Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: СМИ об усыновлении
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
23.11.2006 11:51:14
12 комментариев

Жаль мне их. Непонятно какой исследователь непонятно чего наисследовал и не очень понятно на какие деньги (т.е. чего рекламировать собрался). А они все верят, устанавливается шаблонное общественное мнение. В результате доходят ло того, что чуть ли не законодательно хотят тайну запретить.
Наш народ, мне кажется, критичнее, больше сердцу своему верит. А тетенька, видать, не наша... 25.11.2006 05:38:23, Находка

В России тайны тоже сроду не было, пока детдома не стали переполнены детьми "врагов народа", которых усыновлять открыто боялись. Тогда тайну и ввели. Вот такое "сердце, которому верят". 25.11.2006 13:35:24, Марина (Гелиевна)


Се ля ви. То, что у нее есть корочка об образовании, еще не значит, что у нее есть разум. Не говоря уж о сердце.
23.11.2006 20:11:38, Нефтида
Она же в своем контексте ,так сказать.В смысле разводов в семьях.Однозначно мама и папа очень важны для ребенка,и стоит ради этого постараться сохранить семью.Уж пусть родители будут думать что их никто заменить не может,что в общем,близко к истине.Чем наоборот-свое дело сделали,род продолжили,а всю остальное пусть кто-то другой делает,кому больше нравится детей растить и выращивать,ну либо вообще государство в роли "коллективного родителя".Какая действительно разница ребенку.
23.11.2006 12:33:19, бабаЯга
Это в любом контексте идиотизм. А насчет "близко к истине"... Может, для моего сына было бы лучше жить с био-сфилитичкой и кучей прописанных там же родственников в количестве 8 человек, которые дружно написали отказ от него, но мне почему-то кажется - ему повезло, что он лишился такой "семьи".
23.11.2006 14:49:41, Ракша
В моем контексте это не идиотизм,я предпочитаю думать что я необходима.
23.11.2006 15:09:27, бабаЯга
Потому что вы не только био, но и мать, а сколько мне попадалось таких био, которых заменить - святое дело.
23.11.2006 17:33:50, Ракша
Ну психологи тоже люди. Со своими тараканами в голове. Иногда тараканы заполняют всю голову, и для мозга места не остаётся. Вот и выходят подобные кренделябры :(
23.11.2006 12:11:25, Ritik
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.