Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление медицины

Всем добрый день! Оформляем с мужем усыновление. Здесь как-то давали адреса поликлинник в Москве, где за деньги можно пройти инфекциониста, невропатолога и терапевта ( чтобы не ходить в районную пол-ку ). Может кто-то так действовал. Напишите пжл тел и что просили врачи. Может сразу можно прийти с готовыми анализами для ускорения процесса.
18.01.2007 12:22:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инфекциониста рекомендую пройти в поликлинике налоговой службы. Нижегородская ул.28 тел 670-60-64. Там, правда, регистратура платная ну, очень нерасторопная, стояла 40 мин., заплатила в кассу 460 руб, режим работы врача с 9 до 13. очень давольна, приятная женщина. Потом ставите печать на 6 этаже и свободны. Ходила 2 дня назад.
Есть еще поликлиника Министерсва Обороны на ул Ак.Скрябина.3 Там тоже есть инфекционист по той же цене, но я там не была, даю телефоны 371-50-35 и 37713-42
Невропатолога и терапевта проходила в своей поликлинике. Остальное - диспансеры по месту жительства.
У Вас какой округ?
18.01.2007 23:33:00, marina2
У нас ЮО.Сегодня ездили в пол-ку УправДелами на Фрунзенскую.Чтобы пройти инфециониста - надо нести рез-ты анализа на ВИЧ, сделаем и сходим тогда к нему ( могли бы это и по тел вчера мне сказать ). Для информации - средняя цена консультации 560 руб. А чтобы там пройти онколога - надо полполик-ки пройти и это выльется в 10000р. Пойдем в диспансер. Поскольку все равно пойдем в Инвитро - какие анализы сразу сдать ? Общий клинический крови , сифилис, гепатит ( какой из всех ? ). Может еще что забыла ? 19.01.2007 11:36:54, Hellena
Для начала позвоните в свой КВД и у них узнайте какие они затребуют анализы. Везде по-разному. У нас нужно было представить на СПИД, сифилис, гепатит и результаты мазка на гонорею. В некоторых КВД анализы берут сами. Узнайте, а потом уж сдавайте. Но тоже порекомендовала бы Нижегородскую. Там можно инфекциониста, невропатолога и терапевта пройти за час. Без анализов. И флюшку не забудьте сделать. 19.01.2007 22:02:52, Иринки
Cэкономьте на Нижегородской 28. Говорю же! И время и деньги и нервы (регистратура не считается)
Там и другие специалисты есть. Онколога нет точно. Спрашивала.
19.01.2007 12:54:28, marina2
че-то с онкологом они намутили. У меня все спициалисты совсеми анализами уложились в триста баксов 19.01.2007 11:48:30, химчанка
Елена, доброе утро!Можно еще вопрос.
А дермато-венеролога можно в платной поликлиннике пройти ? Не обязательно в диспансере ? Мне глав-врач одной ведомст/пол-ки сказал, что у них этот врач разовому пациенту заключение не даст :(.
И как нужно заверять эту справку, когда будут все печати ? Нам этот главврач сказал заверит, но я должна точно знать что с него требовать ( гербовую печать своей пол-ки что-ли поставить на всю справку, поставить дату и написать заверяю ).
22.01.2007 09:46:29, Hellena
Поделюсь, как мы медицину проходим. В поликлинике по месту жительства наш терапевт - сказала, что не знает где нам проходить всех врачей. И добавила, что ходят тут всякие, а мы всё для вас тут знай. Так я и ушла не солоно хлебавши. Прививку правда заставили сделать от дифтерии.
Муж мой обслуживается в ведомственной поликлинике, поэтому наша опека сказала идите вместе с ним туда. Может там все будет проще.
Пошли в его поликлинику (перед этим он на работе взял справку, что мне как его жене можно там обслуживаться). А еще перед этим мы прошли психиатра, нарколога и фтизиатра в диспансерах. Так вот в ведомственной поликлинике куда мы пришли, печать от психиатра не понравилась - у нас она треугольная, а им надо квадратную. Велели ехать снова в псих-диспансер и ставить другую печать.
Мне сказали, что онколог в этой поликлинике меня не примет (только мужа) - а мне надо валить в онко-диспансер.
Инфекционист меня тоже здесь принять не могёт - я же у них на учете не состояла, а пришла только первый раз. А я раньше думала, что инфекционист вообще-то должен по анализам определять наличие инфекций, а не по тому состою я на учете или нет.
А, еще попросили принести из поликлиники по месту жительства выписку о наличии заболеваний и прививки. А я в той поликлинике по месту жительства состою 2 месяца, и никаких заболеваний и прививок там нет.
В общем полный дурдом! Что я выиграла, когда ушла в ведомственную поликлинику не знаю. Чувствую придется пить Новопассит.
18.01.2007 16:21:12, Викусь
Викусь, Вам не повезло. Мне в регистратуре поликлиники по моему списку сказали куда в какие учреждения обращаться. Даже список телефонов выдали. В течение двух недель галопом проскакла по всем врачам без отрыва от производства. Финальный аккорд поставила в этот понедельник. А на следующей неделе - тьфу, тьфу - сдаю все доки в опеку. 18.01.2007 18:26:00, semicolon
Понятно, везде короче свои законы. Мы пока были в наркодиспансере - это самое легкое по-моему,все быстро сделали, и в противотуб. - сделали исключение, сделали нам флюр-фию вне расписания, сразу ее посмотрели, а не через сутки, и поставили печать ( как только узнали что нам для усыновл. это надо :)). Теперь надо инфекциониста, невропат. и терапевта пройти ( на районную пол-ку не рассчитываю, времени нет стоять в очередях) , ни и онколога - в диспансер надо ехать. 18.01.2007 16:51:13, Hellena
пройдите онколога в платной поликлинике :) 18.01.2007 17:06:32, химчанка
Если он там есть - конечно. У вас онколог рез-ты анализов просил ? Я то к этому отношусь как к неизбежному, а муж очень не любит по поликлинникам и врачам ходить. Правда нервничает , но все равно ходит везде и справки собирает :). Т-Т-тьфу 18.01.2007 17:17:57, Hellena
общий крови (он нужен и для терапевта), узи груди (если старше 30 - то маммографию), флюшку + заключение гинеколога. В поликлинике, гдя я все это проходила, в платном отделении под стеклом прям лежит обходной лист и там напротив каждого врача написано, с чем к нему идти надо. Оговорюсь сразу - там весьма недешево. 19.01.2007 09:56:29, химчанка
в любой поликлинике управления делами президента можно пройти всех врачей, за исключением психитатора и нарколога 18.01.2007 12:28:05, химчанка
Спасибо за оперативный ответ. Как ваши пупсики ? ( очень уж они мне нравятся )
Как думаете - может в любой ведомственной можно? Сейчас поищу по месторасположению самую удобную и кто в субботу работает. Главное же ведь, чтобы она государственной была. И еще вопрос - в онкодиспансере просят сдать анализы какие-то? Там сдавать или с готовыми идти ?
18.01.2007 12:39:19, Hellena
старший пупс наконец-то отрастил зуб. А младший хоть и без зубов, зато ходит :)))

А в ведоственных, наверное, можно... Главное, до того, как начнете врачей прходить, узнать - поставят ли они печать. В онкодиспансере не была - мне онколог полилинический (или как он там называется) осматривал на оснвое тех анализов, которые требуются этим лечебным учреждением, т.е. поликлиникой.
18.01.2007 12:45:20, химчанка
Позвонила в пол-ку УправДелами на Фрунзенскую, там удивились вопросу, но сказали приезжать. Если я там 3-х врачей пройду - мне у главврача гербовую печать одну ставить или рядом с каждым врачом ? ( Гербовая - это просто как я понимаю круглая печать с полным наименованием поликлинники ? )
18.01.2007 15:40:17, Hellena
я проходила в той, которая №1. Мне поставили столько печатей, сколько врачей я прошла. 18.01.2007 15:43:12, химчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!