Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Скажите,правда ли,что у детей темнокож
Скажите,правда ли,что у детей темнокожих, детей азиакских и кавказких кровей шансов быть усыновлёнными во много раз меньше,чем у детей славянской внешности?
24.01.2007 14:55:27, qazaq
11 комментариев

Думаю,что на самом деле ситуация другая-усыновляют,как "белых",так и "чёрных"одинаково.
24.01.2007 15:38:20, qazaq
Это в Эстонии одинаково? И у вас много там негров в детдомах?
24.01.2007 16:10:26, бабаЯга
Кстати,вы правы-в Эстонии с неграми напряженка!Может подкинете парочку?А то всё в Россию,да в Россию...
24.01.2007 19:58:12, qazaq
Потому что чтобы думать-так же берут негров и "черных" как и "белых" надо знать еще и их соотношение в ДД.Ну то есть-если например вы приходите в ДД и хотите дите славянской национальности,а вам говорят что таких нет,и есть только кавказской национальности))),это не означает что славян берут лучше.Это может означать что неславян просто больше в количественном отношении.А поскольку негров вообще единицы в этом самом количественном отношении-то невозможно сказать,берут их одинаково с остальными или нет.То же самое и про всех остальных.Скорее всего неславян "берут" так же часто,как и остальных,просто их гораздо больше.
25.01.2007 09:14:37, бабаЯга
и откуда у вас такая информация, а?
24.01.2007 15:52:56, да уж
А информацию,о том,что у детей НЕславянской внешности шансы найти семью ничтожно малы,я прочитала в интернете.И у меня возникло сомнение.
24.01.2007 19:00:29, qazaq
Ответьте тогда на два вопроса:
1. процентное соотношение темнокожих детей по отношению к светлым в ДР и ДД
2. процентное соотношение темнокожих детей по отношению к светлым среди усыновленных детей
Если эти две величины равны - Вы правы. Если нет, то Вы совершенно неправы.
Жду Вашего ответа.
24.01.2007 19:35:33, да уж
1. процентное соотношение темнокожих детей по отношению к светлым в ДР и ДД
2. процентное соотношение темнокожих детей по отношению к светлым среди усыновленных детей
Если эти две величины равны - Вы правы. Если нет, то Вы совершенно неправы.
Жду Вашего ответа.
24.01.2007 19:35:33, да уж
Я не веду статистику,могу только предполагать,хотя,возможно,ошибаюсь.Если у вас есть достоверные цифры таких соотношений,сообщите их.Буду очень рада узнать.
24.01.2007 19:52:40, qazaq
я не знаю таких цифр, Вы не знаете таких цифр, никто не знает таких цифр... мой Вам совет - не надо поднимать тут бессмысленный флейм
25.01.2007 00:25:47, да уж
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.