Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Независимое усыновление

Подскажите, пожалуйста, в каких регионах России работают с независимыми усыновителями?
19.01.2007 18:11:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Калининграде. 19.01.2007 18:27:56, Знаю
Вы там делали? 19.01.2007 18:44:02, nichka05
Godiva
У Программочки ( Радио России , Детский вопрос ) 20 января новый выпуск , здесь пониже на него ссылка уже есть . И в инетной версии он уже вышел . Так вот там госпожа Лахова ( она министр или кто , почитайте повнимательней ) пишет что независимое усыновление никто не отменял и оно вообще должно везде работать . Я вижу это так , распечатать это постановление , идти в опёки и если кто-то будет отказывать обращаться с жалобами к госпоже Лаховой . Конечно на самом деле это тААкой вопрос , концов не найти . Там и про российских граждан проживающих за рубежом , тоже ООчень таки она сладко высказалась . Я бы прям уже на счёт сестрички задумалась бы . Но на самом деле всё решают на местах , я что-то вообще не уверена , что они там знают кто такая госпожа Лахова . Но если задаться целью , кто знает . Например , я не смогу второй раз пройти такой путь какой я уже прошла , это я об усыновлении через агенство , и денег я уже не соберу таких , ещё с теми долгами не расчиталась . 19.01.2007 19:29:27, Godiva
Italmas
При всем моем уважении к Программе, вопросы про независимое усыновление и русских усыновителях за рубежом вообще не надо было затрагивать, потому-что полного ответа не было. Да и не могло быть и при такой постановке вопроса и при ограниченном времени. Сейчас русские, живущие за рубежом, счастливые, ссылаясь на это интервью, рванут в Россию, абсолютно не подозревая, что все намного сложнее и далко не так как расписывает госпожа Лахова. 19.01.2007 22:04:56, Italmas
Мягко стелет, да жестко спать... :< на словах у них все замечательно, а на деле...

19.01.2007 21:10:35, Rinna
Да год же предвыборный! Наивные вы мои ;))))
Сейчас всем застелят мяконько, и денег наобещают, и дадут даже, и все будет шоколадно... для самых любимых избирателей!
20.01.2007 00:24:01, Скунсиха
Godiva
А-А ! Семён-Семёныч . Мы ведь иностранцы , по русски плёхо понимать .Так если такой год волшебный так что может и подстелят и всё остальное тоже по меню будет ? Как-то своим постом обнадёживаете . Или всё-таки розовые бинокли снимать придётся ? Всё-таки дадут , вы думаете , или наобещают больше ? 20.01.2007 03:09:43, Godiva
А это как дышло повернеться... Закон, тоись :) 21.01.2007 12:46:28, Скунсиха
Как раз щас может и сработает! К выборам-то. Да и тема про усыновление уже в России "раскручивается" вовсю. Так что Программочка - спасибо, вовремя "знак" подала. Как говорится, умному достаточно...Мы, кстати, решили попробовать без агентства. Звонили. Ссылались на высоких чиновников. На месте сначала мялись, потом подтвердили, что и правда - "не запрещено"... 22.01.2007 16:04:27, русская "иностранка"
Извиняйте,великодушно,а из какой вы страны,если не секрет ? Если не хотите писать здесь на конференции,то хотя бы дайте намёк,ну например пословица,которую вы упомянули "...умному достаточно...",с какого языка вы её переводите ? Если я правильно поняла,то ,возможно,что мы с вами земляки.Мы тоже собираемся в Россию,поэтому нам важно знать все нюансы.Заранее благодарна. 22.01.2007 18:32:52, Farihan
Про умного - это не пословица. Это поговорка, мама моя так всегда говорит, когда не хочет все "разжжевывать" и договаривать...:)) Мы с мужем русские, живем в Германии. 23.01.2007 14:21:43, русская "иностранка"
Дай-то Бог, дай-то Бог, с поганой овцы, как говорят, хоть шерсти клок :) 22.01.2007 16:34:30, Скунсиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!