Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли найти?

Подскажите, реально ли найти ребёночка с хорошим здоровьем? естественно я понимаю о задержке развития в условиях стационара. и хотелось бы генетику подугадать...я пытаюсь заставить себя не верить в возможные проявления генетических проблем...но не могу...Может кто-то даст ссылку,где почитать обратное?

Не судите строго, просто я не готова взять на себя ответсвенность за нездорового ребёнка...просто боюсь не справиься...
Если кто знает малышей ноябрят 2005(+-2мес) с радостью приму ссылку на фото)))
Пытаюсь найти похожего на моего сына, хочу что бы они стали настоящими братиками двойняшками!
05.02.2007 16:15:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке пункт № 6 "ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ" 06.02.2007 18:58:18, Жужа_мужа
Delta
Илюша - ноябрь 2005 года,статуса ни под опеку, ни для усыновления нет, но срок заявления, на который его оставили в ДР истек еще в ноябре месяце прошлого года,а опека, как известно не торопится делать статусы детям, пока на них нет конкретных заинтересованных усыновителей, так что если будет заинтересованность в ребенке, можно будет попробовать взять его под опеку, с последующим усыновлением или просто под опеку. По поводу здоровья нужно узнавать у глав.врача - Патракова Ильи Алексеевича. Тел.8(83367) 2-18-41
это город Яранск(Кировская область, добираться около 12 часов)
06.02.2007 13:15:50, Delta
Delta
Данечка - октябрь 2005 года,статуса ни под опеку, ни для усыновления нет, но срок заявления, на который его оставили в ДР истек еще в октябре месяце прошлого года,а опека, как известно не торопится делать статусы детям, пока на них нет конкретных заинтересованных усыновителей, так что если будет заинтересованность в ребенке, можно будет попробовать взять его под опеку, с последующим усыновлением или просто под опеку. По поводу здоровья нужно узнавать у глав.врача - Патракова Ильи Алексеевича. Тел.8(83367) 2-18-41
это город Яранск(Кировская область, добираться около 12 часов)
06.02.2007 13:11:16, Delta
Delta
Алеша- декабрь 2005 года,уже есть статус на опеку, усыновление, по поводу здоровья нужно узнавать у глав.врача - Патракова Ильи Алексеевича. Тел.8(83367) 2-18-41
это город Яранск(Кировская область, добираться около 12 часов)
06.02.2007 13:04:07, Delta
Delta
Антошка- ноябрь 2005 года,уже есть статус на опеку, усыновление, по поводу здоровья нужно узнавать у глав.врача - Патракова Ильи Алексеевича. Тел.8(83367) 2-18-41
это город Яранск(Кировская область, добираться около 12 часов)
06.02.2007 12:56:37, Delta
Программа
Петя, Паша, Дима... Посмотрите здесь. А еще у нас на сайте есть "Лист ожидания" - там тоже малыши... 05.02.2007 16:33:49, Программа
Просмотрела "Лист ожидания",почему то снова Хасан и Хусан в листе.Да ещё и фото новые.Ведь была информация что их мама восстанавливается в правах...И ещё можно ли что-нибудь узнать про них? 06.02.2007 08:39:10, SNA
Гриша мне Ваш понравился!На моего сыночка похож...но у него 2 братика есть!!!
Что за мать то у них такая сволочь!!!!Зачем нарожала то столько хороших мальчишек и бросила??? прям посмотрела и реву сижу!!!

Если возиожно, предложите в Москве и или подмосковье...у меня сыну 1.3года...я далеко просто не смогу ездить тем более не меньше 10раз ведь надо!
05.02.2007 23:57:29, Оксанушка
zayzay
Оксана! 10 раз - это недоразумение. Нигде нет таких требований. Если Вы согласны на ребенка и у Вас все документы на руках, никто не будет чинить препятствий. 06.02.2007 09:59:34, zayzay
По вопросам статуса и здоровья - спрашивайте у специалиста Ивановской опеки Екатерины Митрофановны Соболь по телефону (4932) 41-46-97 или ivobr@mail.ru.


№ 12i4t
Ивановская область
Евгений Д.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Ноябрь 2005
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые


№ h9am
Ивановская область
Кирилл Р.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: возбудимый, раздражительный


№ dqvj
Ивановская область
Иван В.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительный
05.02.2007 16:27:53, Марина (Isoldochka)
zayzay
У нас двое тематических детишек (родные брат с сестрой). Диагнозов было понаписано до и больше. Я по образованию врач, друзей и знакомых в педиатрии много, да и страховка медицинская позволяет обследовать.
Так вот вся моя предыстория к тому, что в сухом остатке я имею вполне здоровых ТТТ детей с остаточными явлениями задержек развития (физического и психоречевого), что постепенно преодолевается нехитрыми мерами: закаливание, витамины, занятия...
Поэтому не надо искать абсолютно здорового по документам, надо просто посмотреть ребеночка внимательно.
05.02.2007 16:27:35, zayzay
Про здоровье - реально, про гены - страхового полиса никто не даст, как и самодельные без полисов вылезают. Про то и другое по ссылке. 05.02.2007 16:24:20, Призрак
Может же народ быть лояльным и упрекать:"если выбираете ребенка как качественный товар с гарантийным сроком - лучше не берите совсем". В свете последних баталий это радует. 06.02.2007 15:44:57, не подпишусь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!