Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, дорогие. У меня есть к Вам

Здравствуйте, дорогие. У меня есть к Вам, вот такое предложение-просьба. Для нашего любимого журнала «Ау! Родители!» очень нужны фотографии Ваших детей «до и после», даже не для журнала, а естественно для будущих родителей, у которых ещё есть некие сомнения. Хотелось бы, чтобы мир увидел это волшебное превращение невзрачного бутончика в прекрасный цветочек. Со своей стороны мы, по Вашему желанию пойдём на все Ваши условия – без указания имён и т.д. – если Вы не хотите «светиться». Фото нужны хорошего разрешения. Со своей стороны я предлагаю лично произвести фотосъёмку Ваших сокровищ, какими они стали, если у Вас будет такое желание, говорят, что это у меня не плохо получается. В эту пятницу я буду в Беседке, приезжайте пообщаться и сделать фото Ваших Цветочков, каким они стали, благодаря Вашей любви. Все фото я подарю Вам, а одно из них мы разместим на страницах журнала. Вы можете прислать так же мне фото из своих архивов, для начала можно пробные не большого разрешения. Давайте поучаствуем в этом проекте на благо тех, кто ещё ничей. Очень Вас всех люблю и благодарю. Жду писем, фото, предложений.
31.10.2006 13:41:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zanyda
То есть на пятницу объявляется ОБЩИЙ СБОР в Беседке ?! Приводим детей и фотографируем? Я "ЗА" Кто еще будет? 01.11.2006 13:08:48, Zanyda
Мы тоже с удовольствием поучаствуем, но у нас не цифровой фотоаппарат. Некоторые наши фотографии можно посмотреть в фотоальбоме в реге, фотка до есть только одна и Маруся там спит, и есть фото последнего момента в больнице. В Беседку мы никак не попадаем, очень поздно нам 19:00, поэтому как технически это осуществить - пока незнаю. Может быть Вы какую-нибудь идею предложите? 31.10.2006 23:41:20, IS
naty
Наташ, привет.
Некоторые Сонькины фотки выложены в нашем альбоме - но они у нас есть и хорошего разршения. Правда,от "невзрачного бутончика"у нас видно только сиротское одеяло :)), зато потом - сплошная красота в полный рост. Если это может пригодиться - пишите, с большим удовольствием поучаствуем
31.10.2006 22:23:06, naty
Посотрудничали бы с Радио России, у них уже вон какая коллекция Обыкновенного чуда. Они в интернете-Ау, родители в прессе. Все увидят.
?
31.10.2006 13:44:50, BlackScorpy
да, мы знаем, мы хотим такое же сделать в журнале. И нам нужны соответственно хорошего разрешения. 31.10.2006 13:52:40, Ната-дизайнер
ок, я могу перефоткать всем Питерцев для коллекции.:) 31.10.2006 15:01:13, BlackScorpy
Отлично, это было бы здорово! 31.10.2006 16:47:51, Ната-дизайнер
Белкина
Натуль, рада, что ты опять с нами и опять НА ПОСТУ, и опять вся в работе. Значит, жизнь налаживается. 31.10.2006 17:27:58, Белкина
Ленусь, сложно сказать о "налаживается" просто это надо делать и всё. Не для себя, а для тех, кто ещё не дома. Кто, если не я... 31.10.2006 18:09:27, Ната-дизайнер
OleLukoe
Наташа, некоторые уточнения и дополнения, а то ещё в плагиате идеи обвинят.
Подборки эти не для газеты, а в большей степени иллюстрации для статей, не вгазету. В газету родители сами присылают.
Сама идея сравнения До и После использовалась нами давно ещё с 2003 года и возникла после сравнения фоток Коли Наташи Платоновой.
31.10.2006 18:51:20, OleLukoe
Марина (Гелиевна)
Алексей, так для каких статей - для методичек Проекта или для статей в массовые издания, вроде Лизы и т.п.? 31.10.2006 20:05:17, Марина (Гелиевна)
Ну, уж если совсем поточнее, идея "до и после" вообще не нова - ее и до 2003 года журналисты используют в разных газетах. Просто Программочка сообразила :))использовать этот ход как мощнейшее агитсредство, сделав "обыкновенное чудо". За что отдельное спасибо от всей нашей семьй! :))
И вообще, для общего дела, какая разница кто, что...
31.10.2006 19:49:48, местная маманя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!