Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа, готовься...

Вчера мы провожали одну замечательную девушку из Владивостока, которая повезла голубоглазое чудо Саньку домой...Она собирает вещи, мы возимся с ее сынулей, мой Данька говорит:" Мам, а Катя взяла Сашу из ДР?!"
"Да",-говорю я.
"Давай тоже возьмем малыша?!"
"Это - к папе, сынок..."
Данька бежит к Стасу: "Папа, готовься! Скоро у нас будет еще один ребенок! "
Остановился... В задумчивости шепчет: "А может, и два.."
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем - доброго-доброго дня!!!
03.10.2006 09:30:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Устами младенца.." , как говорится :)))
Конечно, двоих!!!
(шепотом: ссылочку кинуть?)
05.10.2006 10:59:01, IVera
Мамочка(elle)
Тань!А у вас что,своя беседка есть?А-то я подумаля мож вы в нашей присутствовать будете.....Хотя как?Детки ведь в школу у вас ходят
ну и т.д.J[!Ох!Как бы я была рада за того ребеночка,который к вам просится....
03.10.2006 21:54:06, Мамочка(elle)
Держись ,папа!:))))0 03.10.2006 13:07:52, Varvaruchka
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Катя забрала Саньку?? Уже???!!!! Я ж кулачки который месяц не расжимаю! :-))))
Ну точно напьюсь сегодня с радости!!!!!
03.10.2006 13:01:56, Riala
Да, забрала...
Они так похожи друг на друга, что никто никогда не догадается... :))
А как нежно он ее обнимает, головку кладет ей на плечико, а смотрит какими глазенками!!!
Эх...
03.10.2006 13:05:10, Мама Таня Н-ск
Ой, как ЧУДЕСНО!!!!!! Надеюсь, она здесь напишет... 03.10.2006 13:35:54, Riala
ГЫ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 03.10.2006 11:19:43, Лялька
Теа
:)) Что ответил папа? 03.10.2006 10:27:56, Теа
Интерессно было бы взглянуть на него в этот момент 03.10.2006 14:46:27, marina2
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 04.10.2006 12:58:44, Мама Таня Н-ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!