Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Страшно и все тут

Сегодня долгожданный день - мы должны были начать поиск малыша - не смогли (дела у мужа на работе)- это ничего, завтра едем, вот только непонятно, отчего глаза на еду не смотрят, делать ничего не хочу. На конфе сидела, мысли какие-то странные в голову приходят - чисто маразм :)
Весь день потряхивало, спасибо подружка позвонила и 4 часа на телефоне провисела - отвлеклась. Хотелось бежать-бежать-бежать и что-то делать, но некуда. Завтра поедем - облегчение, т.к. действовать будем - и страх - как это будет? Мечтаю, что приедем, увидим и узнаем его. Дальше только бумажки. А потом домой и забыть про все. Навсегда...
ЗЫ: Одно знаю точно - все это в пределах нормы, все пройдет (не была бы психологом - чекнулась бы...)
09.10.2006 23:22:42,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знайте еще одно - кого бы не взяли, через какое-то время будет казаться что это "самый лучший выбор", что это самый родной человечек и "жить без него не могу", будите бояться что могли пройти мимо и взять кого-то другого. А вдруг надумаете брать еще одного - будите бояться что второго такого же классного найти больше не сможете :) 10.10.2006 13:21:27, Фанька
+ 1 11.10.2006 18:20:33, marina2
ЖаннаУ
ППКС!!!!! 10.10.2006 22:09:34, ЖаннаУ
МИЛА
????????????
Пожалуйста, поподробнее...:)
10.10.2006 22:48:58, МИЛА
ЖаннаУ
ППКС - подпишусь под каждым словом )))) 11.10.2006 02:15:57, ЖаннаУ
Мамочка(elle)
Точно!Вот я сейчас боюсь,что если будем усыновлять еще,такого как сынок не найдем,но я понимаю,что это просто страхи.Предется переступать.Дал бы Бог. 10.10.2006 21:05:37, Мамочка(elle)
Неужели все через это проходят и ход мыслей один и тотже и ход событий?!! Если честно, то это радует, спокойней, что не одна такая и что это впринципе нормально! 10.10.2006 15:52:19, Cubix
МИЛА
Я тоже рада, что я в своем одиночестве не одинока! В на этой же стедии сейчас или просто воспоминания растревожились? 10.10.2006 16:06:17, МИЛА
Мы сейча на чуть дальшей стадии, мы уже нашли сына, ждем оформления документов, чтоб забрать его домой. Просто я уже так сильно его люблю и мне он кажется самым лучшим и самым красивым, что даже сама себе поражаюсь. Только вот вчера сказала, мужу, что все-таки хочу еще дочку, чтоб было 2 ребеночка, говорю, а сама думаю, что может мне уже с головой пора идти разбираться :) Начала посматривать фото девочек, но не могу, в данный момент лучше нашего карапуза никого нет! 10.10.2006 16:54:45, Cubix
Ярра
Коллега! Мы тоже девочку хотим.
Нет, не так. Мы изначально хотели девочку. А супруг шел только за девицей, никаких мальчиков! Но случилось то, что случилось. :о)
Сейчас, когда мы уже сроднились с мелким, муж снова поднял вопрос о барышне. Через годик-другой будем брать.

P.S. Мы с сынищем очень за вас переживаем.
11.10.2006 15:09:38, Ярра
МИЛА
Везунчики! А вот сколько вы искали ВАШЕГО сына? И сколько времени уходит у вас на оформление документов сейчас? Сами понимаете животрепещущий вопрос!!! 10.10.2006 19:22:15, МИЛА
Я тут посчитала, получилось, что документы мы собирали 2 мес.,через 5 дней после получения заключения мы уже первый раз знакомились с сыночком, подписали согласие и стали ждать, оказалось зря, две недели прошшли в пустую, поругались с опекой, в итоге 3 недели с подписания ушло на подготовку медицины ребенка, теперь дело за постановлением. Завтра едем в опеку, будем опять торопить, надеюсь, что осталась неделя, не больше! 10.10.2006 20:28:10, Cubix
МИЛА
Сдается мне мне побили рекорды по скорости сбора первичных документов в опеку - первый врач и первая печать в СР. Последний врач и последняя печать - в следующий ВТ. Там еще СБ и ВС добавили дней. А ПН просто ждали рез-тов анализов. Остальные документы еще быстрее. Это в районной поликлиннике и ни одного рубля! Здорово? )))))))))) 10.10.2006 21:30:20, МИЛА
я собрала все документы за одну неделю. Пришла в опеку и уже третью неделю они тянут. И до осмотра квартиры еще несколько недель пройдет. Но надеюсь, потом будет быстрее... 11.10.2006 07:45:07, Алексиа
А справку о несудимости тоже в этот же промежуток получили? Я имела ввиду полный пакет документов, и копии лицевого, и справка о несудимости, справка с работы и прочее... За некоторыми документами мне пришлось ехать в другой город, т.к. прописка тамошняя... 10.10.2006 22:34:41, Cubix
МИЛА
Ага, полный-преполный пакет и справку о несудимости в один день. Печать на нее, правда, сразу не поставили - говорят нет у них печати. Я усомнилась, перезвонила в опеку и снова к ним на следующий день. Пришел полковник - поставил. Если бы и нам пришлось ездить в другой город, может, не уложились бы и в ваши сроки...;)
Акт осмотра - конечно - после пакета и получилось это через неделю и 2 дня после первого одня сбора всех документов. Завтра, в СР, - ровно 2 недели от начала беготни. Мы смеялись даже "пока малыша усывлять будем - мужа с работы уволят!"
10.10.2006 22:57:26, МИЛА
Ну тогда Вы вообще герои! В голове не укладывается как так можно получить справку о несудимости за день? Я в шоке!!! А вообще по-хорошему завидую Вам, может если бы мы также оперативно все делали и ребенок бы дома уже был...уж сил нема ждать когда это произойдет...класть его в кроватку и уходить... 11.10.2006 16:15:57, Cubix
МИЛА
Спсибо! Просто так сложилось!
Скоро-скоро вы его прижмете к себе!
Удачи большой-большой вам!
11.10.2006 20:08:22, МИЛА
Мила, не бойтесь, я думаю, не ошибетесь. Мне в нашей районной опеке дали телефоны нескольких опек, т.к. в нашем районе на тот момент были только две девочки. Я набрала номер первой попавшейся опеки и услышала: "Слава Богу, что вы позвонили: у нас как раз есть для вас трехмесячный мальчик". Через час я уже с направлением ехала в больницу, а еще через 45 минут увидела НАШЕГО мальчишку. Никогда не верила в эти разговоры, но произошла натуральная химическая реакция. Это было в пятницу. Еле дожив до 8 утра в понедельник, примчались туда с мужем и, поняв ко всему прочему, что малыш удивительно похож на меня, мы удалились дооформлять документы. Конечно, ужаснули диагнозы, и невролога привозили к нему, но, странное дело, даже понимая, что невролог может нас отговаривать от нашего ребенка, мы в глубине души знали, что на нас это уже не подействует (и зачем только деньги тратили?)Теперь-то я точно знаю, что своего детеныша найти совсем не трудно. Желаю Вам удачи. И, может, потом расскажете, как у Вас все прошло? 10.10.2006 11:12:02, another gala
МИЛА
:) Обязательно расскажу что и как у нас пойдет! А ваша история очаровательна! Она совершенно сказочна. Рада за вас. Спасибо за теплые слова!!! :) 10.10.2006 15:45:23, МИЛА
Удачи Вам сегодня!!! 10.10.2006 10:59:49, jjanna
ТелеНата
А рожать думаете легче? :)
точно так же страшно.
Конечно, там уж деваться все равно некуда, а тут вроде мыслишка что можно и отказаться ведь в любой момент, но эта кажущаяся видимость. Как уж начали рожать, все, не остановитесь теперь пока не родите.
Удачи! :)
10.10.2006 10:59:22, ТелеНата
МИЛА
Я рожала! Нашей дочери 13 лет в этот ЧТ! (Эти роды мне и набедокурили в организме.) Стршно было однозначно больше! Почему - ХЗ, но страшнее. 10.10.2006 15:49:03, МИЛА
Дочурку с наступающим! 10.10.2006 16:56:13, Cubix
МИЛА
Спасибо, спасибо спасибо! У нас сейчас столько денег уходит на будущего малыша, что старшенькая даже отказалась праздновать варенье с друзьями. "Не парьтесь, что я не понимаю!" А чтобы вдруг не возникла бессознательная ревность к м аленькому- порешили несмотря на все финансовые трудности сделать ей незапланированный подарок - она давно хотела новый моб. телефон. Думаем это компенсирует, хоть частично, отсутствие большой туссовки в нашем доме (Уф-Ф! Ура!) 10.10.2006 19:35:13, МИЛА
Молодцы, нельзя пускать такие вещи на самотек и позволять чтоб хотя бы на подкорке появлялось место ревности к младшей! 10.10.2006 20:30:36, Cubix
МИЛА
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оч-чень приятно!
10.10.2006 20:55:32, МИЛА
Мамочка(elle)
Держитесь!!!Ваши страхи естественны и понятны!Скоро все кончится и начнется!Все будет хорошо!Обязательно!Как говаривала чья-то бабушка:"И это пройдет".....Удачи!!!!!!!!! 09.10.2006 23:27:14, Мамочка(elle)
гыгы, бабушку звали царь Соломон :0))) 10.10.2006 10:18:21, химчанка
Мамочка(elle)
Да ладно уж вам....Я ведь неуч.Слышала где-то и все тут. 10.10.2006 21:02:17, Мамочка(elle)
А что, бабушка тоже могла сказать, и без знакомства с царём :) Мудрость - она одна на всех, в воздухе носится :)) 11.10.2006 13:13:18, Ritik
МИЛА
Одно-то другому не мешает! ))) 10.10.2006 16:01:10, МИЛА
И был у него перстень с этой надписью. А фраза очень психотерапевтичная, кстати :)) 10.10.2006 14:45:52, Ritik
факт! 10.10.2006 15:23:29, химчанка
МИЛА
:))))) Мудрая бабушка)))))))
А преображение вашего Ванюшки - это и есть "маленькое чудо". Вот и думаем мы с мужем как узнать такое чудо. Посмотрели ваши фоты и я предложила: берем первого увиденного, очищаем от "очисток", остальное само приложится...))))))))))))))))
Счастья вам!
09.10.2006 23:37:57, МИЛА
Мамочка(elle)
Спасибо!Но я не уверена,что взяла бы первого попавшегося,если бы это был не Ваня.Увидев его я подошла к вопросу практично.Здоров,лапочка,нет ничего чтобы раздражало.Прекрасный,приятный ребенок.Почему бы не он.Так что все-равно у вас окажется именно ваш ребенок,но долю разума поключать все-равно нужно.А когда я увидела Ванечку,он был достаточно пригож,а не такой как на первом фото.Он был красивенький.Вот.Удачи вам!У каждого из нас происходит все индивидуально,да и понятия о красоте у всех разные.Ваш малыш окажется у вас и не важно первым он будет или нет.Удачи!!!! 10.10.2006 00:05:31, Мамочка(elle)
эх, а когда я увидела своих, то первая мысль была "до чего же страшные и маленькие". Но очень двойню хотелось :0) а щас посмотрите в каких красавцев выросли :))) 10.10.2006 10:20:19, химчанка
МИЛА
Ой как здорово! Супер мальчишки с супер мамочкой! 10.10.2006 15:52:49, МИЛА
ТОварищ химчанка, ваши провокационные речи про двойни возымели результат.Я их тут мужу по вечерам на ушко нашеплывала... Будем следующим летом забирать двух парней, но чувствую, можем на этом не остановиться...:)))) 10.10.2006 12:44:31, vuster
:)) двойня - это ЩАСТЬЕ. Вот честно. Ума не приложу чего б я с единственным дитем делала :))) 10.10.2006 12:56:43, химчанка
У нас девчонок то немеряно, а как с парнем обращаться, ни я ни муж не знаем. Вот я и говорю ему, давай сразу двух возьмем, будут играть вдвоем, с девчонками двум тоже воевать будет легче...А он отвечает, что мол давай..Теперь вот ходит, на игрушки для мальчиков заглядывается. Набор шерифа в воскресенье чуть не купил:))))
10.10.2006 13:07:44, vuster
МИЛА
Такая же фигня! Дочка есть - все знаем,что с ней делать, а берем-то мальчишку - с какой стороны к нему подходить? Понятно дело расчитываем на инстинкты, советы друзей и, конечно, советы конфы!!!!!!!!!!!! 10.10.2006 15:56:03, МИЛА
Да, без конфы точно никуда... Мы как-то пришли к друзьям, у которых маленький мальчик родился. Сняла с него мама памперс, чтоб поменять, а мы с мужем прямо недоуменно так переглядываемся и почти одновременно говорим, что очень непривычно , прямо прямо аномалия после девчонок видить у носителя памперса этакое "хозяйство":)))) Короче, совершенно дикие мы в этом смысле:)))) 10.10.2006 20:52:37, vuster
МИЛА
Гы-гы)))))))))))))))))) 10.10.2006 21:02:14, МИЛА
8)))) Это где же такие мужчины водятся? :) Я уж думала - повымирали усе, и мой муж - чуть ли не последний экземпляр из достойных представителей человеческого рода. А нет :) Приятно :)) 10.10.2006 14:49:05, Ritik
МИЛА
По-моему, практически у всех участниц этой конференции - такие чудо мужья!!! ;) 10.10.2006 15:57:47, МИЛА
Вот это муж!!! 10.10.2006 13:19:02, Riala
Я сама временами в шоке, если честно... Сейчас вообще страшную вещь скажу- он меня в августе на море одну на неделю отправил, сам с ними всеми оставался. Надо уже медаль придумать " приемный отец-герой" 10.10.2006 13:35:21, vuster
Это точно! И, кстати, в Украине такое звание присуждается. У вас, может быть, тоже? :-))) 10.10.2006 19:04:53, Riala
К сожалению, нет у нас такого... А как бы звучало "дважды самодельный и трижды приемный отец-герой". И пять звездочек на груди в ряд:)))))
11.10.2006 00:41:24, vuster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!