Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки

Изменила ребенку дату рождения на неделю, и вот только что получила его медвыписку и сертификат о прививках и сижу в растерянности. Привит у него был дважды гепатит В, и получается, что первая прививка была сделана в день его рождения! Еще привито БЦЖ, один раз. Попыталась дозвониться до ДР-ского врача, там уже никто не подходит, и я сгоряча переправила сама даты прививок так, что гепатат первый привит в недельном возрасте, а БЦЖ - через день (27-го, 29-го). Не знаю, прокатит ли. Подделывать не умею, если вглядываться, можно заметить, что переправлено, да и одна прививка через день после другой получается. И еще в графе - подпись, печать, стоит только подпись, без печати, не придерутся ли, что печати нет или хватает только печати поликлинники на первой странице сертификата?
20.10.2006 18:48:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
Моей доче сделали 1-ю прививку от гепатита через пару часов после рождения, БЦЖ на 4й день. 2я прививка от гепатита делается через месяц после БЦЖ. 20.10.2006 18:57:26, Марина (Гелиевна)
И на фига я переправляла? :) 20.10.2006 19:04:19, Ракша
А медполис где и на основании чего получать? У нас еще свидетельство о рождении старое, решение суда только завтра вступит в законную силу. И совсем уже не понимаю, положено ли нам пособие, если суд был, когда ребенку было без трех дней 3 мес., а решение суда вступает в силу только через 10 дней, как раз на следующий день после того, как ему по НОВОМУ свидетельству 3 мес. 20.10.2006 18:53:15, Ракша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!