Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

А мы его нашли!

Сегодня по советому данному на кофе "усыновителей" поехали в опеку другого района - там нам дали напрвление и мы, естественно прямиком туда, где пока живут малютки. А там - ОН! Он такой, он такой необыкновенный! Он просто чудо! Он так нас принял! А муж - я волновалась как он отнесется- просто с рук его не спускал, и говорит: "А что тут думать!"
В понедельник документы в суд. Сам суд, как нес заверила опека, вскорее всего в ЧТ.
По совету врача и с содействия опеки нам оформят опекунство на 10 дней,для того, что бы мы могли малыша взять сразу после суда, ну а оформление, соответственно, через 10 дней!
Если все так и срастется, то через неделю мы будем все вместе!!!
12.10.2006 16:59:41,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамочка(elle)
Ну вот!Здорово!Поздравляю!А как могло быть иначе,ведь ОН вас ждал уже.Именно он,просто вы еще об этом не знали.Встретились.Слава Богу!!!!!! 13.10.2006 23:28:16, Мамочка(elle)
МИЛА
Представляете, персонал говорит, что он стал спокойнее спать после нашего прихода и обцеловывания его. Вот и скажи - все мы уже убедились, что ЧУВСТВУЮТ они ВСЕ! А еще от него кто-то отказался именно из-за цвета волос - то, на что мы запали с первой минуты еще на фотке! КАЖДОМУ ребену СВОЙ родитель! :) 15.10.2006 13:31:43, МИЛА
Мамочка(elle)
Так рада за вас!Удачи!Радости! 15.10.2006 14:39:33, Мамочка(elle)
Поздравляю,все конечно срастется :)!!! 12.10.2006 19:48:12, Скунсиха
Поздравляю! 12.10.2006 19:37:47, Наташа из Билефельда
Ой, поздравляем!!! Как здорово! очень рады за вас!!!
Желаем, чтоб скорее состоялся суд и главное чтоб быстрее малыш оказался дома, в объятиях мамочки и папочки.
12.10.2006 19:27:23, jjanna
Симба
ПОЗДРАВЛЯЮ! Хочется подробностей и фоток! Удачи с судом и оформлениями! 12.10.2006 18:34:08, Симба
Ну УРА! 12.10.2006 18:27:53, Tulsa
Очень за вас рада! Поздравляю. Будь здоров, малыш и радуй мамочку и папочку 12.10.2006 18:18:36, marina2
МИЛА
Спасибо, солнышко! Отдельная благодарность за вчера - я никак не могла добраться до нижней ветки , но потом прочитала - огромная благодарность за такое чуткое понимание!
:)
12.10.2006 22:33:34, МИЛА
Очень рада за Вас. Вы боялись, а оно все вон как. Мне кажется, что при встрече со СВОИМ ребенком подсознательно как бы видишь черты, напоминающие либо саму себя, либо мужа, и тут-то и происходит мгновенное полюбление этого малышастика - ну, это как у нас было. Только посмотрите, что у него со статусом,а то у нас с этим делом не все ладно, поэтому сидим и трясемся, не объявится ли наша био до его полугода, а суда у нас еще не было. Кстати, если Вы его взяли там, где я Вам советовала, то хорошо бы именно в этом районе и судиться - там люди просто супер. Ну как же я рада, что в больнице станет еще одним солнышком меньше. 13.10.2006 10:30:29, another gala
МИЛА
Да,я специально во всей той ветке искала Вас - да там, там и суд будет. Это с вашей помощью значит мы нашлись? Ну я вас расцеловать готова! Спасибо! :)
После вашего сообщения задумалась и обнаружила, что сходства я сознательно не икала ни с кем. А моя мама вчера, посмотрв фотку, сказала, что я маленькая чем-то на не него похожа. М.б. потому что все малышки смахивают друг на дружку? ;)
Со статусом у апельсинчика все в порядке. Я прислушавшись к мнениям участников конференции и отправились с мужем к анкетам и фотографиям - там и приглянулся малыш нам. В больнице мы просто в него влюбились.
13.10.2006 14:09:07, МИЛА
Вот здорово! Там главврач великолепная женщина, а в опеке вообще золото. Они Вам будут во всем только помогать. Кстати, в больнице можно договориться с Зинаидой Ивановной, она массажистка, и ребеночка Вашего уже должна знать и видеть в динамике. Скорей бы вам уже домой. Как же хорошо, наши мальчишки почти братики. 13.10.2006 17:17:44, another gala
МИЛА
:))))))))))) А родственников-то у малышей прибавляется! В гости ходить будем на днюхи!!! :)))) 13.10.2006 19:20:36, МИЛА
Поздравляю Вас! Всё скоро образуется :))
Вот видите, не прошли же вы мимо своего малыша :)
12.10.2006 18:04:52, Ritik
МИЛА
Да, мимо такого Слнышка не проти! Ничего у меня особенно не екало, просто руки помимо меня потянулись и лег он к душе и все. Не было ни истерики восторженной - было блаженное спокойствие. По моему мнению - это идеальное чувство. Привыкать и знакомиться все-равно прдется!
Как у вас организовалось все сегодня с опекой? Муж предложил вам помощь по срочной временной перевозке части вещей на место нужного проживания. Если что, мы с ним на двух машинах поъедем и мгновенно все перевезем. Говорите смело. Жалко, что поздно,но днем нас не было дома.
12.10.2006 22:42:46, МИЛА
Спасибо, всё прошло хорошо :) Приехала в 8 утра, привезла 3 мешка скарба, коляску и манеж-кроватку. Тётя даже заходить особо не стала: поглядела, как мы выросли, и побежала дальше. Сказала ей, что скоро переезжаем, пока делаем ремонт. Заключительное враньё, так сказать :) Тётя отнеслась спокойно и с пониманием, сказала, что надо будет переводиться в другую опеку, но это не к спеху, в течение года. А в течение года мы и так усыновляться будем :) Так что всё позитивно. Спасибо за заботу! :)
Если хотите посмотреть, какой у вас красавец вырастет через нестколько лет - гляньте в мой альбом. У меня сынулик рыженький :))
13.10.2006 18:50:54, Ritik
МИЛА
Я у вас в альбоме уже давно полазила - и в восторге мужу показывала - красавцев родителей, Солнечного Рыжика и сказочную принцессу!!!! :)
Дежитесь, впереди у нас у всех полно всего разного - а рядом всегда найдется и желетка, и плечо, и спина и свои собственные твердые ноги! Так показала практика - эта "анатомия" помогает!
Удачи вашей сказочной семье! :))))
13.10.2006 19:26:37, МИЛА
Не, семья у нас вполне обычная, а дети и впрямь сказочные :))
Спасибо за плечо с жилеткой! Они мне вчера оч-чень пригодились :)) В который раз :)
13.10.2006 19:32:53, Ritik
Поздравляем!!!
Напишите - кто он, сколько ему, есть фотографии? :-)))
12.10.2006 18:01:50, Riala
Удачи! 12.10.2006 17:56:32, мимо шла
Потрясающе!!! Молодцы!!!
Удачи и быстрейшего "попадания" домой!!!
12.10.2006 17:25:42, Мама Таня Н-ск
Присоединяюсь!
И немного не по теме: Таня, я отправила Вам письмо сегодня, дошло ли оно?
13.10.2006 12:55:49, Эрмитажная кошка
МИЛА
:( Нет, нету письма... 13.10.2006 13:54:54, МИЛА
Ой, это я Тане новосибирской написала, а Вы тоже Таня!
Простите. Забирайте поскорее и наслаждайтесь таким солнышком! "..не рыжий он, а золотой!"
13.10.2006 14:28:25, Эрмитажная кошка
МИЛА
:) 13.10.2006 14:36:53, МИЛА
МИЛА
Спасибо Мамочка Танечка! Я письмо прочитала, а ответить не смогла пока - обязательно напишу!
Счастья вам и чудесной вашей семье!!!!!!!! :)
12.10.2006 22:35:20, МИЛА
Ирр
Ну вот, видите, просто у вас такой путь был к своему дитятку! Как здорово! И как я за вас рада!!!!
А все колкости и грубости, вам сказанные - забудьте!
Мне кажеться, что вы очень хороший и искренний человек. Счастья вам с вашим малышастиком!!!!!!
12.10.2006 17:17:18, Ирр
МИЛА
Спасибо вам - я ОЧЕНЬ благодарна каждому поздравившему! Вам еще одно спасибо за за добрые слова в мой личный адрес, а уж на фоне вчерашнего :) !!! Я и вчера-то не дергалась, а сегодня утром и не вспомнила. Как говорили наши именитые преподаватели психологии в МГУ (да и все мудрые люди): "Это жизнь. Нас подводят друзья, нас подводит жизнь, но и мы подводим жизнь и мы подводим друзей и мы подводим сами себя".
Удачи вам большой-пребольшой!
12.10.2006 22:30:04, МИЛА
Поздравляю!!!:))) 12.10.2006 17:07:56, Лена в кедах
JULIA_JULIA
Ура! Слава Богу! ПОздравляю! 12.10.2006 17:05:16, JULIA_JULIA
А сколько ему?
...(простите,что влезаю)
12.10.2006 17:19:18, ЗяблиK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!