Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лерушонок

У НАС ДЕНЬ АИСТА!!!

В квартире тихо, тихо…Слышно только как посапывает во сне Янька,
и беспокойно спит Златка, а от Соньки только ноги из под одеяла торчат..
Неужели это всё- МОЁ. Часто ловлю себя на этой мысли. Господи, спасибо тебе за всё, что у меня есть.
Сейчас в жизни- черная полоса и поэтому написать абсолютно позитивный пост не получается. Вокруг одни проблемы, но я прихожу домой, уставшая и злая, кладу детей спать и понимаю что я их очень и очень люблю. Они самое дорогое ,что у нас с мужем есть. Они такие, такие.. В общем : САМЫЕ ЛУЧШИЕ )))))))
Спасибо всем людям которые рядом, к которым, я знаю, всегда можно обратится за поддержкой. Спасибо этой конференции за моих детей, именно тут я узнала как появятся на свет мои дети и именно тут меня нашел Аист…

С деревьев листья облетают,
Храня последнее тепло!
А я гляжу - знакомый аист
Над крышей выпрямил крыло.

Аист, здравствуй, аист!
Мы, наконец, тебя дождались!
Все слышат, аист, ту передачу.
Душа болит, и сердце плачет!

Над нашим домом свиты гнезда,
И стаи аистов летят.
А мы найдем им адресатов,
Отправим всех своих ребят!

Аист, здравствуй, аист!
Мы, наконец, тебя дождались!
Все слышат, аист, ту передачу.
Душа болит, и сердце плачет! (с)Орел


15.12.2006 22:22:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 20.12.2006 17:14:51, Программа
глазищи сумасшедшей красоты! 18.12.2006 11:34:15, an
Поздравляем!!! Растите большими и здоровыми! А папины- мамины проблемы пусть поскорее уйдут. 17.12.2006 01:00:53, Дима и Оля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Пусть все будет хорошо!
16.12.2006 20:06:19, Мама Таня Н-ск
Поздравляю!!! 16.12.2006 17:22:02, ежевика
Поздравляем вас!Счастья вам и здоровья!
16.12.2006 16:54:00, ольччик
Симба
С днем аиста!!! 16.12.2006 14:51:24, Симба
МИЛА
Какие де-ети!!! И это все ВАШЕ-Е-Е?! Вы счастливица!
С праздником вас!
ЗЫ: мне помогает в трудные моменты кольцо Соломона.
15.12.2006 23:17:02, МИЛА
Большого Вам счастья! Какой замечательный знакомый аист попался. Пусть наведывается по-чаще! 15.12.2006 23:06:05, marina2
Ольга из Мытищ
Примите от нашей семьи поздравления! Так вы хорошо написали про своих милых деток. Терпения вам и Бог в помощь в преодолении навалившихся проблем. Любви и счастья вашей семье!!! 15.12.2006 23:05:56, Ольга из Мытищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!