Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Краснодарской опеке?

Здравствуйте все.
Читала всё, читала и решила, что пора к вам в компанию. Для начала вопрос: у кого дети из Краснодара? Как там опека относится к опекунам из другого региона?
Я живу в Подмосковье. Спасибо, что вы есть.
26.10.2006 18:15:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чо так далеко, в Краснодар ;)?
Давайте к нам в Переславль! Недалеко, экономим на дороге, берем самых лучших ( а у нас только такие)!!!
Все фотки в моей реге в папке Поездка в Москву. Велкам :)))
28.10.2006 18:15:45, Скунсиха
tetter
В Краснодаре есть замечательная организация "Вторая мама", http://www.mama-2.spider.ru - вот их сайт. Напишите Ирине Дыбовой - очень хороший отзывчивый человек. Думаю, она Вам подскажет 26.10.2006 22:01:20, tetter
У меня в этой организации работает племянница Марийка. Пишите на мейл, скину телефон, если надо. 27.10.2006 10:07:58, Кукла
Спасибо. Письмо получила. 27.10.2006 13:08:03, ежевика
Я написала сегодня Ирине, но она ответила, что по всем вопросам обращаться к Синюгиной Т.Ю. А у неё дополнительной информации о детях нет.
Детишек я увидела как раз на их сайте, вчера. Просто думала, может кто из наших с конфы общался с Краснодаром. Буду завтра звонить. Волнуюсь. Уже не сплю, не ем. А это только начало. Документов у нас ещё никаких нет. А как вы думаете, разрешат приехать и с детьми познакомится?
26.10.2006 22:24:40, ежевика
Нет вряд ли разрешат без документов. Не тратьте зря время и деньги, оформляйте как положено документы. 26.10.2006 23:07:32, Галина_К
Спасибо за ответы. Я уже вроде успокоилась и решила, что надо просто начать сбор документов и поучиться на конференции, в Школе приёмных родителей и т.д. Это просто желание забрать детку по-быстрее, но надо , чтобы ещё и всё было правильно. 27.10.2006 13:04:26, ежевика
+1 В Краснодаре пару лет назад был очень серьезнии процесс - одна из деток, которых убили в Америке, были как раз из их ДР; как я понимаю несколько человек тогда посадили - так что у них более строгии контроль сеичас, чем во многих других регионах. Я звонила туда, включаю Синюгинои, сама, говоря что я зиву в Америке. Затем посылала туда знакомого-москвича (он сказал, что они с женои хотят усыновить детку), узнать про одного из деток как раз с тои интернет-странички. Ни с ним, ни со мнои никто без бумаг на усыновление не хотели дазе говорить.
Дети там безумно красивые, но не озидаите теплого приема и особых отступлении от закона.
Кстати, после продолзительных усилии я таки узнала что детку, нам понравившуюся узе усыновили. :>
26.10.2006 23:33:35, Rinna
Да, истории страшные. Может и правильно, что более жёстко подходят. Только вот мы хотим уже большую детку( или двух) взять 8-10 лет, как же без знакомства. 27.10.2006 15:02:44, ежевика
Я с ними обшалась по телефону, как русская-иностранка. Если интересно, напишите на емаил, поделюсь опытом обшения. 26.10.2006 18:18:54, Rinna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!