Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы тоже вместе год и два месяца!

Хабуба сподвигла тоже немного похвастаться. Правда, у нас нет таких успехов больших,зато мы спортсменки, комсомолки и просто красивые девушки, вот.
Доча моя очень подвижный и веселый ребенок. Говорит мало, не знаю почему, наверное потом как скажет, так все лягут :). Моторика мелкая при этом у не развита хорошо, крышечки всякие обожает открывать и закрывать. Берет табуретку, подставляет куда ей надо, везде лезет и все достает. Две мои помады, по наитию отставленные высоко на полке приобрели в связи с этим кашицообразный вид. Зато дочь обожает мне помогать по хозяйству. Ни одна помывка посуды не обходится без нее, полы помыть, пропылесосить - да с большим удовольствием. Вот такая хозяюшка растет.
Вообще очень мамина доча, хотя любит очень всех остальных членов семьи, но все-равно очень моя. Мне кажется, что мы энергетически с ней больше совпадаем, чем с сыном.
Еще доча очень любит смотрреть презентации и уже выбирает, что ей показывать, а что не надо, строить очень лютит башенки-домики-пирамидки. Любит висеть на кольцах и залезать высоко на шведской стенке, правда слезать пока не умеет толком, приходится быть на чеку.
Очень любознательная и очень наблюдательная. У нее даже выражение лица становится каким-то очень умным, когда она что-то интересное наблюдает.
Любит музыку, засыпает исключительно под Моцарта, Вивальди и Битлз! Совершенно уморительно танцует и что-то пытается петь, причем даже в ритм попадает.
Ну даже не знаю что сказать еще. Вроде бы ничего особенного, но почему-то у меня стойкое ощущение, что доча очень умное и интересное существо. В любом случае самое любимое в нашей семье и всеми соседями дома. Мы даже во дворе стараемся не гулять, потому что соседи нас своей любовью просто замучали - вот идет наша любимица! Ах, Сонечка! А она и рада стараться, всех одаривает потрясающими улыбками - ей совершенно не жалко. Такое вот солнышко.
Смотрите сами, вот ссылка!
10.12.2006 14:37:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хабуба
Вот показала бабуле нашей Вашу Сонечку,говорит,что вот такую бы невесту нам. Мы уже потихоньку подыскиваем... 11.12.2006 18:48:01, Хабуба
Ну нам это совсем просто, мы теперь можем легко на историческую родину махнуть. Тем более собираемся в садик национальный с языками и традициями, так что думаю общий язык дети найдут легко, причем как русский, так и иврит с английским :). 11.12.2006 22:03:01, Кукла
Хабуба
Ой,ну вы даёте! Национальный садик это круто! Ну тогда поздравляем вас с наступающей Ханукой!
P.S.Да,если собирётесь на Обетованную...Осмелюсь посоветовать,ну чтобы Сонечке скучно не было,ещё пару-тройку таких же карапузов прихватить.Это я теперь такая умная,задним числом,а раньше где моя голова была,ведь сама же могла это сделать? Все локти себе обгрызла.
Ну,в общем,ждём-с.
11.12.2006 23:02:43, Хабуба
Ну и вас с Ханукой! 11.12.2006 23:26:55, Кукла
Dietrich
Ну вы даете! Вивальди, Битлз, Моцарт..Шведская стенка.. Молодцы! Мы вот только поем "АААА! Крокодилы , бегемоты.." да танцуем под Авторадио:))Да и строить не любим и рисовать..лепить вот немного, да и то потому, что маму можно испачкать а заодно стол и пол, а потом отскребать..Лазить мы тоже неумеем, да и не очень хотим, зато прыгаем высоко и носимся как колбаса.И перед зеркалом крутимся с утра до весчера..
И по поводу речи я не парюсь- заговорит, когда пора придет- пока поем только. твоя тоже все сделает. когда пора настанет- вон она какая красотка - умненькая и здоровенькая.
Растие и радуйтесь!!!!
11.12.2006 17:24:52, Dietrich
Насчет зеркала это мы тоже горазды, особенно, если мамины туфли все достать и поочереди все перемерять, а уж, если до сумки дотянулись - все, тут уж держись, все вытряхнет, фиг потом соберешь.Очень хочется на вас посмотреть, может скинешь пароль альбомный или хоть фоток пару пришлешь? 11.12.2006 22:09:02, Кукла
Света! У тебя какая-то подозрительная линеечка внизу!!! Вас можно поздравить(шепотом, конечно)? 11.12.2006 22:04:58, Кукла
Dietrich
Поздравлять пока рано, вот когда свершится, тогда уж.. а то будет как в прошлый раз:((
А фотки я тебе мылом попробую скинуть- я альбом уже давно не гружу- времени нет.
Если будешь на каникулах в Москве- звони, пиши- может встретимся, если все хорошо будет,а то с нашими монстрятами сама знаешь, как загадывать.
12.12.2006 14:39:22, Dietrich
Такая заюшка!!! Так хочется обнять :) Девочка, пушистая! :) Здорово, какие все же вы молодцы :) 11.12.2006 14:31:54, ТаМа
Симба
Какая солнечная девочка! Поздравляю с тем, что вы есть друг у друга! Мне кажется, что это главная основа всех достижений! 11.12.2006 00:40:25, Симба
Да уж,краса еще та :-)и все еще хомячок миленький.От Настены Сонечке приветики. 10.12.2006 20:45:10, ольччик
Оль, а вы в Москву собираетесь на Рождественские каникулы? А то я собираюсь, по крайней мере планирую. 10.12.2006 21:11:37, Кукла
Ир,так ведь елки то не будет вроде как?А просто так...папа наш же практически без выходных работает,особенно по праздникам,а одна с Настей не реально :-).А вы зачем поедите?Просто погулять? 11.12.2006 14:02:40, ольччик
Ну у меня свои цели есть, но вообще-то я думала Рудов будет что-то организовывать, или нет? 11.12.2006 22:05:54, Кукла
ЖенаПолковника
Лапушка!И становится похожей на вас,надо же,ну как так бывает?Или мне только кажется? 10.12.2006 20:13:40, ЖенаПолковника
Правда? Не знаю как на меня, но то, что на папу похожа как две капли - это точно, и со старшим сыном становятся похожи. Вообщем наша девочка! 10.12.2006 21:14:07, Кукла
ЮлияМ
Просто супер!!! Действительно солнышко!!!
10.12.2006 18:07:36, ЮлияМ
Спасибо! 10.12.2006 21:11:57, Кукла
Ярра
Девица - класс!
А по-поводу разговоров не переживайте. Моему первого числа исполнилось два, а речевое развитие на год и три примерно. Правда, после Дня рождения его слегка прорвало в речевом плане. Мы сходили к логопеду (да я и сама дефектолог-логопед) - только ЗРР. Т.е. никаких серьезных проблем. Соня, как скажет мой Тёма, еще "маинька". :о)
10.12.2006 17:54:01, Ярра
Ну, да, я тоже надеюсь, что всему свое время. Вообще у меня насчет Сони как-то сердце спокойно, ну есть какая-то внутренняя уверенность, что все будет хорошо и я особенно не парюсь.Может потому что ребенок второй и я уже опытная мама, а может просто девочка у меня такая. Спасибо вам за эмоциональный отзыв! 10.12.2006 21:10:12, Кукла
Не... ну я так не играю:( это ж реклама детоприобретения! Я на нее падка-а-ая, особенно, когда таких куклят показывают. :) Я тоже хочу таких, как у Хабубы и Куклы! (Ушла с белой завистью в обнимку) 10.12.2006 14:49:20, Лялька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!