Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 мес дома мои мальчиши

Немного о нас.Вот уже 5 мес малльчишки дома.С их появлением скорость в нашем доме увеличилась мне кажетсяв четыре раза.Ярославчик был таким капризулей(мне не верится до сих пор,что из этого плаксивого ребенка(первый раз на поргулке в ЯДР у него была истерика такая,что ему пришлось делать укол,при чем там это было его естественное состояние)_получился самый улыбчивый,шкодный заводила)Если все трое стоят на окне или на столе или рвут обои значит Ярославик ,что то обследует,если перевернуты все коробки и в коробках Ксюха иВаня ,значит Ярослав играет в паровозики,если падаем,то может прикусить так язык,чтобы,потом зашивали в больнице.ПРо ВАНЮ если нужно,что-то развинтить,распустить,убрать мамин телефон,пипаин и на всякий случай и бабушкин это к Ванюшке.Любимое занятие кушать,петь песни и танцевать причем под любую музыку ,хоть под мелодию из мобильника.Ксюшка,наконец- то поняла,что родители ее любят,утихло детское горе(внимание мамы и папы не только для нее и для нее ТОЖЕ!!!)Теперь на работу берем как самого лучшего ребенка недели...(дух соревнования)Мальчишки пытаются говорить первые слога слов,вообщем понять их можно очень быстро.за эти 5 мес Ярослав поравился на6 кг вырос на 8 см,Ваня поравилсяна 3 кгвырос на 6см,КСюха не поправилась,но выросла на 5 см
31.01.2007 17:15:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римини
Замечательные новости!!!Давно по Вам всем скучала:-)!!! А фотки новые будут??? 01.02.2007 14:56:59, Римини
Delta
Марин, очень приятно про вас всех читать:). Пиши, плз, почаще.:) 01.02.2007 13:32:46, Delta
Только хотела письмо писать...вспоминала на днях буквально ...и опс-инфо! ООООООчень рада за вас!!! 31.01.2007 23:57:43, Lola
naty
Ничего себе Вы даете, Марина!
Такая Вы молодец!
Бааальшой респект!!!

31.01.2007 23:15:01, naty
Oika
Как у вас весело :) 31.01.2007 20:52:06, Oika
Наш режим дня.Подъем в 8-30 -9-00,умывание,чистим перышки зубки,попки,в 9-30 -10-00 завтрак,с 10-00 до 11-00 смотрим мультики(это когда мамы дома нет),или читаем новую книжку,либо лепим ,либо рисуем,с 11.00до 12.00 обед и свобода
12.00-14.00 днвной сон
14.00-15.00 легкий обед
15.00-17.00 прогулка
17-00-18.00 молоко.ислушаем сказки или музыку детскую Шаинского,Чайковскогом итд.
19-00 до 20.00 играем.читаем.и вспоминаем все чио делализа день.20.30 спокойной ночи и до утра.У меня свободное время,хочется почитать,но нужно что то сварить на завтра.приготовитьипогладить вот и все....Может кого-то иначе.НО СЕЙЧАС Я по-настоящему счастлива! В магазин езжу ночью,в кино хожу ночью,читаю и общаюсь ночью,мой сон начинается в 2.30-3.00 Вот так живем.Фотки постараюсь разместить завтра,тк буду на работе.
31.01.2007 17:41:12, Stuardessa
Организация- первое дело :) Сама ярая поклонница режима, считаю, что он сильно облегчает жизнь и родителям и детям :) А вопрос только один- а когда ночью в магазин и кино- с кем дети? Мы одну боимся оставлять, мало ли что... По этой причине в кино 1000000 лет не были :( 31.01.2007 17:53:34, ТаМа
Нам в таких редких случаях помогает живущая в пешиходной дистанции няня. Правда, муж ее всегда домой провожает, если она очень поздно от нас уходит. 31.01.2007 18:47:57, Мама Ясика из Донецка
если нет а этот момент бабушки то одни....но к это бывает не так уж часто...но бывает 31.01.2007 18:41:43, Stuardessa
А я боюсь - а вдруг пожар? А вдруг дверь заклинит? 01.02.2007 16:05:12, ТаМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!