Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Ура! Ура
Я снова сделала "Это". Поменяла "Мелкой" фамилию. Только что вернулась из одного областного города. ЗАГС даже не заартачился. Выдали квитанцию, заявление и...в путь. Нет больше Копейкиной Оли. Есть только Черняк Юля. Ура!
(Обнаглев). Отчество что ли подопечным поменять?:-) Если усыновить нельзя :-(
14 комментариев
Ирина, Вы просто маг и волшебник!!! Поздравляю. А что ж не обнаглеть? Дочкам и по-отчеству к Рождеству?
19.10.2006 23:24:26, marina2

Офф: Юля, ты сюда поглядеть зашла, или цели тематические преследуешь? :)))
19.10.2006 21:32:56, Tulsa


И еще мне очень стихи в Вашей реге понравились... :) 18.10.2006 14:53:53, Vikez
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.