Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.12.2006 01:26:43

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖаннаУ
Конечно, ТАКИХ детей больше нет! )))))
Я про своего тоже так всё время думаю! У нас тут у всех НЕОБЫКНОВЕННЫЕ дети (в смысле, чудесные)! )))))
Даник всё хорошеет, а уж умница какой!
11.12.2006 09:04:26, ЖаннаУ
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
отличные фотки и Даник прелестный. удачи вам 11.12.2006 06:37:00, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Ярра
Мы горшечный вопрос решаем при помощи четкого соблюдения режима. Сажаем после сна, после еды. Тёмыч за пять месяцев привык и иногда просится сам. Большие дела почти всегда в горшок, а маленькие до сих пор - дело случая. Сегодня, например, весь день ходил без памперса, просился на горшок, а к вечеру надул лужу в коридоре. :о) 11.12.2006 00:53:39, Ярра
Хабуба
У нас посадить не получается,Данька активно протестует,ну как можно настаивать ? 11.12.2006 01:55:21, Хабуба
Ярра
Я Темычу пузо глажу, книжки даю и "гагу" - музыкальную гусеницу. Иногда приходится настаивать. Но мы уже привыкли. Горшок - это рутинная процедура. Хочешь или нет - так принято.
Сейчас вот пытаюсь выпускать его без памперса. Писается. Но если раньше просто не обращал внимания, то теперь (после того, как мама тыщу раз сказала "уууу, бееее, все мокрое") сам приходит и говорит "бееее" и штаны снимает.
11.12.2006 14:02:02, Ярра
У нас в 1 и 2 месяца как отрезало, отказался на горшок ходить и ффсе тут, я даже на пару месяцев его вообще убирала, потом в 1,8 увидела обратно интерес к тому, как другие детки делают свои дела в горшок, и тут уже силой буквально заставила его несколько раз сидеть пока дела не сделает, а потом четкое соблюдение режима, после еды-сна, перед прогулкой обязательно горшок и через 3 месяца он уже четко ходил и сам просился, в два совсем перестал штаны пачкать. 11.12.2006 09:21:14, runa
Симба
Обалдеть, вы такие маленькие (по сравнению с нами) и так активно общаетесь! И про чувство юмора - вообще супер! А так, остается только одно - поздравить! Так как деть уже давно ваш, и по моим ощущениям (по рассказу) ничего от тематического здесь нет :) 11.12.2006 00:45:12, Симба
Хабуба
Спасибо!А деть действительно наш.Любим всеми не просто ОЧЕНЬ,а любим до безумия,хотя,наверное это не очень хорошо,из деда с бабулей уже научился вить верёвки. 11.12.2006 01:53:30, Хабуба
Поздравляем вас и Даниэля ))) Помним! Ждем снова )))) 10.12.2006 20:08:00, Inchatina
Хабуба
Спасибо! Как только сможем взять Даньку с собой в поездку,так сразу и рванём,тем более,что недавно сделали ремонт и для сестрички место уже почти приготовлено.Вот если можно было бы уложиться в пару недель...,то сейчас бы полетела,а на больший срок Даньку оставить не могу.Спасибо,что не забыли нас. 11.12.2006 01:45:21, Хабуба
ЮлияМ
Как вы выросли!!!Какой красавец!!! Сразу видно, что ваш сынок большая умница! Счастья вам!
Всегда с большим интересом вас читаю, ну а фотки просто замечательные! Спасибо!!!
10.12.2006 18:19:48, ЮлияМ
Хабуба
Это Вам спасибо за добрые слова ! 11.12.2006 01:39:54, Хабуба
Ух, какие вы суперские!!! Просто умнички!

А с горшком - куда Вы торопитесь?? В 1,5 года ещё большинство детей не просится на горшок, а мальчики - вообще с 2 лет только. Мой Лешка начал только в 2,1 проситься на горшок - так на других конфах многие сказали, что завидуют (у 80% дети до 2,5 не просились на горшок).
10.12.2006 14:40:34, Riala
Хабуба
Спасибо !
А с горшком,мне кажется ,я не очень тороплюсь.Я не жду,что он сам попросится,сама согласна высаживать приблизительно в то время,когда можно ожидать результат,но дело в том,что Данька против высаживания протестует!
11.12.2006 01:38:10, Хабуба
Ага, в том и дело, что они протестуют и категорически не согласны даже на секунду присесть. :-))
А ещё нам помогло обещание подарка за удачный поход на горшок...
11.12.2006 07:53:17, Riala
Какие вы молодцы! А моя вот в свои год и четыре отказывается нормально изъясняться, хотя на вид такая умная девка, что диву даюсь. Ну вот вы меня сподвишли тоже похвастаться, счас начну. 10.12.2006 14:13:39, Кукла
Хабуба
Ой,а я Вашу Сонечку-красавицу своим родителям завтра покажу обязательно,чтобы увидели,как ребёнка надо кормить.Я просто без ума от таких пышечек.У нашего Данюхи только щёчки круглые,а если пощупать,то рёбра найти не проблема.А на счёт изъясняться,так,на сколько я понимаю,это все дети по разному начинают,одни раньше,другие позже.Или проблема самостоятельной ходьбы.У нас во дворе Данькины сверсники уже давно бегают сами,а Данька и ходить позже всех начал,и падает постоянно до сих пор,даже на ровном месте.Ну так чуть позже научится,не беда.А доченька у Вас просто СУУУПЕР! 11.12.2006 01:33:13, Хабуба
Ой! дайте запрет на размещение таких сладких карапузов! У меня свободного койко-места нет :((((((
красотишша, не сил :)
10.12.2006 13:52:10, Лялька
Хабуба
Спасибо Вам большое! А вот у нас койко-мест более чем достаточно,а вот с карапузами напряжёнка,пока вот только одного добыли,к сожалению. 11.12.2006 01:14:56, Хабуба
Здравствуйте,Люда!Спасибо за рассказ,Вас всегда приятно читать.Вы замечательная мамочка,а Данечка ,ну это Корль...., самый настоящий "Ваше Величество",я его просто обожаю ,я его фанатка.
С горшком у нас тоже была проблема,даже садиться не хотела на него.Оказалось всё прще простого ,купили музыкальный ,теперь бежит на него сама "и по грибы ,и по ягоды".
10.12.2006 13:27:53, LUBLUNIA
Хабуба
Спасибо Вам большое!
А вот с горшком у нас проблема,у нас в городе музыкальные горшки не продают,когда я о таких спрашивала,то надо мной в магазинах просто смеялись,может и есть где-то,но я не нашла.У нас в городе живут,в большенстве своём,многодетные религиозные семьи и поэтому хозяева магазинов предпочитают торговать более простым и дешёвым товаром (в данном случае ночными горшками),т.к.купить музыкальный горшок захочет далеко не каждый.
11.12.2006 01:08:51, Хабуба
Soleil
Людочка,здравствуй!!!!!!!!!
Какой он красивущий,это ЧТО-ТО!!!!!!!!!
Неужели уже год прошел?!!!
C ума сойти..
Очень хочется тебя(вас) увидеть.
Тем паче,что мой Тоха,похоже ровесник Данечкин:-)))))))))
Не собираетесь сюда?
Никак?
10.12.2006 12:43:50, Soleil
Хабуба
Женечка,здравствуй!Да,уже прошёл год,сама не верю.А как-будто вчера всё было.Мне тоже очень хотелось бы повидаться,тем более,что мы собирались этой осенью,да вот из-за Даньки решили повременить,уж больно боязно его с собой брать,он у нас ещё даже не до конца привитый. А оставить на деда с бабулей,на минимум 2 месяца,я не решусь,балуют они его сверх меры,мне даже пришлось с работы из-за этого уволиться,да и кушает он у них плохо,а у меня клювик раскрывает,только подавай.Если бы не эта проблема,то уже давно за дочкой сорвались бы,тем более,что у вас такие девушки на сайте !Я ужасно рада,что Чинару забрали,очень переживала,что сама не могу этого сделать.
А Тоха у тебя класнючий!!! Я всегда ваши фото в ЖЖ смотрю,здорово было бы их с Данькой познакомить.Думаю,что когда мы до N-ска доберёмся,то они уже сами смогут общаться.
Передавай привет всем девочкам. Спасибо вам за то,что вы есть.
Хабуба.
11.12.2006 00:56:34, Хабуба
ЖенаПолковника
Красивый мальчик,даже очень красивый!И какой-то родной!Не знаю ,что ещё добавить,вы и сами про него всё знаете. 10.12.2006 01:44:56, ЖенаПолковника
Хабуба
Большое спасибо за комплимент,ужасно приятно! 11.12.2006 00:59:22, Хабуба

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!