Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина в Москве

Девочки, ситуёвина патовая. Все документы готовы, кроме медицины. Прошли врачей, остался один терапевт, и мадам нас завернула, анализы мы видите-ли не все сделали (а мы сделали кучу всего ненужного, как и сказали в доврачебном кабинете, лишь бы не связываться), отвели меня как девочку на выволочку к главврачу, очень было видно, что не здоровье моё их смущает, а то, что я им в клювике ничего не принесла, и Остапа понесло. Высказала я этой тёте всё, что думала о ней...

Это предыстория, а сам вопрос вот в чем - можем ли мы пройти медицину в другом месте? А не только по месту жительства? И если да, то умоляю, подскажите, есть ли в Москве место, где сразу можно пройти всех врачей. Очень жду ответы.
Так горько на душе, мы собираем документы на определенного малыша, моя дочка там в ДР, а мы тут ходим по полоумным тёткам.
30.09.2006 00:52:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поликлиника управления делами президента на сивцевом вражеке

консультативно диагностическое отделение -- за деньги все проходится за три дня

у них там это все отработано

но кроме диспансеров (диспансеры псих, нарко -- по месту жительства)

венеролог -- у них свой
02.10.2006 13:28:42, ос
Снарк
Можно в любой госполиклинике. Есть поликлиника на Нижэегородской улице, которая государственная, но за какие-то очень вменяемые деньги быстренько ставит все нужные печати (кроме диспансеров, ессно, но они же у вас есть уже?). Я не помню точный адрес, к сожалению, но вы поищите поиском на этой конфе, найдете. 30.09.2006 10:23:21, Снарк
Нижегородская, 28. Поликлинника министерства по налогам и сборам. Очень вменяемые сотрудники. 30.09.2006 20:15:12, Иринки
Ирр
Т.е. если у меня уже есть все диспансеры, я могу оставшегося невропатолога и терапевта пройти там? А окончетельную печать главврача тоже они поставят? 30.09.2006 23:46:37, Ирр
Снарк
Поставят. 01.10.2006 10:55:03, Снарк
Только в регистратуре лучше не говорить, по-моему, зачем Вам ко врачу, скажите просто на консультацию. Меня "умная" регистратура пыталась завернуть, мы Вас не знаем, а это ж такая ответственность. А врачи приняли отлично. Врачи действительно хорошие, все сделали без проблем. 30.09.2006 22:58:40, karapka
Можно в любой госполиклиннике, я проходила не в своей, потому что собираюсь тайну хранить, заплатила за прием по их расценкам, 230 р, а некоторые и не в гос. проходят, правда, я в Питере, но правила везде одни, по-моему, так что не падайте духом! 30.09.2006 02:21:00, Ракша
Вишенка_
безобразие какое :-(
Девочки говорили, что можно пройти в любом медцентре. Сейчас уже все спят, завтра вам обязательно подскажут. Не волнуйтесь, осталось совсем немного и ваша доча будет с вами :-)
30.09.2006 01:49:21, Вишенка_
Спасибо большое за ответ, я спать уже который день не могу нормально, всё переживаю-переживаю... Я ТАК боюсь, что её заберут...

Вот ещё вопрос придумался к медикам, если они на форуме есть... Если всё же мы пойдём с мужем по анализам (общий крови и мочи), в них будет видно, что мы каким-нить ОРЗ болеем? Находились по нашей антисанитарной больничке, заболели оба. Или смысла нет сдавать эти анализы в таком состоянии? Да и не уверена я, что даже сдав их нам подпишут что-то... Блин, всегда найдётся овца с большими амбициями и аппетитом, которая в самом конце пути всё запорет... Мы уже неделю назад могли дочу домой забрать, а тут такое. Как же обидно :((((
30.09.2006 02:17:09, автор :)
Снарк
Какие ОРЗ, вы что. Какие общие анализы крови и мочи! Есть закрытый список заболеваний, которые они должны исключить. Все остальное - произвол. 30.09.2006 10:24:25, Снарк
Ягуся
Просто ОРЗ сразу в крови изменений не даст: кровь сдайте свою, а мочу (может у вас лейкоциты в ней?), так сдайте "чужую" (мужа, мамы, подруги, наконец). В Склифе можно платно сдать все анализы (любые! что-там у вас просит терапевт). Эти анализы принимают все гос. поликлиники и больницы. Причём, если сдать срочные (в 2 раза дороже), то результат дадут через 2 часа, а обыные - вечером или на следующее утро. 30.09.2006 10:22:14, Ягуся
мне кажется при ОРЗ анализы могут показать повышенное кол-во лейкоцитов.Не страшно,ИМХО.Но если захотят придраться,то...Подождать чуть?Держитесь. 30.09.2006 09:21:09, филифьонка
А что, теперь кровь и мочу заставляют сдавать? Прогресс :) Я только к*л сдавала :) 30.09.2006 05:13:13, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!