Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, решила ия показать Вам фотки мое

Ну вот, решила ия показать Вам фотки моей маленькой семьи милого сына Алешки и маленькой дочки Ирины. Со вторым ребенком мне всетаки было тежелей, Милая хохотушка в жизни оказалась вовсе и не хохотушка, дала она мне жару да и досих пор доет голос у нее ого го какой! Чуть что не поней крик на всю квартиру. Вот только сейчас мы научились мирно сосуществовать в квартире, вернее в доме ( специально купили теплый дом с участком и сейчас проживаем за пределами Москвы)хорошо играем, радуемся и вобщемто стновимся такими улыбчивами, конечно если брат не отнимает игрушки или не наводит свои порядки ( это он у нас мостак), а вот на улице ни как или на руках или ревем всю дорогу, единственное спосение уходим в лес и гуляем там, там нас никто не слышит. Иришка девушка с характером, упряма до безобразия. Но надеюсь это временно. А пока смотрите.
05.11.2006 23:10:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В веночке и спит когда - чудо! 06.11.2006 21:35:22, marina2
Симба
Лапушка дочка, скорее меняйте регу, у вас уже два детенка :) 06.11.2006 21:32:26, Симба
А когда спит кверху попой - настоящий ангел :) 06.11.2006 18:59:16, Tulsa
Очень рада вас видеть! Помню вашу семью с прошлого года. Рада, что теперь у вас есть замечательная дочурка! А то, что у Ириши такой характер-это вполне соответствует имени. Это я вам как Ирина (имеющая дочь Иришку) говорю. В быту бывает иногда тяжеловато, но в жизни в будущем наличие характера и даже упрямства не помешает. А пока просто направлять это в мирное русло. Счастья вашей семье! Все будет хорошо! 06.11.2006 15:38:49, Иринки
+100: "в жизни в будущем наличие характера и даже упрямства не помешает" :)) 06.11.2006 22:34:28, Ritik
МИЛА
Чудо! Фотки детей с венке из осени - выдает мамин художественный вкус! Потрясающе! И вообще- такие мордочки забавные и трогательные! Просто прелесть!
зы: у нас тоже дача в Калужской области!
06.11.2006 11:13:15, МИЛА
Зайчона
Саша, а как Алешка за лето вырос, совсем уже солидный такой мальчишечка стал :) И Иришка дома расцвела. Они действительно похожи друг на друга. Сразу видно - брат и сестра :)
Вы зимой где жить планируете - загородом или в Москве?
06.11.2006 01:15:05, Зайчона
Ой как радостно читать про жизнь Иришки и её семьи :) Уверена, что всё у вас наладится и с Иришкой тоже. Всё-таки девчушка она чудесная, солнечная, благо мне посчастливилось с ней пообщаться. Викуська моя тоже после появления дома стала активно всех "строить", сейчас характер свой тоже вовсю показывает, но уже усвоила домашние порядки, многое умеет. Кстати, с моим Алёшкой у них тоже отношения были (и бывают иногда) довольно конфликтные, но уже вовсю играют, несмотря на значительную разницу в возрасте - 7 лет, как-никак. Я даже рада, что девочка моя - "с характером", не пропадёт! В сочетании с умом и красотой - ну самое то, а у Иришки и с тем, и с другим, тоже - полный порядок!
Сил Вам, терпения и любви!
ЗЫ: Фотки - чудесные. Кстати, где Вы обосновались? Мы сейчас тоже себе местечко за городом подыскиваем ;)
05.11.2006 23:20:58, Ritik
Экая прелесть солнечная :) Красавица будет. И детки у Вас похожи, не скажешь, что есть тематический деть :) нескромный вопрос: вы втроем живете или папа у вас есть-таки? Это я к этому: <показать Вам фотки моей маленькой семьи милого сына Алешки и маленькой дочки Ирины> 05.11.2006 23:15:58, Pябyшka (была Синяя Птица)
Обосновались мы в Калужской области, но это пока я с детьми потом вернемся.Формально папа у детей есть, хотя и усыновляла я сама, но муж меня не понял да и не хочет понять. 05.11.2006 23:28:48, женька
Жаль :( Это я про мужа. Может, поймёт ещё. У многих так было, когда папы возвращались.
В любом случае - радости вам побольше :)
06.11.2006 00:00:30, Ritik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!