Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четверг. В тему.

Пока не работает детская страничка на нашем сайте...

Расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Расскажи мне снова, как вы с папой спали, до ушей закутавшись в одеяло, и как папа храпел.

Расскажи мне снова, как посреди ночи зазвонил телефон, и вам сказали, что я родилась.

Расскажи мне снова, как ты закричала.

Расскажи мне снова, как вы сразу же позвонили бабушке и дедушке, но они не слышали звонка, потому что спали.

Расскажи мне снова, как вы сели в самолет с сумкой с моими детскими вещами и полетели за мной, и как в самолете не показывали кино, а только давали соленые орешки.

Расскажи мне снова, как ты не могла вырастить меня в своем животике, как другая женщина, слишком молодая, чтобы заботиться обо мне, вырастила меня, и что она - моя био-мама, а вы усыновили меня, и вы - мои родители.

Расскажи мне снова, как вы держались за руки по дороге в больницу, и как в больнице вы оба притихли и почувствовали себя очень маленькими.

Расскажи мне снова, как ты увидела меня в первый раз через окно моей палаты, и как ты не могла поверить, как кто-то настолько крохотный может вызвать у тебя такую большую улыбку.

Расскажи мне снова, как ты первый раз взяла меня на руки и назвала меня своей сладкой деточкой. Расскажи мне снова, как ты плакала от счастья.

Расскажи мне снова, как вы несли меня, словно фарфоровую куклу, пока добирались домой, и как свирепо вы смотрели, когда кто-то чихал.

Расскажи мне снова о моей первой бутылочке и о том, как она мне понравилась.

Расскажи мне снова, как вы меняли мой первый подгузник, и как мне это совсем не понравилось.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стал моим папой, и как ты говорил мне, какая замечательная игра бейсбол, также, как твой папа говорил тебе.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стала моей мамой, и как ты пела мне колыбельную, которую пела тебе твоя мама.

Расскажите мне снова о первой ночи, когда мы стали семьей.

Мама, папа, расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Джеми Ли Кeртис
16.11.2006 12:38:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Галочка. Девчонка - отличница. Это говорит о мноооогом... 10 лет...
сейчас анкета на странице
http://www.opeka.krsk.ru/children_group.asp?id=206&page=5

Полное фото:
16.11.2006 15:51:44, Теа
Теа
А как Вам Ирина?
На той же странице, что и Галина. Никогда бы не сказала, что ей всего седьмой год идёт...
16.11.2006 16:36:31, Теа
Посмотрите, КАКАЯ там Диана!!!
Боже мой...
16.11.2006 13:55:19, Мама Таня Н-ск
Женечка... Ему очень нужно к маме и папе...
А колыбельные петь он сам умеет...
16.11.2006 14:44:58, Мама Таня Н-ск
Теа
Серьёзная, вдумчивая девочка, ей нравится учиться в школе. А если добавить красок, то глазки у нее - серо-зелёные...
Вот более полный портрет Дианы:
16.11.2006 14:24:25, Теа
Как трогательно они красивы...
Александра и Павел....
16.11.2006 13:57:44, Мама Таня Н-ск
Какая красивая Рита!!
http://www.opeka.krsk.ru/children_group.asp?id=195&page=1
Эх, если бы я жила в России....
17.11.2006 11:51:39, Ира_
Теа
Эта Рита?
Тут анкета и полное фото.
17.11.2006 13:46:19, Теа
Теа
Полные фото и анкеты: 16.11.2006 14:25:15, Теа
OFF: Тань, я тебе там письмо написала... 16.11.2006 13:38:40, Riala
Теа
Офф: Тань, спасибо! 16.11.2006 14:25:51, Теа
;) 16.11.2006 14:46:25, Мама Таня Н-ск
"Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стала моей мамой..."

просто нет слов...
16.11.2006 13:32:55, Riala

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!