде, у нас. Адаптация есть, куда ж без нее. В основном у меня. Были ощутимые проблемы с устройством в массовую школу. Проблемы решили, учимся. После 2-го класса по 8-му виду снова 2-й, но обычный. Сначала было совсем глухо: все ответы в тетрадях были не те, не там написаны и вообще не понятно откуда взяты. Потом появились уже нормальные двойки :) Когда в принципе она сделала то, что надо, но с ошибками. Во второй четверти остался всего один "трояк" (математика), остальные "4" и даже "5" по английскому. И тут мы совершили еще одну авантюру - перешли в школу поближе к дому, но с другой программой! И все понеслось по новой %) Уроки пока вместе делаем, иногда тетрадки по комнате летают %) но прогресс небольшой есть. Еще мотаемся в центр псих.-коррекции к логопеду и нейропсихологу. Съедает много времени и сил, пока не поняла, насколько это необходимо, но не повредит - точно. Это что касается учебы. Про отношения не знаю что написать. Сложно проанализировать, адаптация в общем :) Ругаемся частенько, психуем обе, обижаемся... Но в целом ощущение, что все идет как надо :)) 08.02.2007 16:33:56, Лёка_
С возвращением! 08.02.2007 13:22:35, jjanna
Как-то получается, что сегодня день появления пропавших и давно не объявлявшихся конфян:)) Надеюсь что у вас все более-менее? 08.02.2007 12:54:30, Галина_К
Олечка, с возвращением!!!
Пиши обязательно, ладно?!
Как вы там? Как учеба?
08.02.2007 12:48:10, Мама Таня Н-ск
Оля, привет.:-) С возвращением в конфу. Помнишь мы с тобой в Беседке знакомились, в ноябре, я -Таня. Мы с мужем тогда только документы собирали, а теперь у нас есть дочка Олеся.:-)) Она уже месяц с нами. Смотри фото. 08.02.2007 12:24:39, ежевика
:) поздравляю с дочкой! 08.02.2007 16:13:28, Лёка_
Спасибо:-) 09.02.2007 14:51:34, ежевика
ТелеНата
Оля, привет!
Ты просто герой, помню сколько у тебя трудностей со Светой было.
Рада что ты вернулась!
08.02.2007 12:21:33, ТелеНата
елена волк
Ой, Оля, привет! Рады видеть. Поздравляю с мужем, семейной жизнью и дочкой!! Вот это да! Здорово! Нашего полку прибывает. 08.02.2007 10:14:52, елена волк
Zanyda
Оля, привет! Приходи 2.03 в "Беседку". Я дежурю. 08.02.2007 10:16:40, Zanyda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!