Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочка(elle)

Нам ОДин ГОД!!!!!!Фотки

Привет,дорогие все!!!!!!У нас сегодня был счастливейший праздник.Сегодня нашему Ванюше исполнился ОДИН ГОД!!!!Вместе мы 8 месяцев.Вчера я пол дня проплакала(ну так,от счастья).Думала,ну вот сейчас роды начнутся,а сейчас....и переживала я очень за сынулю своего,что он рождался-старался,а его ....Ну да ладно о грустном,простите!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы праздновали с папой,собакой,кошкой,соседским котом,соседкой,машиной радиоуправляемой и тортом(приготовленным мамой из того,что можно).Он был скормлен собаке.......У мамы и папы слезы радости на глазах-мы счастливы!!!Ура!!!!
06.02.2007 22:38:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Какой большой ваш голубоглазик стал! Поздравляю с годом от всей души!!!!! С днем варенья сладкому солнечному мальчику! 07.02.2007 14:40:46, Симба
Мамочка(elle)
Спасибо!!!! :-))))))))))))))))))))))))))0 07.02.2007 21:40:11, Мамочка(elle)
Мамочка(elle)
Девочки,дорогие,спасибо большое за поздравления!!!!!!Ваня пока не дает ответить на каждое!Мама Таня,я все время вспоминаю,как плакала всегда почти на протяжении нескольких лет.Я такая была несчастная.Как только меня спрашивали как деля,я тут же пускалась в слезы.Это от ощущения горя в душе.И такая счастливая теперь.А глазки у Ванюши теперь голубые редко.Стали серые,как у мамы и папы,а как же иначе. 07.02.2007 12:49:57, Мамочка(elle)
zayzay
Поздравляю! Парень - просто картинка, можно без ретуши в Голливуд :-)) 07.02.2007 12:38:44, zayzay
:0) поздравляю Ваню, поздравляю тебя и мужа твоего. Ванька замечательный красавец-богатырь! И я очень рада, что вы вместе :)) Растите здоровенькими, зубастенькими и спокойненькими :) 07.02.2007 12:07:54, химчанка
Oika
Поздравляю!!! Какой мальчонка чудесный!!! 07.02.2007 11:48:10, Oika
ТелеНата
Ой, какие глаза у Ванюшки! Голубые-преголубые!
Поздравляю вас от всей души с вашим первым днем рождения!
Растите здоровыми умными и красивыми на радость папе и маме.
07.02.2007 10:49:21, ТелеНата
Оленька!!! Как же я рада за тебя!!!
Рада, что больше никогда не увижу тех грустных глаз в московской Школе усыновителей ;)
Рада, что ты нашла своего сына!
Рада, что у тебя все получилось - и твой сын теперь с тобой!
А самое главное - верю, что у этого парня замечательные родители и обязательно появится сестренка!!!
С днем рождения!!!!!!

07.02.2007 09:47:31, Мама_Таня_Нск
Поздравляем с днем рождения! У вас замечательный парнишка 07.02.2007 08:53:00, runa
ЮлияМ
Оставайтесь такими же счастливыми, на долгие, долгие годы! Пусть ваш ребетенок вас только радует!!! 07.02.2007 03:12:15, ЮлияМ
МИЛА
Поздравляем с праздником! Я вас помню - мы получив доки, собрались искать малыша и тут я натыкаюсь на ваши фотки "от туда". Как он изменился с тех пор!!! Каким он был и каким перцем стал. Чем кормите? Маминым кремом? Рецептик таких младенцев надо распространять активнее!!! :))) Счастья вам и здоровья! 07.02.2007 00:09:37, МИЛА
Поздравляю, главное, здоровенькими растите! 06.02.2007 23:22:48, Скунсиха
Поздравляем от души! У вас замечательный сынишка! счастья всей вашей семье! :) 06.02.2007 23:13:31, jjanna
naty
О, коллеги.ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А про роды - это не грустно, это тоже счастье:такая большая Ваша радость на свет появлялась!!!
Еще раз - с праздником, от всей души.
06.02.2007 23:12:36, naty
Поздравляю от всей души! 07.02.2007 09:07:24, Anna_U
Поздравляю! Радость какая :) 06.02.2007 22:41:20, Ritik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!