Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seraya-mama

Очень хочу похвастать сыном.

Я понимаю, что восхищаться своим ребёнком в присутствии людей не прилично, но не могу удержаться. Я специально зарегистрировалась, как участник клуба, чтобы показать Вам в регистрации фотографии сына. В ноябре прошлого года я рассказывала о нашем усыновлении. Серёжа с каждым днём расцветает всё больше. Умница. Музыкален. Общительный, активный. И на нас с мужем оказался похожим (хоть нам и было всё равно).
22.07.2003 15:14:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой малыш замечательный!
Здоровья вам и счастья!
22.07.2003 20:10:36, усыновитель
Seraya-mama
Спасибо за тёплые слова. 22.07.2003 16:46:49, Seraya-mama
NatCh
Замечательный мальчуган Ваш Серёнька! Здоровья и радости ему и родителям. Вы просто молодцы! ТАк держать! Ваш пример и Ваши истории для потенциальных усыновителей очень пользительны. Спасибо огромное! 22.07.2003 16:03:07, NatCh
Dinah
Как хорошо, что Вы зарегистрировались. Сережа у Вас такой очаровательный, и правда пушистик. Я тогда читала Вашу историю, какие вы с с мужем молодцы.
Наши детки почти ровесники, мы на пару месяцев постарше. Расскажите про своего сына поподробнее, мне всегда ужасно интересно про ровесников читать (про не-ровесников тоже, но это другой интерес).
22.07.2003 15:48:38, Dinah
Здравствуйте Наташа. Ух какой у вас классный пацан растет! Я читала и перечитывала вашу историю когда принимала свое решение взять детку, спасибо за рассказ. Очень рада, что у вас все хорошо! 22.07.2003 15:46:57, vasilek
Здравствуйте, Наташа! Как Вас долго не было! И даже не думайте, что мы про Вас забыли и ничего не знаем!
Мальчишечка у Вас прелестный получился. Напишите подробнее, пожалуйста, раз уж вернулись!
А для новеньких даю ссылку
22.07.2003 15:22:09, Larisa_K
Seraya-mama
Добрый день. Я конференции и статьи регулярно читаю, но участвую очень редко.
Сынуля стал очень крепким (больше 18 кг в 2 года 3 месяца), загорелым. Ножки в море с няней начал с первых дней мая мочить, а потом и купаться ежедневно. Неврология только не отпускает. Надеюсь уберечь его от эпи-синдрома, но от судорог не уберегла (после АКДС прошлым летом - я даже статью о прививках сочинила, но её печатать не стали, споров побоялись). Крепыш, редко болеет. Плохо кушает - от взрослой пищи отказывается, только детские кашки-пюрешки. Чтобы накормить - надо попотеть. И спать уложить, как лялю на ручках. Кормлю завтраком перед работой, в перерыв купаю-кормлю совмещённо и спать ложу. Ещё зимой научился считать до семи (порядковый счёт). Весной выучил ноты. К двум годам развивающие игрушки по принципу рамок Монтессори перестали интересовать (т.к. перестали вызывать затруднения). Каждый выходной - походы на природу. Ласковый, нежный, красивый, хитрый.
Я могу о Сереньком говорить часами.
22.07.2003 15:47:36, Seraya-mama
Удивительно получается,какой у Вас крепыш вырос на детском питании (2г -18кг), а мой "сметает" все что видит съедобное, а худенький (5лет - 17 кг)! 22.07.2003 17:36:02, Larisa_K
Soleil
Здравствуйте,Наташа!Я читала Вашу историю,когда готовилась к своей.
Я тогда потеряла своего нерожденного еще ребенка,плакала над ним,над ВАшим Димой..
Господи,какой волшебный малыш-кудряшечка у Вас подрастает- дай Вам Бог всего!!!
Будьте с нами,пожалуйста!
22.07.2003 15:37:03, Soleil
Наташа! Счастья и удачи Вам и сынуле красавцу-крепышу! 22.07.2003 19:30:59, Марина Ц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!