Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, все, кто меня поддержал своим и

Девочки, все, кто меня поддержал своим искренним сочувствием в моём горе. Вы очень мне помогли, я даже не ожидала, что Вас, таких как я так много. Каждой из Вас я отправила письмо, в знак благодарности, хотела поделиться последним сокровенным, что на сердце. Не хотелось от Вас больше слёз. Простите, если вызвала их. По ссылке фото в папке "Патриция". Спасибо Вам за всё.
25.10.2006 20:50:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Наташенька,спасибо тебе за трогательное письмо,все твои тёплые слова засели глубоко в мою душу.Как мне жаль твою собакочку,я посмотрела её фото и вся уревелась.Она с вами была счастлива,у ней было всё, что только может пожелать любая собака.Сильно сочувствую. 26.10.2006 20:17:13, LUBLUNIA
а я вчера радугу из окна наблюдала - мама дорогая, такая огромная!.. 26.10.2006 17:22:13, gast
Solnyshko (Диана и Полина)
Какая же она красавица!!! Особенно там, где она с зайчиком спит!!! Смотрела на неё и слёз сдержать не смогла. Они всё чувствуют и понимают, и только они любят нас такими, какие мы есть на самом деле. Держитесь, Наташа! Очень Вам сочувствую. 26.10.2006 15:37:38, Solnyshko (Диана и Полина)
_Arisha_
Спасибо за письмо. Он соглрело меня, читаю и повтаряю эти же слова своей Тучке (кошечке). 26.10.2006 11:38:03, _Arisha_
Ольга-13
Ната, спасибо за ссылку - прекрасная собака и очень теплые трогательные фотографии.
Про присьмо я вчера почтой ответила. Спасибо маленькому другу, что он БЫЛ...
Держись!
Про Маруську напиши что-нибудь?
26.10.2006 10:52:08, Ольга-13
Замечательная собака... Она всегда будет с вами.
Наташа, а вы не думали привести новую? Я не знаю, чтобы со мной было, если бы вечером того же дня, когда умер Кузьма, у нас дома не появился бы Густя - Густав. Они совершенно разные - Кузя и Густя, но я точно знаю, что Кузя с высоты своей Радуги, одобрил наш выбор.
26.10.2006 10:51:00, trisch
[пусто] 26.10.2006 10:15:54
не бойтесь,такая любовь стоит слез,когда почти 4 года назад умерла собака,которая жила с нами 15 лет,я и подумать не могла о другой,но уже через 3 месяца поняла,что без такой любви жить невозможно.мы купили щенка на птичьем рынке.а еще через 2,5 года муж подобрал на улице собаку попавщую под машину.теперь у нас потрясающая банда:)
а о будущем я стараюсь не думать,его все равно не изменить:(
26.10.2006 10:29:04, ия
Спасибо за письмо, я наверное так и не смогла выплеснуть свою боль из -за ушедшей собаки, а вы так это написали, что все что болело и болит из за ушедших близких снова как то встрепенулось. Но со слезами уходит самая горькое горе.Я знаю, что вы еще долго будете очень скучать и никогда ее не забудете, но держитесь, пожалуйста, вам еще нужно поддерживать ваших детей. Прекрасная собака, спасибо вам. 26.10.2006 09:34:04, runa
ЮлияМ
Наташа, спасибо за фотографии! Пэт, такая замечательная! Представляю что вы сейчас чувствуете! Крепитесь, и удачи вам!!! 26.10.2006 00:41:37, ЮлияМ
КошМарочка
Наташечка, спасибо за письмо!
Сидела, читала, ревела... И поняла очередной раз, пока мы ревем - мы люди... Когда перестанет трогать - уже нет.

Память светла ...
25.10.2006 23:20:04, КошМарочка
Наташа,фотки замечательные..добрые и трогательные...письмо тоже.. Держитесь! Вы попрощались с ней- теперь отпустите.. Вам сейчас сложно поверить в это,но пройдет некоторое время и вы будете вспоминать:
-а помнишь как?
И не будет слез ,а только улыбка..
Поверьте мне,я знаю..Я несколько раз проходила через это.Собачий век короткий-увы,и приходиться прощаться:((
Через пару мес. когда боль утихнет,заведите щенка,лучше др. породы ,чтобы не сравнивать.
25.10.2006 22:47:35, Varvaruchka
Авиенда
Прекрасная собака. Спасибо, Наташа. Надеюсь увидеться с вами в следующую пятницу, 3-го ноября. 25.10.2006 22:17:08, Авиенда
Кузурка
ПлАчу до сих пор! Пусть ей Там будет хорошо! Очень сочувствую Вам, Наташа!
Партиция была настоящей красавицей!
25.10.2006 21:58:34, Кузурка
Мамочка(elle)
Спасибо за фотографии,Наташа!Замечательные...И за письмо,еще раз. 25.10.2006 21:52:02, Мамочка(elle)
ПРочитала письмо с новыми слезами... НАта, КАК ты пишешь - за сердце схватило и не отпускает! 25.10.2006 21:40:11, Скунсиха
я на первое сообщение ничего толкового и написАть не смогла...Только слезы. Держитесь.Такие замечательные фотографии.Спасибо. 25.10.2006 22:08:23, филифьонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!