Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой!А фотки-то посмотрите!!!!
Ой!А фотки-то посмотрите!!!!
15.09.2006 23:57:58, Мамочка(elle)
10 комментариев

А фотка где Ванечка с бабушкой и дедушкой меня что-то так растрогала ;-)))
Счастья вам!!! 18.09.2006 15:37:43, ЮлияМ
Хорошенький глазастик )
16.09.2006 09:10:20, Ирина@
Шикарный Ванечка! Мне больше всего понравились фотки -6 месяцев - голопопик и 7 месяцев - на массаже, как ему нравится-то!!! Очень хорошенький у вас сынуля!
16.09.2006 00:46:47, jjanna

Фотки посмотрела, выросли-то как ))) Мы недавно с дачи приехали, скоро тоже новые фотки выложу... Давно не общались...
Оленька, напишу тебе на неделе, как у нас дела, может созвонимся, поболтаем )))
Не грузись..., ты - МАМА, очень замечательная и единственная ))) 16.09.2006 00:06:45, korzhemelik

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.