Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

съемная квартира

Может кто посоветует.. Мы живем на съемной квартире, тк там где прописаны жить сложно, у нас уже есть дети и мы всегда жили отдельно от родителей мужа и моего отца, у нас есть возможность снимать и так всем проще, Меня волнует, что когда начнем собирать документы на усыновление, могут отказать из-за этого. Так ли это? И какую квартиру будут смотреть? Съемную или "прописанную"? Обе квартиры в одном городе, даже недалеко друг от друга. Спасибо за совет
20.10.2006 17:36:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Смотреть могут обе квартиры, плюс вашу съёмную. Хотя по логике должны только съёмную. Вам нужен будет документ, подтверждающий факт съёма вами этой квартиры. Попробуйте оформить опеку - это может быть проще.
В конфе проблема со съёмным жильём не раз поднималась, жаль, поиск не работает, но может, кто даст ссылки...
Почитайте СК - отказать на основании съёма квартиры вам НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Сейчас достаточно лишь ПРОЖИВАТЬ в подходящем помещени, а не иметь его в собственности.
20.10.2006 18:03:45, Shuriken
это было про меня

у меня смотрели только съемную

но документы оформлялись по мест упрописки (оттуда делался запрос на исследование помещения по месту съема)

но правда тетки из опеки по месту съема которые приходили проверять кваритру они сказали что они бы документы тоже типы приняли по месту фактического так сказать проживания

это был один город -- разные районы (разные опеки)
20.10.2006 18:28:13, ос
Shuriken
Здорово, что вы не пропадаете :) Конечно, вас я имел в виду в первую очередь, т. к. вы расписали всё очень подробно:) 21.10.2006 10:31:10, Shuriken

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!