Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой приёмный сынок 4,5 года всем вошедши

Мой приёмный сынок 4,5 года всем вошедшим в наш дом рассказывает, что мы его бьём. Это при том, что даже не орали ни разу. Вот уже честслово охота дать по заднице, чтоб не зря жаловался :)))))
А скоро патронаж из опеки.
Интересно, они ему поверят?
20.12.2006 13:00:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиенда
Света, напишите мне на подниковый, это очень важно, я вам напишу ответ. 22.12.2006 13:35:51, Авиенда
вот тут все смеются шутят.. а если опека ему поверит? .. может стоит с сыном поговорить ? объяснить что шутки шутками и если он так же пошутит с опекой то его обратно заберут в ДД спросите хочет ли он туда ?.. дети в этом возрасте уже многое понимают и окгда знают о последствиях могут сдерживаться..... и еще надо его внимаение переключить на что -то другое .. попробуйте вместе пофантазировать на тему придуманных сказок или смесей знакомых сказок ...
я не профи .. но мне тоже не особо было приятно когда мой сын рассказывал знакомым такие небылицы
21.12.2006 01:50:47, баниласка
Можно я тоже добавлю? У моих друзей сын 5 лет послал бабушку (свекровь подруги) на три буквы. Когда бабушка его возмущенно спросила: "Кто так говорит!!?" Он ответил: "Мама на папу". Хотя, конечно, таких слов в семье не употребляется. 20.12.2006 18:23:48, Соловая
Аленка
Хи-хи, моя дочка приблизительно в этом возрасте выбирала историю пострашнее. Глядя на оцарапанную при падении руку, вначале она говорила, что это ее крокодил поцарапал, а потом что ее папа укусил. :) Папа действовал на слушателей сильнее, поэтому история с папой звучала чаще. :))
Возраст, наверное, такой и никак не связано с приемностью или реальным отношениями дома. :)
20.12.2006 16:37:56, Аленка
Koala2000
Самое ужасное в том, что ребенок, которого реально бьют, никогда об этом не рассказывает. Считает что сам виноват, или стыдится... 20.12.2006 16:15:55, Koala2000
Блинчик
Моя кровная дочка в пять лет говорила на пляже в Пицунде, что она сиротка. Что на ней все хозяйство, что мачеха только и знает, что ходит на танцы и вертится перед зеркалом. Что если она не приготовит обед, то вся семья останется голодной. 20.12.2006 15:24:19, Блинчик
Пташка
Кровная Дашенька в два с половиной годика соседям про огромный, всех цветов радуги фингал (упала с крыльца на даче) сказала, что мама стукнула. За то, что конфетку без спросу взяла. Грустно так сказала. Это у нее была (и сейчас есть) такая фишка: ужасно интересно, поверят или не поверят, если сыграть хорошо. Ей обычно верят: глаза огромные, голубые-голубые, честные-честные. 20.12.2006 14:59:11, Пташка
Хабуба
Боже мой!Если мой,когда подрастёт,что-нибудь в этом роде скажет,так социальные работники мигом налетят ребёнка изымать,фиг потом чего докажешь. 20.12.2006 23:14:13, Хабуба
:), а наша любит смотреть на мамину реакцию, когда после прогулки с папой рассказывает, что "упала, ударилась головой, плакала, плакала..." 20.12.2006 15:04:19, Призрак
А у моей подруги дочь гуляла с дедушкой.
Пришла домой с огромным фингалом, бабушка в ужасе:
- Настенька, что с тобой!?!?
- А, бабуль, не переживай, это я так с дедом погуляла!
- Господи, а дед-то куда смотрел?!
- Ну, бабуль... куда-куда... не на меня же он смотрел! С бабками у подъезда трепался наш дед...
20.12.2006 16:34:39, :))))
Valdivio
В очень приличной знакомой семье дочка любила рассказывать, что ее папа напивается пьяный, валяется под забором и его забирает милиция... 20.12.2006 13:48:10, Valdivio
А моя жена в семилетнем возрасте написала бабушке письмо, что ее родители бьют по почкам (чтобы забрали от родителей туда, где где с нее пылинки сдували, и в школу не ходить). До сих пор не может сказать, откуда она в таком возрасте про почки узнала :).

Как говорят приличные люди, нибздо. По ребенку видно, бьют его или нет.

А давно у вас ребенок ? Если нет - то еще раз нибздо, в опеке про эти хохмы наверняка в курсе. Человек живет прежней жизнью...
20.12.2006 13:17:55, Призрак
Да не страшно мне, интересно просто :))) Сегодня орал репетиторше старшего сына вслед: заберите меня, меня бьют :)))
А ребёнок у нас всего неделю.

Жена ваша сильна :)))))))))
20.12.2006 15:56:02, Света(яснсолн)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!