Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПаааадАйте бывшему турецкоподданному депутату госдумы :)!!!

Опять просить пришла-
Бабла :).
К дельфинам дети приезжают,
Но в дельфинарий - вот дела!-
Детей бесплатно - не пускают!!!
Потом кормить их надо здесь -
В кафе водить, и все такое,
И вот стою пред вами днесь,
Опять с протянутой рукою... :)

Дорогие друзья! В каникулы ребята из Переславльского ДД -12 человек - приезжают в Москву - я им давно обещала поход в дельфинарий на Мироновской. Но на поездку нужны деньги - на бензин тыщу, на билеты три с гаком, наверное, не меньше (еще не уточняла осенние расценки), покормить в кафе - еще столько же. Потом мы хотели сходить заодно в музей-усадьбу "Измайлово". Там, наверное, попытаюсь выторговать скидку, но все равно, экскурсии они бесплатно не водят.
Так что, если кто сможет помочь - буду безмерно благодарна!!! Пишите здесь или на мыл:)
С уважением, Катерина.

13.10.2006 18:54:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Кать, я бы подкинула немного на такое дело. Как пересечься? Или могу перевести куда-набудь.
16.10.2006 10:45:11, Ольга-13
Ответила на мыл :) 16.10.2006 14:38:21, Скунсиха
Кстати, всех желающих приглашаем присоединиться к нашему культпоходу, который однозначно будет в выходной день! О дате и месте сбора будет сообщено позднее :))). 14.10.2006 19:29:30, Скунсиха
Симба
Я хочу, тем более прочитала, что по возрасту мы уже подходим, ура! 14.10.2006 21:41:31, Симба
Катюш,тоже хочу помочь. Только как бы нам с тобой пересечься? Позвони мне,договоримся. 14.10.2006 21:29:36, Кукуся
Frosya
Очень хочу и, главное, могу помочь Вам в таком замечательном деле! Как с Вами можно встретиться, чтобы передать денюшку? 14.10.2006 18:53:47, Frosya
Смотрите мыл :))) 14.10.2006 19:31:32, Скунсиха
МИЛА
500 руб могу. Щас куча денег уходит на подготовку к приезду малыша - поэтому только 500. Как передать? 14.10.2006 16:28:36, МИЛА
Спасибо, написала на мыло! 14.10.2006 16:35:03, Скунсиха
Катерина очень бы хотела помочь и даже посодействовать, но сидим дома с дочей по-колено в соп... и с нулевым кошельком. В следующий раз попробую
Желаю удачной поездки и по-больше радости
Марина2(бывшая малиновка)
14.10.2006 13:16:11, marina2
Спасибо и не болейте!!! Сейчас все в соплях, как в шелках:(, и мы не исключение... 14.10.2006 14:49:21, Скунсиха
Кать, я хочу помочь. Встретиться и передать деньги смогу с понедельника до четверга в центре днем в рабочее время - или дальше уже отдельно обговаривать, потому что дома с дитем сидеть буду! 14.10.2006 05:38:47, Eugenie
Катя, встретиться не смогу, а послать куда можно? Пишите на подниковый мейл. 13.10.2006 21:39:29, Людмила*
Ягуся
Катя, я помогу немного, звони, встретимся в метро как раньше. 13.10.2006 20:17:59, Ягуся
Спасибо! Телефончик не скинешь еще раз?

Я и двумстам рублям буду рада - ведь пять человек по 200 руб. - уже тышша!!!
13.10.2006 20:51:17, Скунсиха
Вы обращались в дирекцию дельфинария о том, чтобы пропустили детей на представление бесплатно? 13.10.2006 19:18:09, Думаю
Да, звонила еще в начале лета, когда эта мысль зародилась :) Мне очень вежливо ответили, что преприятие коммерческое, и льгот не предоставляет. 13.10.2006 20:49:12, Скунсиха
KallyBry
Нужно не звонить, а ходатайство о выделении бесплатных мест от руководства ДД писать. Если есть бумага, отказать сложнее. Тётеньке администратору велено именно так отвечать по телефону, она и отвечает. А руководство дельфинария понимает, что на бумагу нужно ответить. Причём, если письменный ответ будет неправильным (в духе телефонного), то любая телепрограмма (от Времечка до ...) на таком ответе сюжет выстроит. И администрация дельфинария поимеет неплохой головняк. Так что им проще будет ответить в нужном ключе. Не думаю, что их каждый день об этом просят.
Кстати, детям, оставшимся без попечения родителей, законом не положены ли льготы при посещении музеев, театров и пр.? Тогда можно было бы сослаться.

P.S.: Где, как не на этой конфе, учимся ПРАВИЛЬНОМУ общению с чиновниками разных рангов? Правильному - значит письменному, со входящим номером и пр.
14.10.2006 01:58:43, KallyBry
Еще раз повторюсь: если это учреждение коммерческое, а мест очень немного, то на каком основании я могу на них надавить?
Потом, я хочу, чтобы мои дети сидели на ЛУЧШИХ местах, а не сбоку, где плохо видно! А это, извините, будет только за деньги :)

По поводу музеев: во многих московских музеях есть понятие "Бесплатного билета", по которому можно войти льготным категориям граждан, и в некоторых даже заказать экскурсию. Есть дни бесплатного посещения (см. ниже).

Музеи Москвы – бесплатное посещение:

Традиционно 18 апреля, а также 18 мая - в Международный день музеев - все желающие могут посетить музеи Москвы бесплатно.

Музей-усадьба Останкино.
День бесплатного посещения для многодетных семей и лиц, не достигших 18 лет — последняя пятница каждого месяца.

Московский Кремль.
Каждый третий понедельник месяца российские граждане до 18 лет посещают территорию музея-заповедника и выставку в Успенской звоннице бесплатно.
В последнюю субботу месяца в 14.00 демонстрация церемониала конного и пешего развода Президентского полка на Красной площади происходит бесплатно.

14.10.2006 12:03:04, Скунсиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!