Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А муж-то у меня - золото:)

Сама выбирала же:)))

Всем привет! И особенно тем, кто поддержал меня и дал мне советы, помог избавиться от страха и сказать мужу о своём желании иметь ещё одного ребёночка. Знаменательный разговор произошёл сегодня, несколько раз я начинала, замолкала на полуслове. А потом Остапа понесло:))) Муж сказал, что понял сам, что я готова к следующему ребёнку. Так и сказал, чем поверг меня в смущение:)) Хорошо, что бы полумрак в комнате, а то я, навернео, стала красная, как рак:)) Но сказал, что сначала надо купить гараж, а то большие траты:)) Я сказала, что так будем то гаражи покупать, то потом машина сломается... А там и на пенсию пора, какие дети? уже внуки будут на подходе :)) Сказала, что можно взять ребёнка в опеку, и будет пособие, если он думает, что ребёнок много съест:))) Тут он смутился:)) Потом говорит, а если так, то вдруг потом придёт его мать и заберёт, когда мы его уже полюбим. Вот уже думает в нужном направлении! Но я не знаю, что в таких случаях бывает, конечно, это было бы ужасно. Ну его, это пособие, говорит. Если брать, то уже с концами, чтобы никто не забрал:)))))))
В общем, он не сказал, что завтра пойдём оформлять документы, но это уже дело техники, чтобы вопрос начал решаться как можно быстрее.
Люди, у меня замечательный муж, я его люблю!!! И вы все замечательные!!! Я вас тоже люблю!!! Всем удачи и здоровья и умных красивых детишек!!! Всех целую!!!
11.01.2007 19:02:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаП
Очень за вас рада! Теперь главное не расслабляться и маленькими шажочками идти к своему ребеночку. Удачи вам!!! 15.01.2007 14:24:39, СветланаП
Oika
Ура! :)
Эх, завидую. Я своего давно уговариваю, и пока всё не уговорился.
12.01.2007 15:04:45, Oika
Желаем дальнейших успехов!
А муж у вас и правда - золотой!
12.01.2007 11:13:47, Викусь
Ну вот, очень рада за Вас и за Вашего замечательного мужа. Молодец, что все-таки быстро решились довериться своему близкому человеку, а он Вас и не подвел. 12.01.2007 10:49:45, runa
Всем ещё раз спасибо, теперь уже за поздравления:) Сегодня он смотрел ФОТО. Говорит, понравилось... С понедельника начну шевелиться:)Пока читаю всё, что можно прочитать по техническим вопросам. Буду держать вас в курсе, дорогие мои, как у нас идёт дела. В общем, до встречи здесь! 12.01.2007 05:30:46, новенькая я
Поздравляю и удачи вам! Пусть всё получится! 12.01.2007 12:04:40, ежевика
Симба
УРА!!!!!!! А ты боялась :) 12.01.2007 01:52:54, Симба
МИЛА
Как здорово читать такие сообщения! Как хорошо когда двое понимают друг руга. Теперь будем ждать ваших сообщений о развитии событий! Удачи вам. 11.01.2007 23:36:13, МИЛА
Очень радостно за вас!!! Ура! 11.01.2007 22:30:57, Ji
ЮлияМ
Ну надо же! Как я рада за вас!!! А муж действительно замечательный! ;-))) 11.01.2007 20:43:04, ЮлияМ
Васена
Как ЗдОрово!!!!!!!)) 11.01.2007 20:32:37, Васена
Рада за Вас.Бог в помощь. 11.01.2007 20:32:09, филифьонка
Ну вот а вы боялись,,,:))) Как же я за вас рада! И муж замечательный такой:)И кино не пришлось смотреть и книги читать - молодцы! Удачи вам! 11.01.2007 19:05:53, лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!