Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.01.2007 14:12:53

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDaniDiani
Какая молодец!!!!!!!!!!!!!! Я тоже мужа уговариваю, но......... ОН даже на своего третьего не согласен, а о приемном он даже и заговорить не дает. Ну ничего я взяла шефство над ребеночком из интерната, хоть какой-то выход. 09.02.2007 08:08:24, mamaDaniDiani
Какие вы все красивые!
Особенно где все вместе.
04.02.2007 12:23:14, Соль
МашулькА
Света, привет!!! Я тебя поздравляю, ты молодец!!!!! Детишкам привет, а самый большой - Мишутке:)! 30.01.2007 12:39:50, МашулькА
Здорово, что вас много!!! :-)))) Даже завидно немножко:-)). Счастья всем вам!
Радости и здоровья!
29.01.2007 15:11:52, ежевика
Зайчона
Вы все действительно красивые :))) 29.01.2007 00:53:26, Зайчона
Симба
Сколько вас много, и счастья много, по деткам видно. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с такой огромной компанией! 29.01.2007 00:43:26, Симба
naty
Света, вы такие классные! И такие серьезные :))
А еще мне оч.понравилось про кривой путь. Суперрррр!!
Спасибо. Счастья вам большого-пребольшого, чтоб на каждого члена семьи - огромная евойная порция!!!
28.01.2007 22:01:12, naty
Преклоняюсь! Но как-то тоскливо на вас всех смотреть... Почему никто не улыбается на коллективном фото? 28.01.2007 22:00:51, Бываю тут
(ворчливо): Опять анОнимы набежали, млин!
А Анечкина улыбка (фото № 4)вас не устраивает, а?
28.01.2007 22:51:06, Скунсиха
Суперский кадр, "где мы все"!!! Восхищает :))) 28.01.2007 18:27:58, Скунсиха
Oika
Присоединяюсь :) Даже мужу показала :) 28.01.2007 19:23:23, Oika
МИЛА
Как здорово! :) Самые наилучшие вам пожелания!!! 28.01.2007 16:16:52, МИЛА
Ой, как вас много, действительно!!! Просто идеальная семья, на мой взгляд. 28.01.2007 15:41:48, Алексиа

Здравствуйте, подскажите я слышала , что когда усыновляешь малыша
можно делать эмитацию беременности, как это происходит.
У нас уже есть сынишка, ему скоро будет полтора годика, мы его тоже
усыновили, но это произошло так быстро (а про эмитацию я узнала в тот
день когда дали направление на смотрины и это были единственные), в мае мы подали все документы. Июнь, июль и август каждые две недели звонили в районные органы опеки отвечали: "у нас информации пока на детишек нет ищите сами, обзванивайте детские домики, а лучше съездите прямо к директору, вже понимаете это не просто так". Но я не мы незахотели понимать что ЭТО не просто так. В десятых числах сентября залезла в инет нашли телефон банка данных, там нам нам дали еще телефоны, позвонили, и сразу же нашолся нас сынишка и 4 октября он был уже дома. Все удивлялись откуда он взялся, мы списывали на мою полноту поэтому и
незаметно было.
Сейчас думаем, хотим братика или сестренку (пока неопределились, я за сестренку для сынишки). Помогите советом по поводу эмитации, если сможете. Нужна информация для мозгов.
Заранее спасибо
09.02.2007 03:22:37, Ameli2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!