Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Ищем грудничка неславянской внешности. "

Ищем грудничка неславянской внешности. "Роды" в декабре, поэтому вопрос очень срочный. Пишите мне на мыло. Будущая приемная мама армянка.
17.11.2006 10:02:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего наш ответ не будет вам в помощь.Но всё же:есть девочки-близняшки,рождённые в январе.Есть мальчик и девочка до года.Все детишки армяне.Если вас заинтересует,постараюсь написать вам на мыло.Просто я ещё не настроила почту.Извините. 22.11.2006 13:33:27, мама А
Или Диана из Котельнича? 17.11.2006 14:30:44, Е.К.
Карина из Малаховки не подойдет? 17.11.2006 14:28:51, Е.К.
[пусто] 17.11.2006 10:18:14
елена волк
Я уже поправила топик - будущая мама армянка. 17.11.2006 10:20:44, елена волк
Что делать и как реагировать??? Даже не знаю, что я прошу - помощим, совета, поддержки..... Ситуация такая: оформляем девочку под опеку (5,5 лет).Все у нас пока хорошо, правда, делаются наши документы ужу почти две недели и конца и края не видно, но мы стараемся чаще встречаться, она уже бежит ко мне настречу, ждет (по словам воспитателей), прижимается, открытая стала, общительная ( в первое время слова не вытащить было). Но вот что меня гложет - есть у девочки бабушка, пыталсь оформить опеку, ей отказали по причине проживания совместно с матерью девочки, котрая лишена род.прав и шибко выпивает. Бабушка разок приезжала в ДД, но девочка ее плохо помнит, хотя в ДД недавно (до этого, правда, был приют с год). Вот... бабуля звонит плачет, говорит, что против устройства в семью, что он внученьку растила, а теперь вот отбирают, что мать (сейчас по ст. рукоприкладство ихулиганство сидит) скоро выйдет и станет образцовой матерью и восстановится в правах, и заберет и т.д. и т.п...... В ДД говорят, забирайте девочку, ни о чем не думайтие и не вздумайте общаться с этой бабушкой, а мне.......если честно, жаль ее, а с другой стороны, о себе и своих подумать надо, с третьейц, я ее не знаю, а с четвертой, родная ей все-таки..... ЗАПУТАЛАСЬ в правильности своих мыслей и действий... Может кто что скажет по этому поводу жизнеутверждающее.... 17.11.2006 15:40:16, Маруся2
Ягуся
Маруся2! Вы свою тему продублируйте, а то её здесь могут не увидеть. Для этого после того как вошли на Конференцию, под красной надписью "Конференция"Усыновление" есть строка (синим) -Добавить новую тему, жмите туда. В правом окне выбирайте раздел, далее все как вы и делали ранее.
По существу могу сказать следующее:
1) мать девочки вряд ли одумается и остановится, но может нервы в будущем потрепать Вам; 2) бабушка может быть и искренне любит внучку, но если опека считает, что девочке там не место и такая бабушка не сможет её воспитать, то скорее всего - это так и есть, т.е. надо думать о ребенке в первую очередь, а не о бабушке. Тем более не понятно, почему же она приехала к девочке за год (или даже более) только 1 раз. 3) Можно попробовать собрать независимую информацию о данной семье, но это не просто и самой делать не надо, т.е. надо искать кто соберет. 4) Определитесь для себя как Вы будете действовать в случае, если ребенка будут пытаться забрать био родственники, т.е. поймите - Вы будете бороться или нет, на чью помощь будете рассчитывать, какие у Вас есть (будут) документы об девочке, её семье, чтобы на них опираться в суде, если что. Лично я люблю все просчитывать, хотя в жизни "соломку везде не подложишь".
Я тоже взяла под опеку 6 летнего мальчика, био родственники есть и даже не все мадригалы. Пока никто не проявлялся. Если проявятся, ребенка не отдам, хоть они все будут святые и богатые. Конечно неприятностей в виде ненужных био никому не хочется, бывают эти неприятности редко (оч. редко), но бывают. Если Вы готовы с этим жить, в случае чего бороться или находить компромисс (если например придется в будущем общаться с братьями-сестрами Вашего подопечного), если чувствуете, что девочка Ваша, тогда - брать. Если нет всего этого, то подумайте ещё раз, может быть честно отступится и искать ребенка без био родственников.

17.11.2006 16:13:04, Ягуся
Nightmare
Простите, не удержалась:-)
Мадригал - это стишок сатирического содержания
А Вы, наверное, имели в виду Маргиналов, то есть людей, выпавших из общетва (алконавтов и т.п.)?

Не обижайтесь только, пожалуйста!
20.11.2006 15:16:37, Nightmare
Спасибо! и за совет с отдельной темой - дурная я в области компьтерной грамоты(((., и главное - за слова. Девочку я не отдам, просто вопрос этики - бабушка все-таки, пожилая женщина, воспитывала первые годы.... но в ДД сказали, что однозначно считают, что не надо поддерживать отношения - это вредно и мне , и девочке... 17.11.2006 16:33:50, Маруся2
Вынесите ваш пост отдельной темой. Там в самом верху конференции, есть кнопочка Добавить новую тему.
Так вам быстрее ответят.
17.11.2006 15:49:55, jjanna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!