Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте,дорогие!Загрузили немного ю

Здравствуйте,дорогие!Загрузили немного юморных фото. Приглашаем в фотоальбом.
11.11.2006 21:28:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это БАНТИК! Славные у Вас ребятишки какие и смешные 12.11.2006 13:48:30, marina2
Спасибо,Марина.Наша Барышни примеряет всё что под рукой,недавно мягкую целофановую коровку(упаковка от геля для душа)умудрилась прицепить себе на три волосины, терпела до последнего пока не отвалилась, естественно убрать не давала.Сейчас пока писала Вам,она забралась на диван и всё своё личико изрисовала маркером.Фантазия развита на все100%.А Лёньчик, это вечный двигательи выдумщик ,придумывает себе разные занятияи до ночи незнаю как его в кровать загнать.Спасибо старшему он быстро его строит.Мы с папой очень их любим своих лампопуличек,чего и Вам желаем. 12.11.2006 18:55:32, LUBLUNIA
Спасибо. Модницы - это да! Слабо 3 воротничка на 1 попу натянуть? 13.11.2006 00:39:05, marina2
Классные фотки! А у вашего Леонида с моим Маркусом - один день разницы :) 12.11.2006 06:51:11, Tulsa
Спасибо,Анюта!Всегда рады Вам.Я посмотрела вашего сыночка,такой рукодельный,молодец,замечательные поделки у него.Вот и Лёнька у нас такой же, без дела не сидит, творческий парень.Я помню тот день, когда Вы поздравляли моего сыночка,спасибо.И вспоминали на следующий день о Маркусе .Так здорово. 12.11.2006 13:45:14, LUBLUNIA
Хабуба
Какая же прелесная девушка у Вас! Сплошное очарование.Больше всего понравилась фотография "Читальня и писальня",ну и с бантиком соответственно. 12.11.2006 00:50:59, Хабуба
Спасибо за добрые слова!Лиза зря время никогда не теряет даже горшок не помеха,а книги очень любим.Развиваемся.Да, бантику любому рада ждёмс косы. 12.11.2006 13:29:48, LUBLUNIA
Лена, спасибо. Лизанья так изменилась, подросла, взгляд другой! 12.11.2006 00:19:23, Ната-дизайнер
Наташенька,спасибки для тебя всегда рады.Да ,Лизонька подрасла,а вот в ширь никак, ест вроде хорошо,много,то что "впрок" всё в горшок выходит.Прям парадокс.А в целом, Слава Богу!Наташенька Всегда тебя помню!Счастья и любви вашей прекрасной семье. 12.11.2006 13:21:58, LUBLUNIA
Спасибо за фотографии. В театральных костюмах- класс! 11.11.2006 23:19:58, Дима и Оля
Спасибо,Дима и Олечка.Театральные костюмы это что,а вот из роли вывести неможем,сабли ,пистолеты,каратэ.Хоть тапок в помощь бери.Терпим. 12.11.2006 13:08:52, LUBLUNIA
C бантиком особенно шикарно :)))
Настоящая леди :)
Смотрела с удовольствием!
11.11.2006 22:22:25, Алексиа
Спасибо,Александра.Приятно от Вас было получить комплименты.Стараемся. 12.11.2006 13:02:34, LUBLUNIA
Супер. Особенно понравилось с бантиком. 11.11.2006 21:55:35, tarnina
Спасибо,Ниночка.Да,бантики,заколочки наша Барышни любит, очень ждём свои волосы, уже на затылке5см,думаем к лету будет долгожданная шевелюра. 12.11.2006 12:55:50, LUBLUNIA
Зайчона
Спасибо за фотографии, посмотрела с огромным удовольствием :). Как Лиза подросла. Мне кажется, что они с братом похожи, да? 11.11.2006 21:53:09, Зайчона
Анечка,спасибо.Да, наша доченька не только подросла и ещё поумнела, такая болтушка стала на "китайско-русском",а песни как поёт,пляшет настоящая артистка.А с Лёнькой они так сильно похожи особенно в возрасте 1.5-2года не отличить их друг от друга.Когда первый раз моя мама со мной приехала в ДД и нам с ней вынесли на руках одетую в тёплый комбинезончик Лизоньку (моя мама верующий,кроткий,тихий человек)увидев Лизу толи взвизгнула ,толи крикнула -ведь это же маленький Лёня и заплакала ,потом схватила Лизу к себе на руки и всю прогулку мне не отдавала.Мама очень ждала её домой.И сейчас приучает потихоньку Лизу к Церкви.Лиза говорит Бог и крестится конечно ещё шкодно и целует иконку и свой крестик.Лёнька и Лиза у нас не разлучны хоть и возраст разный. Лёнька ждёт когда Лиза проснётся от дневного сна чтоб порисовать вместе ,а Лиза ждёт Лёню из школы,а вот самый старший Владик их пасёт это нельзя,другое можно. В общем растём. 12.11.2006 12:47:46, LUBLUNIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!