Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Мужики уморили! :о))

В нашей семье приветствуется подобные шутки.

Шутка номер 1.
Сегодня Тёмыч во время прогулки в очередной раз с деловым видом сказал нам "пока" и покатил коляску в одному ему известном направлении. А супруг мой говорит: "Ничего, Светка. Он же мужчина! Будет как я. Самостоятельный. Вот мы его скоро женим... А тебе возьмем девочку. Не все ж ему коляски катать - будет и на твоей улице праздник!".

Шутка номер 2.
Тема "женитьбы" (мы решили, что можно подождать еще пару годиков) получила развитие. Я вдруг предложила Тёме (я к нему вообще часто обращаюсь с серьезными вопросами, типа "какой вклад будем открывать?" или "а не посоветуешь ли ты мне, какие сапоги купить?"): "Ты давай ищи себе невесту страшную, но богатую. Потому что красивого мужчину должна оттенять некрасивая жена с приданым". Мелкий очень внимательно выслушал, а потом многозначительно сказал "угу. да".

Мы с мужем полегли. :о))
19.01.2007 00:00:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Сейчас тут все полягут. Подружилась с мальчиком Ванечкой. Даже на прогулке кричала "Ванечка, где ты ?!", искала по-серьезному. А как-то оба с Ванечкой под конец прогулки разкапризничались, слезы, ор, все дела, когда успокоилась, Ванечку уже увели домой. Такой диалог с папой:
- А где Ванечка ?
- Пошел домой, мальчики не любят, когда девочки так капризничают.
- Ничего. Другой Ванечка будет...

2 года 10 месяцев.
19.01.2007 16:03:30, Призрак
Марина (Гелиевна)
сильна, так держать! :))))))) 20.01.2007 04:26:13, Марина (Гелиевна)
ЖенаПолковника
Хи-хи-хи!Ха-ха_ха!Ой уморили! 19.01.2007 18:34:22, ЖенаПолковника
Ярра
Вот это здарвый подход! Буду своего воспитывать так же. :о) 19.01.2007 17:37:59, Ярра
Lita
Это вам везет девочки. У всех любоф, а моя приходит - ее спросишь какие мальчики в группе или в школе: молчок. Ни одного не знает.
А в прошлом году был у них в группе мальчик Никита, так он от Милены не отходил - и играл с ней, и игрушки подносил, пытался в щечку целовать, на танцах всегда только с ней... Нет бы оценить такого кавалера - где там. Била его по голове, толкала...вообще вела себя как дикарка.
Никита ушел в школу в этом году, так она теперь скучает...
19.01.2007 15:36:21, Lita
Скоро-скоро напишу вам.Есть результаты!Как только удастся заманить к себе сотрудника мужа для перекачки фото, сразу отправлю вам. 19.01.2007 16:01:07, Ji
Lita
:) пасибо, ждем.... Кстати, муж тут увидел еще мальчика из 22Др и прям таки загорелся "Это же вылитый я в детстве!". Так что на мальчиков мы теперь тоже согласные..:))) 19.01.2007 19:11:41, Lita
:) Юмористы :) 19.01.2007 07:53:48, Алексиа
Зайчона
По п.2: дык ведь и найдет, как заказывали, страшную и богатую. Лет через -дцать... Что тогда, мамаша, запоете? 19.01.2007 01:05:04, Зайчона
Ярра
Да любая сгодится! Лишь бы сыну нравилась! :о) 19.01.2007 01:07:59, Ярра
Продолжу тему.
Не успела я еще отойти от того, что у моей Зайки есть "мой мужчина", как сегодня она мне говорит: "А меня сегодня Саша целовал."(Уже другой!) Помолчала, посмотрела на реакцию и добавила: "В щечку, в ручку, в ножку..."
Вот такой у меня детеныш в 3 года... Что дальше - то будет?
Смешнаяяяяя....
"А еще Наташа с Ксюшей целовались!"
Или садик у нас со спецобразованием?
19.01.2007 00:11:51, marina2
У меня дочка тоже из сада такая счастливая возвращалась: "А с Вовкой целовалась... И Наташка с ним целовалась..." :) 19.01.2007 07:55:15, Алексиа
Керенгаппух
А вот интересно, если такое же сообщение дите сделает лет через 10, оптимизма у родителей будет столько же? :-( 19.01.2007 13:16:23, Керенгаппух
tetter
Да, но по другому поводу - что ТОЛЬКО целовались :-DDD 19.01.2007 13:38:55, tetter
Керенгаппух
Типа, если у вас есть лимон, сделайте из него лимонад :-). Оптимистично. 19.01.2007 14:09:35, Керенгаппух
Ярра
Мааама!
А мой все игрушки перецеловал, включая уличного мишку. :о))
19.01.2007 00:20:11, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!