Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться...

Люди, как же мне плохо... Вернее - хорошо... А ещё вернее - ужасно плохо и хорошо одновременно.... :)
Я давно хотела усыновить ребёнка, ещё когда была незамужем. Потом, с мужем, вопрос усыновлениЯ обсуждался "не будет своих - усыновим". потом родились свои дети. Двое. Но мысль об усыновлении не покидала. Иногда намекала мужу, иногда показывала фотографии детей, читала посты из этой конференции. Он молчал.
Недавно увидела фото одного ребёнка и поняла, что больше не могу молчать об этом - и настойчиво предложила мужу посмотреть фото и подумать об усыновлении. Первый день муж был в шоке, всё спрашивал "ты серьёзно???", на второй - сказал "поедем, посмотрим ребёнка" . Теперь он присылает мне с работы тематические ссылки с нашего и других сайтов, придумывает малышке новое имя:)
А меня после его такой поддержки понесло... Я всё время плАчу, не могу дождаться дня, когда мы поедем в ДД; в магазине подолгу рассматриваю одежду для принцесс:); радуюсь, что не выбросили некоторые детские вещи, которые нам могут пригодиться. Ужас, короче:)
Единственная загвоздка - у нас нет никаких документов пока, но я даже не сомневаюсь - я их быстро соберу.
Зачем писала? не знаю:) Пожелайте мне чего-нибудь, мы едем смотреть малыша.
12.10.2006 16:08:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте,я сама в такой же ситуации...думаю,где малышка будет спать,как поставим ей еще одно автокресло в машину.Документы все сделаны,но жду лишь о несудимости.
Меня очень пугают мысли,что это все неосуществимо,жду напрасны все мои услилия.Глупо,но купили новую колясочку-такую классную-оранжевую.
Вы наверное, тоже мечтаете о том же,если разглядываете принцессины одежки. А вы уже начали собирать документы?
А как вам удалось уже ехать смотреть малыша?
В любом случае,пусть ваши ожидания оправдаются и вы найдете сладкую,умненькую и красивую малышку (я так поняла именно принцессу вы ищете)!!
Юля
15.10.2006 20:07:46, Sajul
Симба
Желаю, чтобы встреча с малышкой укрепила вас еще больше в решимости и поддержала в сборе документов! 12.10.2006 18:34:53, Симба
Спасибо:)очень надеюсь, что так и будет:)
12.10.2006 18:42:42, я же
Удачи Вам!!! Надеюсь, что этот ребёнок дождётся, пока Вы соберете все документы и в Вашей семье появится маленькое ЧУДО!!! 12.10.2006 18:00:31, Riala
Благодаря Вам, кстати:) Спасибо. 12.10.2006 18:34:30, я же
Да? Я очень рада! Пусть всё получится!!!!!

P.S. Потом расскажите - как все было?
12.10.2006 19:18:01, Riala
Обязательно:))))) 12.10.2006 19:49:06, я же
Удачи!!!
И как хорошо, когда рядом - такой муж!!!
12.10.2006 17:23:44, Мама Таня Н-ск
Даю муж мне всегда помогал с детьми. надеюсь, что и сейчас так будет. 12.10.2006 17:54:19, я же
МИЛА
При таком настрое все будет очень хорошо и быстро. Нам повезло и мы собрали документы за неделю в которую,естественно, вошли выходные (я на зывала их "пустые дни") и "пустой" ПН. Желаю вам, что бы у вас получилось все так же быстро! Удачи! :) 12.10.2006 17:04:37, МИЛА
Здорово! И Вам удачи!:) 12.10.2006 17:54:55, я же
Желаю удачи :) А документы соберёте: глаза боятся, а руки делают. 12.10.2006 16:38:18, Ritik
надеюсь. Спасибо:) 12.10.2006 17:55:14, я же
Это вы в состоянии беременности своего будущего чуда. А плакать от счастья - это здорово, гораздо лучше, чем от горя. А счастье у Вас есть - муж, дети, и будущий деть, который ждет Вас. Удачи Вам и непрекращающегося счастья! 12.10.2006 16:12:04, Викусь
Спасибо! 12.10.2006 17:55:44, автор топика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!