Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

ФОТОиОТЧЕТ

Новенькая папочка за пятый малышовый месяц. С нами он уже три месяца и 11 дней. За это время он попра.вился на 3.5 кг и вырос на 11 см. Таким образом его вес сейчас - 9 кг при росте 71 см. Давно не просматривала нормы - но мне кажется "не по дням, а по часам". Глазки с синих стали серенькими, а волосики - ооо! на отсвете они с разных сторон становятся темно русыми, платиново белыми и апельсиново-оранжевыми. Вот такой хамелиончик! :)
Очень любит когда я беру его на ручки повернуться ко мне личиком и открыть ротик - это для того, чтобы я ему туда кукукала и агукала. Он там эхо ловит и хохочет. Мне только не очень смешно, потому что он слюнявый весь и я становлюсь вся такая же как склиз. На пузе лежит как самолетик - ручки в стороны и никак на локотки не хочет опираться :( не говорю уж чтобы на вытянутые ручки опираться. Это при том, что ручки ооочень сильные - свой вес выдерживают. Любопытством не отличается, а не мешало бы...подношу к предмету на котором остановился его взгляд - разглядывает. Казалось бы - хватай, ан нет. Лежишь на пузе, привстань повыше - поразглядывай - нееет, лениво ему, что ли?
Еще хочу сказать как же быстро они растут - я не могу надышаться, донасладиться, налюбоваться, а малыш так быстро меняется. Я еще не нанянькалась, а уже поднять его труднова-то. Я еще песенок ненапелась, а его уже не клади - он торчком стоять хочет. Уже малы одежки и носочки, сОски и он уже кушает из ложки, я еще не удовлетворила свою потребность в маленьком малыше, а у меня уже такой большой и серьёзный мальчуган. До сих пор иногда плачу от счастья, что он есть в моей жизни.
Моих домашних не узнать. А всякое было и едва не развелись, теперь папа носит мне цветы и сам изъявил желание вставать ночью к малышу. Говорит "Сын, я нам с тобой тут такой набор инструментов присмотрел!" И ведь слушает секильдявка, словно понимает что...Доча возякается, но только что бы он не плакал, если плачет, то лучше не надо. Сранперсы выбросить не предлагать. Ну и ладно, зато как прибежит, быстрее малыша целовать и если я за ней приеду в школу без него - бабушка сидит с ним - столько огорчения у нее в глазках...
Вот такое у нас чудо. Ну и самое главное - решили мы и вправду на повторение всего процесса сначала. Идем на второго мальчика. Будут у нас мальчишки-погодки. За июньским пойдем, а пока готовим себе комнату, дабы нашу подготовить для детской. Ну и беременность надо доходить до 9 месяцев - а это июнь самое раннее. Терпение заканчивается.
01.02.2007 00:08:32,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мила, Илюшка прелесть, пусть всегда будет таким крепышом !!!!
Я Вас помню на конфе с момента когда вы его домой привезли и написали здесь про это. А еще клип ваш помню - как Бамбучик смеялся :). Записала его на комп и смотрела для поднятия настроения !
А вы сначала решили усыновить вообще или Бамбучика сначала здесь нашли и пошли документы на него именно собирать ?
02.02.2007 11:09:29, Hellena
МИЛА
Приятно когда дорогте для тебя вещиприятны не только тебе - это я про ролик! Спасибо!
Мы сначала решили усыновить, собрали документы, потом пошли искать малыша.
02.02.2007 23:22:33, МИЛА
Мамочка(elle)
Здоровские вы!Выросли.Продолжайте в таком же замечательном духе!Ура! 01.02.2007 22:30:52, Мамочка(elle)
Ка-а-акой большущий уже! Ух! Красавец :) 01.02.2007 18:51:13, Ritik
плюшевый мальчик!:))щеки опять же.. )))))
задумчиво: мы 9кг в 2 г. весили...
01.02.2007 17:05:36, Varvaruchka
МИЛА
Когда читаю - у меня такое ощущения, что я кошка, которая объелась сметанкой и млею на мягкой подушке под солнцем - так мне нравится что мне говорят! Спасибо вам от нас с зайцем! :) 01.02.2007 16:38:40, МИЛА
Пожалуйста. А вы почаще фотографии выставляйте, мы от них млеем. А еще это очень стимулирует тех, кто никак не может детей домой забрать или еще только думает о забирании... :) 01.02.2007 22:32:15, Алексиа
Мила, ну вы даете! Еще ребенка брать - это здорово! Только что писала что не надо завидовать никому, а вот в таких случаях завидую, нет, радуюсь ужасно за Вас. Дай Вам Бог сил.
У меня муж пока ни в какую не хочет даже слышать об усыновлении. Полгода уже уговариваю. Я тоже хочу сразу двух еще добавить к своим. Может когда и получиться ...
01.02.2007 15:32:41, viki_k
Скажите а у вас сколько своих 01.02.2007 19:20:36, Седова Оксана
Двое, одной 18, другой скоро 4 будет. хочу младшей братика или сестренку взять, а луше бы двух. Вот все хожу и думаю как размещать буду и где. А с мужем говорю - все глухо как в танке, не нужным нам больше дети, тем более чужие и все. Просто плакать хочется. Единственное что дает надежду - Богу молюсь. 02.02.2007 12:41:11, viki_k
МИЛА
Мой тоже про это не думал. Когда Илюшку запланировали рассуждали, что если судьба и родится свой - ну и хорошо, третим будет. Илюх подрастает, вспоминем как доче было скучно одной дома и на даче (там хоть сестра двоюродная есть), да и вообще два пацана такой класс. Вот папа и представил себе какой кайф и патриархат наступит в нашем доме и говорит - родится свой - ну и хорошо, четвертым будет! ))))
А еще думаю конфа сыграла свою роль, я читала, удивлялась, радовалась, плакала ну и с ним, понятное дело делилась. Ничего не планировала, просто рассказывала, вот он наверное и привык к мысли. Попробуйте)))))))
01.02.2007 16:45:37, МИЛА
Я только на конфе и пришла к мысли брать ребенка. У меня она съиграла решаюшую роль в принятии решения.Наверное Вы правы, надо не давить а просто рассказывать. Спасибо за мысль. И еще он ничего не желает читать из историй, да и слушать тоже. Вроде как не знаешь как дети в ДД живут и серце не рвешь.
А вы не хотите девочку, ведь Вашей старшей с девчонкой будет интересней. Моя старшая росла в окружении двоюродных братьев, нехватало девчоночьего общения. Но это я так к слову. Спасибо за участие.
02.02.2007 12:52:26, viki_k
И правда - не по дням, а по часам!! Мы на 3 месяца вас старше, а у нас 70 см и 8700. И это нам еще выговор сделали за перебор!! (правда, мы подились мааасенькими).
Как время быстро летит! Еще совсем недавно помню, как вы его искали и НАШЛИ!!
ЗЫ: а у нас мальчик тоже апельсиновый :)
01.02.2007 14:29:54, Мама Ясика из Донецка
МИЛА
Правда? Тоже апельсинчик - нашего так до сих пор во многих семьях друзей так и зовут "апельсиновый мальчик". Привет вашему апельсинке от нашего апельсина!
Родился он 55 см и 4 250. Так что к 5 мес он удвоил свои вес - кажется норма. По таблице, ссылочку положу, мы на верхней границе нормы. В ручки берешь - маешь вещь! ))))))))))))))
01.02.2007 16:50:07, МИЛА
Просто замечательный малыш!!! Пусть растёт здоровеньким!!!

А братца хватать сразу - это хорошое решение!!
01.02.2007 13:24:25, Riala
МИЛА
Спасибки! ))))Доброе слово и апельсинам приятно! 01.02.2007 16:53:11, МИЛА
SL
Мила, замечательный карапуз. А ваше решение еще замечательнее:))) Дай вам бог довести все до конца и найти еще одного сынульку. 01.02.2007 12:08:39, SL
МИЛА
Спасибо за слова и пожелания. Посмотрела ваши фотографии - обалдеть. Ну почему мой заяц такой серьезный, как же я хочу что бы хохотал так же как ваши детки. Какой сын! Какая дочь! Поздравляю! 01.02.2007 17:05:38, МИЛА
Слов нет, красавчик!!! 01.02.2007 10:15:21, Нервы
Милы, сынище у Вас-загляденье. Вы вообще молодцы, даже завидую скорости ващих решений :))) 01.02.2007 08:42:15, runa
МИЛА
Нуууу, завидовать, конечно, можно,:) но не конструктивно. Мы приглашаем вас разделить нашу дорогу - и чудо певцу и танцору (нашему тёзке!) нужен кто-то для дуэта! :)
Спасибо на добром слове!
01.02.2007 17:09:27, МИЛА
Да я то всеми руками и ногами за дуэт, но муж говорит, пока с работой у него не решится окончательно, не бум...а мы чего? мы то люди подневольные, ему же нас кормить в декретах 02.02.2007 09:10:29, runa
МИЛА
Иэх! Факт! 02.02.2007 09:50:19, МИЛА
Какой бутузик:) Как летит время, недавно совсем на видео был крошка, а уже мужичок:)))
А то, что вы ещё малыша хотите взять - супер!
01.02.2007 08:26:40, Красавица Пипита
МИЛА
Да, зато видно куда корм уходит! :) И любимое полотенце с пищалкой уже становится мало :((( 01.02.2007 17:13:22, МИЛА
Какой большой!!! И какой очаровательный, одни глазки чего стоят!!! И как же они быстро растут.
01.02.2007 07:12:53, Алексиа
МИЛА
Ты хотела фотки посмотреть - извольте! ))))))Я в нем души не чаю!))) 01.02.2007 17:15:21, МИЛА
Зайчона
Надо же, какой бутуз щекастый! Просто чудо! 01.02.2007 01:24:05, Зайчона
МИЛА
Спасибо :))) Жалко, что не видно зайчат :((( 01.02.2007 17:18:05, МИЛА
МИЛА
Плюшевый-плюшевый! :)
Моя доча родилась 4 360, а Илюха 4 250 - так вот к четырем меяцам он ее уже обгнал по весу. Но в норму укладываемся - я еще раз ссылочку кину. :)
01.02.2007 17:44:42, МИЛА
Ярра
Прямо не узнать! Ну и скорость роста!
А по поводу слюней не переживайте. Моему два и два - все то же. Только еще укусить в порыве страсти может. :о)
01.02.2007 00:39:32, Ярра
МИЛА
Да, и наша попсла уже такая же почти как у вас! :)
В два и два тже слюни? 8)
01.02.2007 17:25:49, МИЛА
Ярра
Наша попа тоже отрастает. Нам массажистка обещала бурный рост мышц. :о)
А слюни у нас возникают именно с целью обслюнявить маму. Тёмыч очень любит меня облизать. Навесит слюню и ржет аки конь. :о)
01.02.2007 20:22:49, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!