Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшкин

Копирую с другой конференции. Боюсь там никто и не увидит.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=15884

Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Тема: Катька, Катюшка, Котенок

Смотрела фотки с ДР Гошки. Рыдала над заплаканной
Катюшкой. Еще когда Женя написала, что одна девочка плакала "к маме", мне, как ножом полоснуло, - Катька! Душа разрывается, я не мо-гу... реву, реву... что толку...Как, где, какие слова найти, чтобы Катина мама услышала?
Когда я забирала свою дочь из их группы, у Катюшки в глазах горел только один вопрос:"Почему не я?! Почему, почему забирают других? Почему она, самая умная и самая красивая девочка в группе, снова обижена судьбой?" ... Потому, что их двое с братом... что страшно брать большого ребенка...что приличные траты на дорогу...что, а вдруг не понравится... Миленькие, но это не так! Ну еще про дорогу кое-как согласиться могу. Но Катька... она такая, она стоит того, правда!... она, как Настенька из русских сказок, нежная, хорошенькая. Она НЕ может не понравиться! Кто генов боится - дети домашние и совершенно недавно в ДД. Био - с высшем образованием. Учитель истории в школе. "У детей есть большой потенциал" - слова педагогов.А то, что большая... так это даже и лучше! Они в этом возрасте так уже умеют ценить то тепло, что им даешь. У них такой мощный ответ на малейшее проявление ласки. Они уже достаточно большие, чтобы оценить твою заботу, они еще достаточно маленькие и бескорыстно совершенно обожают тебя. У них самих уже сформировано желание любить. И глядя на мою Вику, я не могу сказать точно, что ей больше нужно - быть любимой девочкой или боготворить меня?

Катька, Катюшка, Котенок... я не могу не думать о тебе... я не могу не плакать о тебе... я не могу взять тебя, некуда:((((( Я не знаю, что сделать для тебя... Посылать тебе посылки? Но тебе мамка нужна, дом!
Я не мо-гу...
Господи, как, где, какие слова найти, чтобы твоя мама услышала?
29.9.2006 10:25:44, Лялька
Ответить

А это весенняя фотография Катерины.

другие можно посмотреть в моем фотоальбоме.
29.09.2006 11:10:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Био - с высшем образованием. Учитель истории в школе."
Она, био, жива?
Почему дети в ДД оказались?
29.09.2006 17:35:08, читатель
чтобы не переврать - все вопросы к соцпедагогу. 29.09.2006 19:25:36, Лялька
Здравствуйте, Ляля!
Очень меня тронула Ваша информация о Катюшке, не могу забыть никак, мы
с мужем как раз и хотели усыновить мальчика и девочку примерно такого
возраста, но мне в начале октября ответили, что одна из омских мамочек
подала на них документы в опеку, Вы случайно не знаете, может, там
что-то не сложилось, а может Вы подскажете, где это можно узнать?
Мы собираем документы, осталась часть медицины и
поход в опеку.
--
С уважением,
Марина mailto:byx@amgko.ru
24.10.2006 12:39:49, Марина Д.
Рината
Я то же за Катю запереживала, но я
уже усыновила.
А девчушка такая хорошая.
Напишите потом про Катю.
24.10.2006 15:35:41, Рината
Soleil
Катя....Славная,хорошая,домашняя ,чистенькая,
трогательная девуля.
Это она расплакалась,когда мы поздравляли Гошу с восьмилетием.
Она недавно в ДД.
Она еще помнит,как Надо жить детям.
Шумные тети "с воли" напомнили ей об этом,появивишись внезапно с ворохом подарков.
Я не знала,что можно сделать прямо сейчас,просто обняла и сидела с ней,сколько можно было-это ей было в сто крат нужнее.
Она - настоящая дочка.
Братишку ее я не видела ,но говорят,что тоже хороший пацан.
29.09.2006 14:33:59, Soleil
Жень, спасибо тебе. Я знаю, ты скажешь:"Фигня, так поступил бы любой из нас". Ну и что, спасибо. 29.09.2006 15:00:44, Лялька
Я тоже не смогла пройти мимо этой фотографии. Такая девочка...
Сразу видно, что это чудесный домашний ребёнок. Родители, где же вы????? Не бойтесь брать подрощенных - в 7 лет они ещё совсем малыши. И братику всего 5 лет.
29.09.2006 13:53:58, Riala
Ее только с братом вместе?.. 29.09.2006 12:23:57, Лелька_С
Да. Только вдвоем. Они в Новосибирске, в одном ДД. Кате 7 лет, брату 5 лет. Брата не видела, Катюшка в жизни еще лучше. педагоги за них очень переживают, т.к. дети совершенно домашние и никак не могут смириться с отсутствием дома и мамы:(
29.09.2006 12:27:33, Лялька
Господи, как же мне плохо после Гошкиного дня рождения...
Эти глазищи, полные слез...Это отчаяние, эта безнадега...Или эта надежда???!!!
Плачет моя душа...
Катюха, Катенька...
Девы! Увидьте этого ребенка!!!
29.09.2006 17:03:28, Мама Таня Н-ск
Тань, вот уже почти 2 месяца перед глазами Катя, открывающая Вике дверь в группу. Побелевшее личико, распахнутые глаза, еще не поверившие до конца в то, что снова мама прошла мимо :((( Маленький надломленный цветок :(

Будущие мамы-папы! Если Вам страшно, что их двое - напишите мне, я расскажу как это замечательно, что их двое. Если Вам страшно, что второй мальчик, а не девочка, - напишите мне, я Вам расскажу какой удивительный народ мальчики. Если Вам страшно, что Катя уже не младенец - напишите мне, я расскажу Вам как здорово вдруг заиметь такого немладенца. Не проходите мимо своего счастья!
29.09.2006 17:24:28, Лялька
Я скопирую на ЕВУ - может там найдутся им родители... 29.09.2006 18:29:46, Riala
спасибо 29.09.2006 18:34:34, Лялька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!