Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

с благодарностью! ))

Девочки, спасибо Вам всем огромное-преогромное за поддержку, за то, что не оставляете в трудную минуту. За то, что Вы есть.
Суд сегодня был. Теперь еще нужно переждать мучительные 10 дней, чтобы решение окончательно вступило в силу.

Сегодня отчетливее всего вспоминался телефонный разговор с Викой (Vikez), когда я, истеря, позвонила ей и стала жаловаться, как же меня от всего перетряхивает, особенно от неясности, неизвестности и вообще тишины со стороны судьи, прокуратуры, ООП и пр. А Вика принялась успокаивать меня и рассказывать сон, который ей на днях приснился:
"Снится мне, Светка, что 30 октября ты звонишь мне, сама рыдаешь и смеешься и говоришь: "Вик, ты не поверишь. Сегодня был суд. Ее лишили прав. Это самый лучший подарок Валерке на День рождения".
Пообщавшись с Викой, излив ей душу и немного успокоившись, звоню судье и слышу от нее, что слушанье назначено на 30.10.2006 г. Чуть не падаю, но трясущимися руками набираю снова Вику и сообщаю ей о 30-м числе...

Сегодня такой светлый, счастливый и самый-самый замечательный день.



и у меня не хватает слов, чтобы передать хотя бы одну миллионную долю того чувства, которое переполняет меня.
С Днем рождения тебя, малыш!
Свой самый лучший подарок, я надеюсь, ты уже получил.
А все, что было с тобой до нас, пусть поскорее забывается и не вспоминается даже в самых страшных снах.

Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами рядом эти долгие 8 месяцев:
Катю (Скунсиха)
Катю (Кукуся)
Аню (Мастак)
Аню (Нюрочка/Анич)
Лену (Белкина)
Вику (Vikez)
Лену (BlackScorpy)
Олю (Правовед)
Сашу (Шурикен)
Ирину (Ягуся)
Катю (Маленькая мама)
Наташу (Симба)
Юлю (Julia_Julia)
Оксану (Совёна и Бусинка)
Машу (рыжая собака)
Катю (Авиенда)
И многих-многих других.

В альбоме есть пара сегодняшних фотографий с домашнего дня рождения :)
30.10.2006 23:58:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ПОЗДРАВЛЯЕМ. 04.11.2006 03:32:43, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Авиенда
Йессссс! 02.11.2006 21:56:03, Авиенда
JULIA_JULIA
Светочка! Поздравляю ещё раз! Это такая радость. Есть на свете справедливость и счастье! 31.10.2006 12:09:20, JULIA_JULIA
С днем рождения, мамочка!!!! И с днем рождения, малыш!!! 31.10.2006 10:43:01, runa
Ягуся
УРА! УРА! УРА! С днем рожденья мальчугана и его настоящих родителей! 31.10.2006 10:29:34, Ягуся
Vikez
Свет, что еще могу сказать? НУ УРА!!!!!!!!!!! На самом деле этого не могло не случиться, это просто логическое звено в вашей семейной истории, и по-другому просто быть не могло! :) 31.10.2006 09:33:19, Vikez
Поздравляю!! Всего вам самого хорошего!! 31.10.2006 09:15:55, Tappens
Поздравляю!!Всего-всего вашей семье!:)) 31.10.2006 08:59:27, Varvaruchka
;) И жили они долго и счастливо до глубокой старости (внуков)...
Еще раз поздравляю :) Вчера ваша новость скрасила мне промозглый осенний вечер совершенно весенним счастьем!
Не заметите, как пройдет полгода, и судья объявит вас закоными родителями вашего Солнышка :)))
31.10.2006 08:37:07, Скунсиха
Да уж, для меня тоже вчера день заиграл совершенно другими красками:) Побольше таких бы хорощих новостей и праздников:) 31.10.2006 15:30:30, Кукуся
Поздравляю!Вы большие молодчинки! И с Днём рождения замечательного мальчика! Ура,ура,ура! 31.10.2006 05:10:32, Любящая
Поздравляю! А эти 10 дней пройдут и не вернутся :) Постарайтесь отвлечься, максимально их заполнить интересностями. Да тут ещё и праздники "на носу" :) 31.10.2006 01:44:37, Ritik
ЖаннаУ
Поздравляю - ура!
А ещё - С Днем рождения! Чудесный сынок у вас!
31.10.2006 00:11:55, ЖаннаУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!