Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда делась Светлана Никифорова?

Девочки! Не знаете, куда девалась Светлана Никифорова из Иваново? Я на конфе уже больше года. Бываю практически каждый день. Заметила отсутствие Светланы, надо сказать, не вчера, но все думала: появится, может, в отпуске, может, сайтом занята... А вот уже столько времени прошло, а ее все нет. И ивановскую детвору так активно, как раньше, не пиарят...
22.12.2006 19:31:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В декретном отпуске :)) А у Екатерины Митрофановны и Алевтины Галиковны не хватает времени пиарить детей здесь, к ним там усыновители приезжают вагонами. Сайт обновляют регулярно. Сейчас сайт переделывают, чтобы обновлять его было проще, тогда обновлять сайт будут чаще и детей на нем будет больше.

Все конкретные вопросы о детях все также можно уточнять по телефону (4932) 41-46-97 или ivobr@mail.ru у Екатерины Митрофановны.
22.12.2006 19:44:21, Марина (Isoldochka)
я извиняюсь, вопрос не по теме. Как можно писать сообщения а не только отвечать? хотелось бы спросить у всех их истории усыновления.
так люблю их читать. сейчас в процессе усыновления. люблю моего мальчика, знаю его месяца 3 уже. надеюсь скоро он будет с нами
23.12.2006 19:09:37, Анна О.
Под названием конференции "Добавить новую тему" 23.12.2006 20:16:13, ЮляК
спасибо 24.12.2006 11:39:34, Анна О.
А по-моему Ивановский сайт уже месяца 2 не обновляется. 22.12.2006 23:37:36, ???
Его последний раз обновляли в конце ноября. С 1.12 достигнута договоренность, что сайт будут переделывать, сейчас технический переходный период. РО ждет новый сайт, как и мы. 22.12.2006 23:42:46, Марина (Isoldochka)
Вагонами? Странно, а директор Ивановского ДР говорила, что за последнее время очень много новых детей и мало новых усыновителей... 22.12.2006 22:59:07, Скунсиха
Может быть, усыновители идут не в ИДР, а в другие учреждения преимущественно? Там как-никак еще несколько десятков учреждений. У нас одновременно трое детей идут на усыновление. 22.12.2006 23:23:34, Марина (Isoldochka)
Может, это сезонный спад усыновлений? Вообще-то странно, по идее, из ДР должны брать больше, там ведь масики, у которых и шансов -то больше объективно! 23.12.2006 14:47:27, Скунсиха
Как это не усыновляют из ДР :) Вот например Русланчика вычеркивайте из воспитанников - он НАШШШШШШ!!!! Правда заберем после НГ (так в опеке сказали) 23.12.2006 02:29:30, Уже почти в конце пути :)
Ярра
Ура! Это просто чудесная новость!
Никогда не могла спокойно смотреть на фотографию Русланчика! Бездонные глаза смотрят прямо в душу. Мне отчего-то было особенно обидно, что у этого мальчика пока нет родителей. А оказалось, что есть! Поздравляю!
25.12.2006 01:09:25, Ярра
Вот это да!!!Как я рада за вас всех!Слава Богу! 23.12.2006 18:32:02, филифьонка
Очень рада за Вас и за Русланчика!!!!!! Здорово, очень яркий, прелестный мальчик, когда смотрела фото на сайте ИО, на этом мальчике всегда взгляд задерживался. Я так рада, так рада!!! 23.12.2006 11:41:37, Cubix
Ах, как щемит сердце, когда твои любимчики, славные птенчики улетают домой. Как же я за вас рада! Счастья вам, легкой адаптации, удачного лечения и вообще всего-всего.

Русланчик дождался мамочку с папочкой, ура!
23.12.2006 02:48:45, Марина (Isoldochka)
Марина, простите, я так понимаю, что вы лично знаете Руслана? может тогда вы не сочтете за наглость и расскажите мне о нем поподробнее. Я скину вам мой телефон на мыло - позвоните, пожалуйста или напишите ваш телефон, я сама перезвоню :). А то мы видились с ним 15 минут (очень спешили) А воспитатели-врачи ничего толком интересногго не рассказали, только страшилки всякие-разные (типа тяжелой ЗПР, энцефалопатии и пр. ужасов) :). А нам же надо налаживать будет контакт побыстрее, чтоб малыш не испугался и не почувствовал себя одиноко, без привычной обстановки.... 23.12.2006 17:24:15, Уже почти в конце пути :)
Нет, вы ошиблись, я ребенка не знаю. Просто ребенок давно запомнился, следили за его судьбой.

А вы не хотите приехать туда, подольше там побыть? там же вроде гостиница для усыновителей при ДД № 5 есть, можно на несколько дней приехать и пообщаться с ребенком в привычной ему обстановке. Тем более праздники на носу, выходные.
23.12.2006 18:06:52, Марина (Isoldochka)
:) Не, пока не планируем так делать :) У нас маленький деть (через 2 дня годик будет), поэтому мы не очень разъездные :). Может после НГ, но жить тогда будем в Суздали (нам там больше понравилось, чем в Иваново)
Жаль, что вы не знакомы с малышом :) Ну ничего, будем дома знакомиться :)
23.12.2006 20:28:54, Уже почти в конце пути :)
Айка Кошкина
У нас в декабре отсудились два, даст бог еще трое успеют проскочить 22.12.2006 23:49:02, Айка Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!