Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

едет крыша

До появления ребёнка в семье осталось совсем чуть-чуть. Я жду этого момента, всё уже давно решено. И вот несколько дней назад началось. Вечером и утром сами собой появляются мысли - зачем мне всё это? я не хочу менять свою жизнь, я боюсь,не хочу... И эти мысли не дают мне дышать. Днём всё нормально, а вечером и утром вылазит эта гадость. Что делать, девочки? Ребёнка однозначно забираем. Он мой! Наш! Но вот эти мысли.. Успокоительное может пить? какое? Новопассит не помогает... Помогите, пожалуйста, только вы у меня есть, только тут я могу попросить помощи, больше не у кого, мы скрываем усыновление.
15.11.2006 16:23:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поймите меня неправильно, я не религиозная фанатка, но все же очень советую Вам пойти в Храм, к хорошему батюшке, исповедаться, причаститься - вот увидите, все симптомы как рукой снимет :) Наплачетесь вволю, надумаетесь и наладится все у Вас. Хороший батюшка - это Вам не Персен какой-нибудь:) И как бы мы тут Вам виртуально ни советовали, не сможем мы заменить живого душевного разговора тет-а-тет... Да и возможность еще раз представится Вам молитву прочитать, свечку за Вашего ребеночка поставить, за его здравие и всех Ваших близких, молебен заказать. Желаю Вам не сомневаться, выплакаться, наговориться от души и соединиться со своим чадом долгожданным! 16.11.2006 22:51:56, Zelenka
спасибо всем! от осознания, что не одна я такая стало проще. Думала это только меня шиза накрывает... Спасибо вам, дорогие! :) 16.11.2006 18:21:40, автор.
присоединюсь к стройному хору голосов - нормально это :)) Персенчик/новопаситик, 50 гр.коньячку на ночь - и усе будет пучком :)))

Меня такие страхи часов в 5 утра мучить начиналаи, когда я просыпалась одна, на съемной квартире, с температурой 39 и мыслью, что как же это, интеерсно, я все-таки собираюсь двойню одна поднимать.Хотелось все бросить и сбежать, да...
16.11.2006 09:28:47, химчанка
naty
По-моему, нормально все! А самое главное - да не имеет это никакого отношения к Вашему малышу...Когда в жизни грядут великие перемены, когда за дверью Неизвестное (простите уж за пафос :) - это какие ж твердокаменные нервы иметь надо, чтоб не заметаться.
Просто все меняется, а это всегда страшно.
Зажмурьтесь покрепче - и... Все будет!!!Время-то идет, Ваш час приблизился
Удачи Вам огромной!
15.11.2006 23:35:34, naty
+1 15.11.2006 21:24:21, Тоже стыдно
Угу, а когда заберете ребенка еще будет посещать мысль "Что же я натворила? И зачем?". А потом сами удивляться своим мыслям будете :).
Гормоны бушуют...
15.11.2006 18:28:11, IVera
Это не я писала?:((((( Те же мысли. Причём, появились после того, как были собраны все документы... чем ближе, тем страшнее... 15.11.2006 18:20:48, тоже в шоке от себя:(
Беременность протекает нормально. :-) По моему так и должно быть, а как же без нервов. Мы же женщины, мамы. Перед родами своерожденной дочки мне тоже хотелось чтобы всё рассосалось. Страшно было жуть. Мне 20 лет было. А у Вас сейчас как роды, так что попить успокоительные, привезти детку и любить- любить. Страхи отпустят. У меня вот это ещё впереди. Хотя я тоже уже нервничаю очень. Наверно так было у многих. Счастья и удачи! 15.11.2006 17:59:41, ежевика
СветланаП
я пью очень дешевое, но убойное средство: покупаешь пузырь настоики валерьянки и пузырь настойки пустырника, смешываешь в одном ведре :) и по чайной ложке, гадость редкосная, нопомогает верняк!
15.11.2006 16:56:00, СветланаП
tetter
Это нормально, у меня было тоже самое. Прошло после того, как ребенок был дома. Типа - "поздняк метаЦЦа" :-)))) Так что - только перетерпеть. 15.11.2006 16:49:43, tetter
Это нормально,мне кажется.У меня такие мысли и в беременность и уже после рождения дочи были.
Как я себя ненавидела и корила за них,а всё же думала и ничего поделать не могла.
Вам поддержка нужна,а не успокоительные.Вы с мужем,друзьями или с семьёй обсуждаете своё состояние и нервы?
15.11.2006 16:46:00, ЗяблиK
Ой!Простите меня,я пропустила фразу про Вашу имитацию :)...
Спешила ответить-поддержать.Я в самом начале пути и очень Вас понимаю.Мне помогает морально муж.
Дай Вам Бог твёрдости!
15.11.2006 16:53:07, ЗяблиK
Все нормально. Продолжайте переживать. У меня тоже самое было и в первый раз и теперь. Сейчас особенно остро. Особенно по утрам. Утром я вообще не человек, а сова. Меняется привычный образ жизни, обстоятельства, понятно, что идет внутреннее сопротивление. Вы же уже знаете, что то, что есть - хорошо, а то, что будет хорошо, вы еще "не знаете"...Это состояние еще будет появляться после того, как ребенок появится дома, особенно тогда, когда будете уставать или будет что-то не получаться,раздражаться на это хулиганистое чудовище но постепенно это сменится на другое: недоумение, как вы могли жить без своей лапушки. А еще по-позже прийдет ощущение абсолютного счастья...особенно на сон грядущий...
Просто помните, все идет так, как должно идти.
15.11.2006 16:42:24, marina2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!