Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.02.2007 13:56:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
галка
Ой! Не надо на мыло!
Вы не поверите, за 2 дня мы с мужем обсудили СТОЛЬКО тем... Мне за пол года его так разговорить не удавалось :) И про гены , и про возраст и... пошло - поехало. Ну,он первый не выдержал - чтож там такое в МОЕЙ конфе , что я аж со стула падаю:) Cмотри , говорю, что одна мадама пишет... А вот что ей отвечают люди, уже усыновившие. Я его даже с ВАМИ и вашими малышами(некоторыми) "познакомила" И все так легко и без напряга:)
04.02.2007 19:52:09, галка
Сама хотела предложить, но ушла по магазинам :) Присоединяюсь :) Но она же ник сменит опять, а то и запятые научится ставить ;) 04.02.2007 18:47:31, Скунсиха
kern
Не ставить запятые и тире - простейший способ замаскировать собственный стиль. Речь становится неузнаваемо-бессвязной. Так что это может быть фейк человека с весьма сносной пунктуацией. Если начнет ставить запятые, то действительно это будет новый образ. 04.02.2007 21:34:07, kern
Снарк
Но человеку с приемлемым уровнем языка чудовищно сложно должно быть коверкать до такой степени орфографию. Или нет? 04.02.2007 21:38:44, Снарк
приемлЕмым ;) - он приЕмлет, мы приемлЕм, сложное слово (раз уж пошла такая словарная пьянка;)) 04.02.2007 22:17:46, Скунсиха
Снарк
мне тут некогда ошибки изправлять не до тово у меня ребенок даже два а вы савсем безталковые и злые все уйду от вас а я думала что тут люди добрые а вы злые и денег у вас куры не клюют а мы тежело работаем и все равно ели хватает а вам делать нечево. 04.02.2007 22:30:47, Снарк
вот-вот если все тутка мы начИнём так писать то будет конфа интрИресТная такая просто отпад вАще 04.02.2007 23:14:11, Riala
Снарк
А завтра все равно всех отмодерят за флуд. :-) 04.02.2007 23:18:06, Снарк
kern
Это очень просто. Я тут написала, но получилось до того похоже на Оксану, что я лучше не здесь опубликую. Порция флуда строк на 10 а-ля натюрель (без запятых) генерируется секунд за 50. 04.02.2007 21:56:25, kern
Насчёт запятых я за неё спокойна - не научится :))) 04.02.2007 18:56:26, (...)
Ягуся
См. выше в "Мамусечка"- почти научилась, по крайней мере, точки уже ставит. 04.02.2007 19:55:25, Ягуся
Ага, и простейшие запятые, типа перед союзом "а" :)))) 04.02.2007 21:09:43, Скунсиха
а по-моему, такая встряска даже на пользу - выпустили пар, прозвучало немало здравых мыслей, полезных советов, немного покопались в себе, освежили порядок ценностей и пр.)
а уж по количеству удачных шуток - переплюнули КВН )
04.02.2007 18:29:55, FN
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.02.2007 18:36:47, Ягуся
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.02.2007 17:26:50, editor
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.02.2007 14:47:03, ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
Человек, внизу каждого сообщения есть значки: крестик, карандашик, письмо, недовольное лицо и.т.д. Если Вас не уставивает сообщение и Вы считаете, что это флуд и провокация, нажмите на недовольное лицо. Это письмо модераторам с просьбой удалить сообщение. После нескольких удалений провокатора переводят в режим чтения. Очень рекомендую. 04.02.2007 14:21:49, Наташа из Билефельда
спасибо,вот ведь-век живи,век учись. 04.02.2007 14:31:47, человек
:)))Вы что творите?Мы что теперь будем выбирать какие можно темы,а какие нет?Если кто сказал слово,которое против шерсти гладит???Что все???Теперь пока тема у корифеев не пройдет цензуру,ее обсуждать нельзя?Докатились!!!!!!!! 04.02.2007 14:06:35, Мамусечка
Oika
Речь идёт не о темах, а о "разборках" с конкретным человеком. 04.02.2007 14:21:20, Oika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!