Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаП

Господи!!! Неужели свершилось!!! Отзвони

Господи!!! Неужели свершилось!!!
Отзвонилась мне сейчас опека и сказала, что они в ответ на мое официальное письмо хотят мне ответ по факсу сбросить, а на словах сказали: ваше письмо тут такого шума наделало, мы 29декабря! звонили в облздрав и решили обследовать вашего ребенка вне очереди и не в области, а в районе, специалисты из области недостающие приедут на место и т.д. и т.п. и ребенок будет обследован уже к 15 января все будет готово. Велели 16-го звонить и если в заключении медицинском меня ничего не смутит, то можно и ехать зибирать ребенка. Вот такие дела!!!
10.01.2007 15:13:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oika
Ой, как рада за вас!!! Поздравляю!!! 12.01.2007 10:01:42, Oika
елена волк
Какой хороший год, ТТТ! Пусть и дальше всё будет продолжаться в таком же мажорном тоне. Самые наилучшие пожелания. 11.01.2007 15:34:29, елена волк
Поздравляю Вас от всей души!Простите, что не отвечала.Было стыдно за себя, что не смогла помочь. При попытках узнать в облбольнице об обследовании, чувствовала, что никак не поймут, чего я хочу. Ощущение такое, что они с этим не сталкивались. Мне кажется, что вам не очень говорили правду, а тянули время.Всё таки, скорее всего, обследуют у них в районе.Местное медобследование могут отправить на медзаключение в центр Волгограда. У нас так и вышло в итоге. Полное обследование делала больница, где находится малыш.А теперь ждём заключение от комиссии.Тоже будет в тех же числах.Но теперь это не важно.Главное, что на них бумажка подествовала и они зашевилились. Простите ещё раз. Держитесь. Уже скоро!!! 10.01.2007 21:47:40, Ji
СветланаП
Спасибо вам большое! Сейчас уже трудно разобраться где было вранье, а где правда, но насколько я поняла детей действительно отправляют в Волгоград, мне приказ давали смотреть местный.. дело в том, что в Михайловке в больнице нет каких то специалистов, и частично обследование проходит в Михайловке, а частично завершается в Волгограде. Но моя бумага наделала видимо действительно много шума, что специалистов из Волгограда вызвали в Михайловку..
А вам все равно спасибо, хотябы за моральную поддержку, она многого стоит.
11.01.2007 08:29:17, СветланаП
В соседнем с Михайловкой районе обследуют в местной поликлиннике. И говорят, что в Михайловке всё ещё лучше обстоит. Ну да ладно, ерунда это всё уже.Главное, девчушку свою скоро будете обнимать.У нас своерожденная бегает, ждёт братика.Это такое счастье - смотреть на малышку, как она развивается,обнимать её. И такая умора - её умозаключения в 2,6 года.Желаем вам скорее всё это прочувствовать и перестать думать о том,как она там без вас. 11.01.2007 22:27:47, Ji
naty
Поздравляю с прогрессом!
Как грица, "еж - птица гордая: пока не пнешь - не полетит!"
Удачи!
10.01.2007 21:04:52, naty
УРА!!! 10.01.2007 17:06:22, Riala
Ура, ура, ура!!!! 10.01.2007 20:05:47, Скунсиха
Симба
Поздравляю от всей души! Жмем кулачки до появления девочки дома! 10.01.2007 16:48:32, Симба
МИЛА
Ой, правда? Ну как же здрово! Удачи вам. Готовтесь к приему...
ЗЫ: Вот уж правда - еж птица гордая, пока не пнешь не полетит...
10.01.2007 16:21:40, МИЛА
ЮлияМ
Искренне за вас рада! Удачи вам! 10.01.2007 15:26:27, ЮлияМ
Рината
Вот это да!
Пока, получается, не пнешь,
ничего с места не сдвинется..
10.01.2007 15:17:14, Рината
СветланаП
Пинать еще грамотно нужно :)
я ведь вроде пинала, чуть ли не каждый день звонила то в опеку, то в ДР, а толку то.. Вот когда официальное юридически грамотное письмо написала (спасибо Ольге Правоведу огромное), то все и зашевелились сразу, да еще как зашевелились! Причем никакого негатива по отношению ко мне вроде нет. Я очень боялась, что начну письма писать и только отношения испорчу и все еще хуже будет, а на деле выяснилось что только официальные письма и помогают.
10.01.2007 15:30:42, СветланаП
Только они родимые и помогают! От звонков с них как с гуся вода :( Поздравляю с маленькой победой, ждем сообщения о том, что ребенок уже дома! 10.01.2007 17:10:18, Cubix
Дай бог, чтобы все удачно прошло! Поплюём и постучим...! 10.01.2007 15:29:59, Liz&Nik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!