Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:))))))))))))))))))

Если кто сомневается ,кого лучше мальчика или девочку-сообщаю:мальчика лучше!!во всяком случае он не доберется до маминой косметики:)))))))
А то некоторым девочкам слава Верки Сердючки покоя не дает:


07.11.2006 09:12:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вопрос! Когда я недавно вывела сына из-за стола за очередной раз (третий за обед) разлитый сок, дочь (2,4 года), задумчиво подперев ладошкой щеку, прокомментировала: "Никогда не думала, что мальчиков так тяжело воспитывать!"
Я была поверить, что это слуховая галлюцинация :-)
08.11.2006 18:39:07, Иринки
Ага, проходили такое же :-) 08.11.2006 08:41:31, Бараш
Ага, вот прям так сразу мальчика и лучше! А вот и дудки! Эх, не могу прямо сейчас фотку Игоря втиснуть. А то деть дорвался до бабушкиных бус, и с бабушкиного же "благословения", обрядился и стал индусом (или индейцем, как сам настаивает) :))) Сердючка отдыхает! :))) 08.11.2006 02:58:47, Gulya_S
Марина (Гелиевна)
Дети начали подбивать клинья по поводу новогодних костюмов. Степа считает, что быть зайцем - это круто ;))
А Пашка велел к его возвращению из садика достать прошлогодние карандаши для грима. Ой, что будет! :))
08.11.2006 04:21:23, Марина (Гелиевна)
Хорошо тебе, Мариночка, везука просто, про зайцев-то говорить! А мои хотят человеками-пауками быть. ОБА И СРАЗУ!!! Тоесть два костюма. Плюс, регулярное подкидывание обоих к потолку (одна радость, что потолки у нас низкие). Правда уже замызганные детячьими ногами.
Только что от взрослых (точнее папы) в результате останется...??? :))) И будет ли и на нашей улице праздник??? :)))
Вот тебе и ёлочка, и Новый год... :))))
08.11.2006 04:39:00, Gulya_S
Марина (Гелиевна)
Так костюма зайца у меня тоже нет :)
Тут недавно видела в одном журнале парочку потрясных Джеков Воробьев + мама Воробей, обзавидовалась, тоже так хочу! :)))

08.11.2006 05:11:15, Марина (Гелиевна)
И я ХОЧУУУУУУУУУУУ!!! (вспоминая Женькины потрясные фоты!) 08.11.2006 05:16:16, Gulya_S
Аааа, прости дуру грешную, мы же про одних и тех же Джеков Воробьёв!!! :))))))))
И почему у меня журнал до сих пор ассоциируется с "бумажными" журналами-газетами? %-()
08.11.2006 05:53:41, Gulya_S
Кузурка
Ага, мальчики - они те еще фрукты! :-) 07.11.2006 16:32:07, Кузурка
Ольга-13
:-)))))))))
Мама Вера, а тушь-тени-карандаши вы в сейфе храните?????

07.11.2006 11:01:42, Ольга-13
Неее,просто убрала повыше:))Не добралась пока:))хотя зачем ей тушь?у неё и так ресницы до бровей:)) 07.11.2006 12:34:10, Varvaruchka
Лет через...несколько реально ответить тем же. У меня пропали все колпачки от помады. Ух, отомщу! 07.11.2006 09:22:04, marina2
Угу. А еще хочется во время "Спок.ночи малышей" орать, скакать и мелькать перед экраном с бешеной скоростью. Навеяно "Ух, отомщу". 07.11.2006 16:40:20, мечтательница9
МИЛА
Ой, а мы так делали когда-то с мужем - бегали перед телеком, прыгали на диване, а от представления со стооны как мы выглядим еще и ухахатывались. Совсем про это забыла. Дочка тогда в изумлении была, но все закончилось всеобщим хохотом!!! 08.11.2006 00:37:36, МИЛА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!