Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куплю подержанную детскую кроватку

Всем привет!
Скоро уже очень скоро стану мамой двойняшек. документы в больнице уже готовы. :) скоро в суд их повезем.
Сегодня покупали вещи, в основном одежду и по мелочи. я решила покупать коляску, кроватки и зимние вещи подержанными. Особенно сейчас нужна кроватка (две) и теплые зимние комбенизончики (два тоже). Может у кого-то есть?
Спасибо тем, кто предложил детские вещи и стульчик, я вам позвоню.
Остается кроватка, зимние комбинезончики и коляска
04.02.2007 16:05:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы! учту.
спасибо Ольге-Н за то, что хочет нам бесплатно кроватку отдать. я бы хотела поехать. но муж сказал далеко. время - деньги. в общем отказался ехать.
жаль
06.02.2007 18:02:02, Lana2007
посмотрите по ссылке целый сайт посвящённый двойняшкам, там же есть раздел, где продают Б/у вещи от двойняшек, в том числе и кроватки, коляски. 05.02.2007 14:30:57, ссылки для мам двойняшек
ещё ссылка на форум мам двойняшек 05.02.2007 14:33:53, ссылки для мам двойняшек
Попробуйте здесь посмотреть, я много чего там нашла. 05.02.2007 11:52:22, Olza
Oika
На первое время вам одной кроватки хватит, думаю. А там, глядишь, и вторую найдёте :) Если понадобится :) 05.02.2007 01:20:13, Oika
может быть. если кроватка достаточно просторная, разные бывают. Я хотела одну широкую покупать но таких вроде нету. может будут друг друга (случайно) ночью колотить и будить? 05.02.2007 08:11:52, Lana2007
Как мама двойняшек, скажу, что мои до месяцев 8-ми прекрасно спали в одной комнате (правда в разных кроватках), а после стало хуже, теперь спят в разных комнатах (со старшими сестрой и братом соответственно), гораздо лучше. В одной кроватке хуже, особено как смогут передвигаться, тогда очень сильно будут мешать друг другу. 05.02.2007 16:04:05, Катеринка
Oika
К сожалению, ничего посоветовать не могу, не в курсе. Мои-то вообще со мной спят... 05.02.2007 11:12:53, Oika
я тоже хочу брать к себе в кровать. но хотя бы днем пусть в кроватках 06.02.2007 17:59:38, Lana2007
Кроватку могу отдать бесплатно, только вот находится она на даче, в 60 км от Москвы. Можно выбрать какой-нибудь будний день и съездить за ней. 04.02.2007 17:38:06, Ольга-Н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!