Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Гелиевна)

faq

С разрешения Призрака внесла изменения в фак:
Добавила рассказы приемных детей Рейны, Дании и Сергея:
http://faqconf.narod.ru/secret.html

В медицину - сайт Евгения Комаровского (Эглантина Тук, спасибо!)
http://faqconf.narod.ru/med.html

В трудности и неудачи историю возврата (не в связи со вчерашними флеймами):
http://faqconf.narod.ru/badexp.html
16.01.2007 07:55:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
мне тут на мыло написали, что я в теме возврата дала две одинаковые ссылки, исправила
16.01.2007 17:00:34, Марина (Гелиевна)
Рината
МАрина, а нельзя туда поместить историю Нюсика? 16.01.2007 16:38:42, Рината
Ольга Оводова
Нюсик сама никакой истории не писала и не собирается. История в чужом пересказе вряд ли вам будет интересна.
Вкратце я вам и так скажу - ребенок не пришелся к сердцу и его отдали другой маме. У новой мамы, насколько я знаю, девочка прекрасно себя чувствует.
16.01.2007 18:50:05, Ольга Оводова
Марина (Гелиевна)
я такую не знаю, мне и эти-то ссылки некий аноним прислал на Еве, когда говорили об опыте неудач. 16.01.2007 17:24:40, Марина (Гелиевна)
Находка
Люди! В теме возвратов упоминается мое сообщение (тогда я была Гусыня) о нашей прихожанке, которая собиралась отказаться от усыновления 12-тилетнего сына (усыновлен в младенчестве) по причине шизофрении. Тогдашнее мое сообщение можно по ссылке прочитать.
Так вот, она не отказалась!! И отказываться не собирается. Говорит, что физически не в состоянии это сделать- рука не поднимается.
Ситуация у них по-прежнему сложная. Парень регулярно лежит в психушке. Пытаются его в интернат для шизофреников устроить, пока нет мест.
Но мысли об отказе уже больше ее не посещают. Говорит: "Что будет, то будет, но не откажусь".
16.01.2007 08:53:05, Находка
Уважаемая Находка,мне бы хотелось задать несколько вопросов именно человеку близкому к церкви. Могу ли я написать вам на емайл? 16.01.2007 17:24:37, повитуха
Находка
Конечно, жду. 16.01.2007 23:13:59, Находка
Видно, это искушение у нее было... 16.01.2007 11:12:16, Скунсиха
Находка
Знаю, что ездила она к отцу Василию. Он не старец, но самый опытный священник в Приморье, духовник архиепископа. Знаю,что он ей сказал:"Если откажешься, то как ты жить-то будешь, измучаешься..." Обесчал молиться за сына.
Может, чувствует молитвенную поддержку, поэтому успокоилась немного. Неудобно спрашивать.
16.01.2007 12:47:06, Находка
Находка
Еще знаю, что другая наша прихожанка разговаривала с ней на тему "как себя вести с психически больным ребенком, чтобы не провоцировать агрессию". Может это помогла. А может помогло то, что она приняла, наконец, его поведение как проявление болезни. 16.01.2007 23:16:46, Находка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!