Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к работающим

Уважаемые конфяне, спасибо вам за участие и помощь.Скоро заканчиваю сбор справок и для этого приходилось отпрашиваться переодически с работы.Впереди ещё придеться отпрашиваться, а начальница уже выражает недовольство.Подскажите, как вы проходили все эти этапы? На какой момен нужно будет использовать оставшийся "козырь" липовый недельный больничный? Работаю строго с 9 до 18 :(
12.09.2006 09:43:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили по уторам к 8.00, и каждые день проходили какую-нибудь инстанцию, конечно бывали промашки(врач в отпуске или еще чего). В общей сложности справились за два месяца. Ребенка смотрели уже на руках с документами по выходным(заранее созванивались с детским домом, что сможеи прийти только в выходной).А отпуск брала уже с ребенком. И думаю, что правильно делала.
Успехов!!!
13.09.2006 10:39:33, Саяна
Брала недельный опуск, когда поняла, что все инстанции, которые начинают работать с 8 утра, я уже прошла :) Ну и обед, конечно, тоже использовался "по назначению" 12.09.2006 20:37:15, editor
Успевала почти во все необходимые инстанции в обед (прихватив немного). 12.09.2006 15:08:58, Ирина@
Я не говорила начальнику,у нас мужчина и панически боится маленьких детей у сотрудников,вернее последующих больничных.Вот также отпрашивалась,крутилась,"лечила зубы" и т.д.Больничный я бы отложила на момент поиска ребенка. 12.09.2006 12:01:06, olga19
А сколько дней Вам потребовалось для конечного этапа подбора детки до наличия на руках документов для оформления отпуска по уходу за ребенком?Какие это документы? 12.09.2006 12:08:50, Чудо в перьях
Мне потребовался месяц, оформляла опеку и взяла первого предложенного ребенка. Сколько времени уйдет на поиск зависит от требований к ребенку. 12.09.2006 12:59:10, olga19
А начальница знает, ЗАЧЕМ Вы отпрашиваетесь?! 12.09.2006 10:34:45, Мама Таня Н-ск
Нет и не собираюсь говорить. 12.09.2006 10:53:12, Чудо в перьях
tetter
Тогда даже не знаю, что посоветовать. Я когда на работе сказала, мне дали полный "зеленый свет". Еще и няню всем отделом искали :-) 12.09.2006 12:48:57, tetter
Тогда все ясно...
12.09.2006 11:16:34, Мама Таня Н-ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!